1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не пускает на LIVE

Discussion in 'Архив' started by Fr1day13th, Apr 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fr1day13th

Fr1day13th User

играл на pts,потом там начали ставить линдвиор.через некоторое время появилась кнопка "обновить" - нажал,клиент начал медленно качатся.надоело,решил зайти на live - прекратил обновление,как было сказано тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=650906&p=11387405&viewfull=1#post11387405 (с помощью созданой вкладки) переключился на live.после нажатия кнопки "играть" попал на птс,при попытке кликнуть по серверу игра вылетела.убедился что захожу именно на лайв,и попробовал снова - тот же результат.и так несколько раз,перезагрузка/танец с бубном не помогли.что делать,как попасть на лайв?

2. КирюшкаМогучий

КирюшкаМогучий User

похоже ты обновил папку лайв линейки

3. Fr1day13th

Fr1day13th User

мб.а делать что?
    зы:тыцнул "починить клиент" - начало качать 650 мб.как докачает проблема устранится сама собой?
    зы2:если после того как обновит эти 650 мб смогу зайти на лайв,что делать,чтобы впреть можно было без всяких докачек заходить и на птс,и на лайв?интернет медленный,ждать каждый раз невозможно(

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
  4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

6. Fr1day13th

Fr1day13th User

пусть я последний кусок нуба,но проблема повторилась.утром начал качать птс,но когда надоело решил приостановить и зайти на лайв.в сей раз при заходе каждый раз вылезал краш.нажал "починить игру" - начало качать 1 гиг.насколько я понял,качая птс я обновляю папку с игрой,и потом при заходе на лайв игра хочет откатить изменения.можете подробно разжевать,что я делаю не так,и что делать,чтобы заходить и на птс,и на лайв ничего каждый раз не докачивая?

7. Fr1day13th

Fr1day13th User

после того как докачал вышеупомянутый гиг игра запустилась.переформулиру ю вопрос: как/куда качать pts,чтобы не запороть live?

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

в идеале, нужно создать копию live клиента и эту копию апдейтить до птс версии.

9. Fr1day13th

Fr1day13th User

я и создавал,на рабочем столе 2 ярлыка - pts,и live.видимо,случайно зашел не через тот ярлык что нужно.нубство прошу извинить,за помощь спасибо.тему можно удалять.

10. Goddies

Goddies User

в каждой теме одно и тоже, люди если вы не понимаете в компах ничегошеньки, то лучше не лезьте в него, и тем самым не мучайте остальных(не выносите мозги).

если вы настроили сайт фогейма на вход на птс и обновили скопированный клиент, посидели на птсе часик другой, и после решили зайти на лив сервер, то следует делать те же действия, но после выбора лив сервера поменять папку игры на лив.

11. Xabel

Xabel User

о, да у нас появился уникум, который знает все и вся.
    тогда подскажи, что сделать если я заходил на pts(делал копию клиента, докачивал pts), а потом иду на live(меняю папку клиента) и оп... у меня краш при выборе сервера. причем утилита check4game не ругается ни на что.
    (добавлю, что проблема сейчас не актуальна, все сделано и краш пропал. писал к тому, что не все такие дурачки, как отписал автор поста выше)

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
  12. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.