1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12/04] Friday's news.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Andriel, 12 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!

    сегодня пробуем новый формат, он называется максимальная информативность при минимальном количестве символов;)

    [​IMG]

    1. профилактика.
    во вторник [09.04] состоялись плановые профилактические работы.
    время их проведения с 10:00 до 14:00 по мск. за это время, успел пройти традиционный мини-конкурс.

    тематика мини-конкурса: всем фантазерам посвящается =)
    итоги:

    это тройка победителей, поздравляем вас ребята!

    так же, вчера [11.04] были внеплановые работы на фогейме.

    2. турниры
    продолжается самый хардкорный турнир - fun-турнир на снайперских винтовках 11-13 апреля.
    болей за любимую команду ;)

    форумный турнир 15-20 апреля спеши зарегистрировать свою команду.
    докажите всем, что вы лучшие и забирайте свои няшки =)

    гвардия против игроков 14 апреля как обычно ждет вас в это воскресенье.
    приходи, выигрывай и забирай донат :cool:

    новости от журналистов:
    3. конкурсы

    запущенные:
    завершенные:

    4. skilled users

    1. интервью с game master'om - дмитрием "nerodoc"
    в команде point blank'a пополнение - новый game master - дмитрий nerodoc. поздравляем его с повышением и желаем удачи в дальнейшей работе!
    в команде point blank'a пополнение - новый game master - дмитрий nerodoc. поздравляем его с повышением и желаем удачи в дальнейшей работе!

    [​IMG]

    самый правый :cool:


    лида (kilivo) привет! многие тебя знают, но все равно прошу тебя представиться и рассказать немного о себе :)

    дмитрий nerodoc : всем привет. меня зовут дмитрий (можно просто дима), мне 18 лет (в первый раз это много кого удивило ;) ), проживаю в украине. на данный момент учусь и работаю. кто не знает – учусь на инженера-программиста, так же работаю системным администратором на одной из фирм своего города, ну и являюсь game master`ом в проекте point blank.


    что нового произошло в твоей жизни за последнее время, поделись новостями?

    произошло много чего, но, кажется, всё останется за кадром :gigi:. а так учеба – работа – работа – дом – немного сна - и опять по кругу. хотя сейчас одна личность стала меня часто вытаскивать с плена интернета и работы, что дает возможность проветрить мозг) в общем, обычные серые будни обычного человека.


    поздравляем тебя с новой должностью, как ощущения? уже полностью включился в работу?


    ощущения очень позитивные, можно сказать - был в состоянии эйфории, ибо шел к этому относительно долго. но, как видно, пришел к тому, к чему хотел. на счет того, влился ли я в работу – можно сказать, что я с неё и не выходил. во-первых, не успел отвыкнуть от старых обязанностей, а во-вторых, я очень скоро привыкаю к новому окружению.


    расскажи пожалуйста, как начинался твой путь от обычного юзера до технического game master'a?

    путь был очень долгим, в итоге он занял у меня два года. были и взлеты и падения, успел побывать почти на всех "должностях", которые есть в проекте. два года назад начинал тестером в pointblank`е, но пробыл им неделю (старички проекта, особенно те же тестеры помнят всю историю). потом в течение лета я был обычным пользователем и перед новым учебным годом мне написал наш павел andriel с предложением стать тех. модератором фогейма. я согласился, но и здесь я так же долго не пробыл – всего лишь неделю :lol:. так же была грустная история, из-за которой ему пришлось меня исключить из команды. в том же году мы с пашей начали раскручивать идеологию skilled user`ов, которых, к сожалению, у нас не долюбливают :mm:. весной (через год после тестера) я вернулся на пост тех. модератора, но поначалу в проект bloodline champions (хороший был проект, но его закрыли :( потом выпала возможность попасть и в родной тех. раздел pointblank`а. потом присоединился к модераторам apb (опять же техником), в общем оккупировал пол форума :gigi:. в январе этого года в связи с личными обстоятельствами пришлось покинуть всё то, что стало как родным за этих 10 месяцев. но опять же паша не дал возможности долго погулять :uu: и мне предложили стать game master`ом.


    расскажи, что входит в твои обязанности как game master'a?

    на этот вопрос отвечу скромненько: это рассматривать обращения наших пользователей в службе поддержки, помогать им в решении как технических, так и других проблем, связанных с проектом, ну и всего остального по мелочам. в общем, не очень отличается от моих обязанностей в роли модератора, расширилась лишь площадь, где я помогаю.


    что тебе больше всего нравится в своей работе?

    в первую очередь то, что она связана с помощью другим людям. ну и как говорят – работа должна нравиться и не утомлять.


    как складываются ваши отношения в рабочем коллективе? часто ли возникают споры, недопонимания? если да, как их решаете?

    отношения в команде складываются очень прекрасные. все дружные, готовые подсказать и помочь. а за месяц работы пока не возникало никаких конфликтов и, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и не возникали в будущем.


    с какими трудностями сталкиваешься в своей работе?

    к счастью, пока не столкнулся ни с какими проблемами, и надеюсь, что и не столкнусь в будущем.


    какие цели ставишь перед собой, собираешься трудиться не покладая рук?


    безусловно собираюсь идти вперед, а работать не покладая рук я уже успел начать сразу же в первом месяце, на сон времени почти не остается, за что отхватил от руководства по шапке.


    много времени уделяешь компьютерным играм? какая любимая игра, помимо pb :)?

    теперь времени на компьютерные игры почти не остается, да и пытаюсь проводить свободное время (если оно конечно есть) в компании отличных людей. да и давно я перестал искать «любимые» игры. было много интересных, но уже не помню какие.


    а ты помнишь, как начал играть в point bank? чем же тебе он так понравился? советуешь играть в pb своим друзьям и знакомым?


    да, помню :) виной этому стал фильм "на игре" :lol:, там услышал название, узнал у однокурсника, что такая игра действительно есть, в тот же день скачал и начал играть. чем он понравился – на тот момент своей динамикой, сейчас же это просто что-то родное. а друзьям не люблю давать советы в этом плане – на вкус и цвет товарищей нет, как говорят.


    как ты считаешь, какие самые главные проблемы есть в pb и как эффективно они решаются?

    ну что могу сказать, начну, наверное с того, что игроки много чего не видят, что случается «за кулисами» и поэтому мнение администрации и игроков совсем противоположные. проблем возможно и много, но могу с уверенностью сказать, что мы прикладываем все силы, чтобы их решить как можно быстрей. прошу извинить нас за то, что это удается не всегда :uu:


    а какие самые главные преимущества pb по сравнению с другими онлайн шутерами?

    хм… не требует больших ресурсов от компьютера и легок в осваивании для новичка :lol:


    на твой взгляд, как дальше будет развиваться дисциплина pb, какие изменения ее ждут?


    будущее у проекта большое, пока я себя полностью не покажу – проект точно будет жить ;)
    а если серьезно, то всё еще впереди. да, в проекте есть переломные моменты как и в любых других случаях, но что не делается, делается к лучшему.


    спасибо огромное за ответы! приветы и пожелания :)


    спасибо тебе за интересные вопросы, так же спасибо тем, кто дочитал до этого момента)
    спасибо всем игрока за то, что вы есть, ибо без вас не было бы нас :eek:
    ну и отдельное спасибо всем тем, кто в последнее время меня поддерживал, помогал советом и просто был рядом.
    и передаю привет старому доброму клану "интуиция", клану "**няшки**", гвардейцам и тем, кто меня знает.

    p.s. как и в прошлый раз, слова, которые, возможно, станут тем, что будет вести вас по жизни:
    "this negative energy just makes me stronger, we will not retreat, this band is unstoppable!" © 65 days of static


    спасибо за внимание.
    с уважением,
    дмитрий "nerodoc" павловский
    2. интервью с муркой ^^

    многим известно что по воскресениям проходит турнир guardsman vs gamers, геймеры бросают вызов гвардейцам в надежде выиграть приз. сегодня я познакомлю вас с аней, девушкой участвующей в таком турнире и возможно кому-то из вас довелось поиграть с ней.
    лёнка (lliinnii): добрый день! представься пожалуйста и расскажи немного о себе, кем являешься в проекте.
    анна (мурка): привет. меня зовут аня, мне 30 лет. что рассказать о себе, даже не знаю=). спокойная (если конечно не злить), молчаливая, но иногда люблю поговорить=) в проекте являюсь модератором официальной русской версии пб в фейсбуке, креативом и инквизитором.

    [​IMG]

    лёнка (lliinnii): почему ты выбрала эту деятельность, нравится ли она тебе?
    анна (мурка): в гвардию я пришла по набору модераторов группы в фейсбуке. увидела набор на форуме и подала заявку (попала с первого раза).вообще гвардия - была моя мечта, которая сбылась и я этому очень рада! деятельность моя очень нравится, интересно помогать игрокам и проекту в целом.

    лёнка (lliinnii): откуда ты узнала о point blank`e и что тебе в нём нравится?
    анна (мурка): это долгая история=) сначала в поинт бланк начал играть мой муж, мне игра с первого раза не понравилась. через три месяца, когда в поинт бланк играли уже наши знакомые и друзья, я просто села за компьютер сыграть вместо мужа, пока он отошел- и все=). результат-уже более трех лет играю. если говорить о том чем игра нравится, ответ однозначный - всем! пробовала играть в другие игры, но бросила. играю только в поинт бланк!

    лёнка (lliinnii): какие у тебя интересы помимо point blank'a, чем занимаешься - учишься/работаешь?
    анна (мурка): на досуге люблю поразгадывать кроссворд "судоку", еще люблю вязать всякие интересные вещицы, которые придумываю сама или нахожу в журналах или интернете. я давно уже не учусь), моя работа- это мой дом и хозяйство. я замужем у меня есть 2 очаровательные дочурки, старшей кстати тоже очень нравится играть в поинт бланк.

    лёнка (lliinnii): как тебе коллектив и общая атмосфера?
    анна (мурка): гвардейский коллектив-это большая дружная семья. ребята у нас отличные, они всегда готовы прийти на помощь, дать совет, подсказать или просто выслушать. огромное спасибо за поддержку паше, интику, юле(кошечке). неродожечке спасибо за наши разговоры, помощь и поддержку!

    лёнка (lliinnii): расскажи какой нибудь интересный случай случившийся с тобой в гвардии.
    анна (мурка): самый интересный случай-это то что я попала в гвардию=) он произошел на собеседовании. паша и вика-шоколадка надеюсь помнят о чем я), после того как объявили результаты собеседования, я прыгала от радости))). спасибо ребята, что поверили в меня и взяли к себе в семью!

    лёнка (lliinnii): каким ты видишь point blank в будущем?
    анна (мурка): поинт бланк в будущем- это такая же крутая игра! что-то наверное будет новое, интересное и также захватывающее, как и сейчас!

    лёнка (lliinnii): что ты можешь пожелать геймерам и нашим читателям?
    анна (мурка): ребята, побольше вам крутых фрагов,интересных игр,новых друзей. скоро конец учебного года, желаю всем школьникам закончить его на отлично=), а выпускникам самых высоких баллов на экзаменах и запоминающегося выпускного вечера! играйте честно - играйте красиво!!! мы стараемся для вас сделать игру интересной. удачки всем!
    [14:55:06] мурка!!!!: ps: огромное спасибо лёнке за интервью!!! =)


    лёнка (lliinnii): анна! спасибо что согласились ответить на мои вопросики. удачи ваших делах. а читателям: хорошей игры и приятных выходных.

    3. новый сезон - новые вершины.
    ребята, подготовили небольшой обзор финала 5-го сезона starladder.tv по дисциплине point blank.
    доброго времени суток! поздравляем всех с окончанием 5-го сезона starladder.tv по дисциплине point blank.

    [​IMG]

    и хотелось не много по конкретнее рассказать об этом эпичном событие, которое происходило в течение 3-х дней =)

    [​IMG]

    отсутствие «непобедимых роксов» создавало колоссальный ажиотаж вокруг предстоящего мероприятия. «вечно вторые» [​IMG] znation, амбициозные [​IMG] ne2py, молодые и перспективные [​IMG] zum, а так же дерзкие и уверенные в своих силах [​IMG] fireland. сказать, что lan-финалы прошли предсказуемо - было бы ошибкой.

    предлагаем вашему вниманию 1-ю часть обзора lan-финальной стадии турнира, а именно - выступления молодой и амбициозной украинской команды [​IMG] zum! конечно, большинство зрителей ставили на вероятный финал [​IMG] znation против [​IMG] ne2py. но так же и на то, что украинский коллектив [​IMG] zum гарантированно навяжет борьбу вышеупомянутым командам и, возможно, завоюет право бороться за звание чемпиона.

    в первом полуфинале ребята показали все, на что способны, но им так и не удалось одолеть будущего чемпиона. они успешно поиграли с нервишками своих оппонентов на карте «наблюдательный пост», но довести дело до конца им оказалось не по зубам. ответные действия от [​IMG] znation убили их шансы на корню.

    znation -vs- zum (map 1 - дц)znation -vs- zum (map 2 - нп)
    несмотря на исход первого полуфинала - в дальнейшем их ожидал, как они думали, «более слабый соперник» в лице [​IMG] fireland. представители азербайджана, уступив 2-0 по картам команде [​IMG] ne2py, также свалились в нижнюю сетку.

    результаты многочисленных праков, огромная поддержка на месте проведения, а также родные стены «киев киберспорт арены» явно давали понять, что [​IMG] zum имеет значительный перевес перед своим оппонентом. ведь еще неделю назад они обыгрывали на праках [​IMG] znation, а в канун финалов одержали целую серию побед над [​IMG] ne2py! казалось, что малый финал лузеров должен был пройти «на ура!» для украинского коллектива... но то, что произошло дальше - просто взорвало зал!

    fireland -vs- zum (map 1 - дц)fireland -vs- zum (map 2 - люкс)
    fireland -vs- zum (map 3 - мидтаун)
    то преимущество, которое чувствовали в себе [​IMG] zum'ы, как ветром сдуло. их выступление на lan-е разительно отличалось от привычной игры в онлайне. [​IMG] fireland'ам абсолютно не было дела до того, что их оппоненты для них приготовили. они просто перестреливали своего противника на всех позициях!

    [​IMG] zum'ам, несмотря на свои громкие заявления в интервью, приходится довольствоваться четвертой строчкой турнирной таблицы. возможно, ребята извлекут урок из всего произошедшего, и плотно поработают над ошибками в преддверии нового сезона.

    4 место - [​IMG] zum
    [​IMG]

    после лан-финалов, судьи активно начали заниматься началом 6-м сезона и подготовкой к нему

    и вот сразу же одни из новых тем ладдера:
    команды, имеющие минус в ладдере будут дисквалифицированы с дивизионов, не смотря на рейтинг.

    [​IMG]

    все команды должны до 13.04.2012 иметь активированный и укомплектованный состав в дисциплине point blank. иначе команды потеряют свои квоты, либо не будут претендовать на дивизион выше.

    команды, имеющие минус в ладдере будут дисквалифицированы с дивизионов, не смотря на рейтинг.

    [​IMG]

    стыковые матчи будут сыграны через неделю 17 апреля. анонс кто, с кем и когда появится у нас на сайте в эти выходные.

    начинается формирование нового сезона ладдера =)

    [​IMG]


    закончился пятый сезон, и вскоре будут известны команды, которые поборются за выход в более престижную лигу.


    [​IMG]


    5. запуск новой системы службы поддержки
    11 апреля, мы дали старт новой системе службы технической поддержки.
    сказать, что много работы было проведено, это ничего не сказать)
    все увидеть своими глазами.

    6. набор в группу тестирования
    подведены результаты набора в группу тестирования. поздравляем счастливчиков и желаем всем пройти испытательный строк
    всегда каверзная тема, ознакомиться с результатами можно тут.

    7. набор в команду креативов
    давно хотел попасть в команду гвардейцев? у тебя есть шанс - стать одним из нас =)
    кто такие креативы?
    креативы? - элитный взвод гвардейцев, силы которых сосредоточены на поднятии боевого духа граждан империи . их фантазия не знает границ, они способны выдумать немыслимое. чтобы вы не заскучали, они трудятся день и ночь придумывая новые конкурсы. благодаря им, вы можете блеснуть своими талантами и получить различные призы. именно они тормошат вашу фантазию и заставляют проявлять таланты.
    заявки все еще принимаются.

    8. вопрос по начислениям.
    10.04 были проведены начисления за следующие турниры:
    • фрагорез [30/03], [1/04], [2/04], [3/04], [6/04]
    • дуэлянт [30/03], [1/04], [2/04], [3/04], [6/04]
    • викторина "день рождения рунета" [7/04]
    • скриншот на память [1/04] -[7/04]
    • викторина "др джеки чана" [7/04]
    • мини-конкурс 4/4
    • викторина "поэзия" [21/03]
    • фан фб [21/03], [22/03], [25/03], [28/03], [29/03]
    • кроссворд "балтика" [22/03]
    • гвардия против игроков [7/04]
    • starladder ам season v (команды jg1 и w.b.g.)
    не найдены следующие
    • clouseyoureyes!
    • jonnesh
    • хххзевсххх
    • looltpykujijiep
    • kieses*western
    • zloyyougurt!
    • di*exe!lnnocent
    • paganelb
    ознакомиться со списком активностей можно тут.

    9. обзор поездки в киев!
    все подробности мероприятия можно почитать в одной теме.
    как обычно, все в лучших традициях.
    наслаждайтесь чтением и комментируйте.


    10. о команде:
    lady*chokolate в начале недели занималась делами саппорта, затем погрузилась в дела гвардии: наборы, турниры и ещё много чего интересного :p
    ™kzn™prorok™ и goodmuzz пилили видосы и баннеры, гадмаз перепрошивал телефон, но после того как шоколадка посоветовала его просто разбить, он так и сделал. также александр обещал запилить в воскресенье крутой баннер. :rolleyes:
    jiuo слегка пропадал где-то, потом появлялся вновь.
    panda. открыл набор в команду креативов. "любил" учебу и учеба любила его... полностью и безмятежно :d
    andriel всю неделю ездил в больницу и параллельно пилил внутренние задачи, балансировал на грани)
    mr.luck вел переписку по новым обновлениям, говорили про всякие интересные фишки для игры, готовились к след. неделе :cool:
    gate_kronos тестил пс2 и пинал westrup'а, чтобы успеть провести полный тест за два дня :)
    nerodoc получал по шапке, работал и опять получал по шапке. в общем много в чем провинился и анализировал свои ошибки. а также помогал шоколадке :(
    maverick обучал новых ребят, работал над новым сервисом службы поддержки и играл на гитаре ;)


    вот вам весеннее видео;)


    ребята, все должно быть рок)
    всем приятных выходных! =)

    ave point blank!

    ссылка на предыдущую тему.

    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Sexy!, sanchelo), Flink! и 28 другим нравится это.
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    старые удалили, да и должность другая, хотя кажется интервью то же получилось :(

    исправил, о билде будет отдельно написано, ближе к релизу.
     
Статус темы:
Закрыта.