1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор LAN-финалов по Point Blank - Часть 1.

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 10 апр 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    совсем недавно закончились грандиозные lan-финалы 5-го сезона starladder.tv по дисциплине point blank. 4 сильнейшие команды снг спорили за чемпионский титут и очень достойный призовой фонд турнира.

    [​IMG]

    отсутствие «непобедимых роксов» создавало колоссальный ажиотаж вокруг предстоящего мероприятия. «вечно вторые» [​IMG] znation, амбициозные [​IMG] ne2py, молодые и перспективные [​IMG] zum, а так же дерзкие и уверенные в своих силах [​IMG] fireland. сказать, что lan-финалы прошли предсказуемо - было бы ошибкой.

    предлагаем вашему вниманию 1-ю часть обзора lan-финальной стадии турнира, а именно - выступления молодой и амбициозной украинской команды [​IMG] zum! конечно, большинство зрителей ставили на вероятный финал [​IMG] znation против [​IMG] ne2py. но так же и на то, что украинский коллектив [​IMG] zum гарантированно навяжет борьбу вышеупомянутым командам и, возможно, завоюет право бороться за звание чемпиона.

    в первом полуфинале ребята показали все, на что способны, но им так и не удалось одолеть будущего чемпиона. они успешно поиграли с нервишками своих оппонентов на карте «наблюдательный пост», но довести дело до конца им оказалось не по зубам. ответные действия от [​IMG] znation убили их шансы на корню.

    znation -vs- zum (map 1 - дц)znation -vs- zum (map 2 - нп)
    несмотря на исход первого полуфинала - в дальнейшем их ожидал, как они думали, «более слабый соперник» в лице [​IMG] fireland. представители азербайджана, уступив 2-0 по картам команде [​IMG] ne2py, также свалились в нижнюю сетку.

    результаты многочисленных праков, огромная поддержка на месте проведения, а также родные стены «киев киберспорт арены» явно давали понять, что [​IMG] zum имеет значительный перевес перед своим оппонентом. ведь еще неделю назад они обыгрывали на праках [​IMG] znation, а в канун финалов одержали целую серию побед над [​IMG] ne2py! казалось, что малый финал лузеров должен был пройти «на ура!» для украинского коллектива... но то, что произошло дальше - просто взорвало зал!

    fireland -vs- zum (map 1 - дц)fireland -vs- zum (map 2 - люкс)
    fireland -vs- zum (map 3 - мидтаун)
    то преимущество, которое чувствовали в себе [​IMG] zum'ы, как ветром сдуло. их выступление на lan-е разительно отличалось от привычной игры в онлайне. [​IMG] fireland'ам абсолютно не было дела до того, что их оппоненты для них приготовили. они просто перестреливали своего противника на всех позициях!

    [​IMG] zum'ам, несмотря на свои громкие заявления в интервью, приходится довольствоваться четвертой строчкой турнирной таблицы. возможно, ребята извлекут урок из всего произошедшего, и плотно поработают над ошибками в преддверии нового сезона.

    4 место - [​IMG] zum
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    MeJIkuu! и Flynes нравится это.