1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые рецепты на ресурсы в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем KOTEHKA, 16 апр 2013.

  1. Shimatsu

    Shimatsu User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    24
    с деревьев в новой локе дроп рец на лоу р щит, мобы 99, а одеваться судя по всему нужно на 99 в лоу р по логике корейцев, кадейры запилили бы я хз
     
  2. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    скрин рюкзака с рецами и самих рецов на форум или это неправда. запиливай я подожду.

    - - - добавлено - - -

    это твои мысли или ты видел где-то? тогда скажи-ка где посмотреть?
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    для еще более топ (если бы ввели) это было бы нормально, но учитывая, что р99 уже навалом на руках, кому оно надо ?
     
  4. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    дак что даже никто не знает?
     
  5. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    у меня.
    /клосе
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    так ли навалом? я за луком гелиоса гонялся около месяца, а потом еще столько же за свитком снятия оков. смотрю вот у нас на сервере куча народа 99+ бегает с 95 пухами. так что крафт 99 пушек будет актуален.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну вот только по лукам и дефицит, причем он традиционный, по фантазме еще помню, но чтобы прям гонялся месяц - это как то не везло наверное, за благ побегать - это да, а скованный / обычный без проблем вроде можно купить, если и не в комиссионке, то через хч точно, главное добавить в объявку волшебное слово "дорого!" :) с оковами примерно так же, их может не быть прям здесь и сейчас, но в течение недели в комиссионке или через хч тоже не проблема, у нас недавно пропали на некоторое время, а потом раз и лежат сразу много, цена падает

    (а оковы то зачем снимал ? чтоб продать ? oo)

    а то что народ 99+ бегает с 95ми пухами говорит скорее о том, что прокачаться до 99 просто :) и это может каждый бо... кхм, небогатый игрок :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  8. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    ребят, а по теме никто не скажет точно? может быть у кого-то есть предварительный спойл- или дроп-лист?
     
  9. vramen3

    vramen3 Banned

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    16
    есть база в нете ищи!
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    оковы снимал потому, что демаг скованного лука будет меньше, чем у нормального и тем более благого.
     
  11. Aivix

    Aivix User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    меня тоже очень интересует крафт, играю на птс не могу найти рец. возможно я не там ищу? :hmm:
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так то только будет, сейчас же пофиг, куда спешишь то ? :)
     
  13. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    да нет, он как раз во время ))
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    новые свитки дешевле (но без шанса на благ), можно старым с эльсиумом снять с хорошим шансом на благ (правда эльсиума надо вагон), можно снять за наставничество, а до обновы выбора не было
     
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    блин всё перерыл, не могу понять где брать
    дроп, споил неизвестен хе хе
     
  16. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    последние пол года не видел ни одного 99 неопоз даггера в комиссионке, непопоз резак 99 был где-то 1ккк+

    - - - добавлено - - -

    а как же заточка скилов?) или заточка шмота?)
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как правило есть либо все либо ничего :) мне даже как то чаще встречается вариант благ 99 пуха, а скилы +5, но это обычно из старых запасов, еще со времен халявного бо

    хмм... м.б. корейцы поэтому сделали сдуаливание из 95х ? не доложили ножиков в дроплисты :) на фарисе наблюдались в комиссионке, а вообще даже когда там нет - помогает подолбить макрос в адене "куплю xxx", если в выходные вечером так спамить - эффект получше, чем от обьявок в хч
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  18. Shimatsu

    Shimatsu User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    24
    вчера так сказать впервфые пощупал новый рецепт на ресы, выпал он мне в мосе, когда туда сумом забежал тестить локу на дроп, с мобов падает адена от 10 до 20к, квестик п родолжает биться, куски на шмотки падают, но не в таком кол-ве как раньше, уйма волокна нового, кокс новый, износившаяяся кожаная веревка или как-то так, и самое главное) дропнулся рец на стальной трос.

    в гильотине (квест на мясо дейлик), стабильно с каждого парика, что собирал танк, спойлился р гем, за 5 париков, вытащил 5 штук)
     
    Co3uDaTeJlb нравится это.
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    похоже все эти рецепты для крафтера 85+ , значит и дроп будет там же, что даже местами не логично, хотя время покажет
     
  20. Shimatsu

    Shimatsu User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    24
    для крафта лоу р скорее, но никак не для ада