1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благ Сет Лидвиор

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем npocTOu, 17 апр 2013.

  1. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    вот эта важная информация, спасибо.
    тогда надо бы собрать 2 сета скованных 99, потом раскую в обычные.
     
  2. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    если не считать того, что вставка в благ сет идет со 100% шансом, а в нормальный с 60% шансом, то разницы нет, ога)
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    на 53%.:yes3:
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну там сумму приводили - 1.5kkk за шанс сделать как бы сразу благ со вставкой, вроде нормально, свиток благославения 99 сейчас дороже
     
  5. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    проблема то в том, что ты же не будешь делат ьсначала штаны пвп, потом перчи пвп и т.д., правда? т.е. ты накопишь сумму чтобы сделать пвп сразу сет. и тут рррррррррраз - и 1 (или больше) не вошла на пвп заточку. и? покупать второй сет? или бегать красно-фиолетовым?))))
     
  6. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    если уж накопил сумму, то и повысь шанс вставки)
    эльсиум — наше все.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    почему не буду ? наверняка именно так и буду т.к. на тело надо штук 20 пвп камней, вполне возможно что тело / штаны будут делать пве, как делают пве пушки в виду отсутствия пвп камней для них

    да хоть зеленым как орк :) меня этот аспект вообще не волнует
     
  8. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    пвп камни вроде бы добавляли в дроплисты, но падают они сильно плохо... или вообще не падают - в основном пве падают.
    поэтому скорее всего если кому-то посчастливится достать пвп камень, то вряд ли он будет вставлять такой камень не в благ сет, ибо цена фейла здесь будет сильно выше (из-за цены самого пвп камня), чем при вставке пве камня...

    и да, не все классы будут делать сеты со вставкой. хилам хэви благ без вставки лучше чем лайт/роба со вставкой. а хэви со вставкой хилы надеть не могут. так что спрос именно на благ сеты и с этой стороны еще будет подогреваться.

    ну и как бы не факт, что пве сет +6 лучше, чем благ +6 будет... вот тут тестить надо... но по идее благ будет больше п дэфа давать, нежели сет с пве вставкой - из за бонуса х2 дэфа к заточке. а пвп камни будут в большом дефиците скорее всего...

    - - - добавлено - - -

    вот только подозреваю, что дорогой очень будет эльсиум :(
    ибо он и для лсов гигантов нужен будет, и для таликов, и здесь. а получаться только намеренной кристаллизацией будет... притом при кристаллизации скованного шмота его падать будет мало, надо будет кристаллизовать норм вещи :(
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тут можно только гадать, если камень будет в пределах 500кк - можно и рискнуть, обычным путем благ сет тоже недешево достается, к примеру свиток благославения стоит 3-5ккк и их покупают т.к. точить выше +6 именно благ шмот блессками может выйти еще дороже, толк от благ сета появляется только от +6, иначе проще точнуть на +7 скованный - он и дешевле при везении и лучше по параметрам, чем +5 благ, причем и в линдвиоре он тоже лучше несмотря на ап норм/благ т.к. появляется дополнительный бонус, ребята в +3..+4 благ сетах меня вообще прикалывают :) это как ходить в старом грязном шмотье, зато купленным в 3 раза дороже и с крутым лэйбаком, денег у них ни на заточку ни на пвп вставку (тем более) часто нет и не предвидится, спрашивается... а нахрена ?

    нам больше достанется :)

    пве/пвп шмот - это тот же благ шмот, только лучше, что тут тестить ? :)

    с рб падает, причем вроде как и с мелких тоже, но мелкий соответственно
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  10. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    сет видоизменится только тогда, когда будет фул пвп/пве, до этого он будет просто айдиос, так что да, лучше делать по 1 шмотки, и начинать лучше с тела
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с перчей / ботов в 20 раз легче начинать, там же число камней разное нужно

    ну и тело конечно надо благ, как с концами не прокатит )
     
  12. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    тело дает самый высокий бонус
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    но туда надо 20 пвп камней, удельный бонус в % на число пвп камней получается лучше как раз в концах, думаю камни будут дороже остальных ингридиентов, во всяком случае в тело и низ
     
  14. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    заранее сорри за кривое такое цитирование - неудобно с планшета квотить выборочно :(

    1) ну, не всегда же сразу на руках имеются деньги на заточку сета. я себе купил +4 благ, со временем точну до +6. ожидается, что в линдвиоре точиться на +6 будет сильно дешевле с точками гигантов за наставничество...

    2) на форуме в теме хилов мнения разделились на самом деле, и может таки кто-то будет ходить в благлайт и робе... покажут тесты с реальными цифрами дамага. пока тесты (чисто для себя делались и совсем условные, ибо условия реальные могут зачастую отличаться) показали, что хил в хэви получает на 20+% дамага меньше, чем в лайте... то есть хил в лайте с пвп вставкой будет получать дааага ровно столько, сколько сейчас получает хил в хэви... стоят ли 6к хп, 2к цп, 2к мп затрат в 10+кккадены? я вот для себя решил, что не стоят, но если реальные цифры будут отличаться, все может измениться :)

    3) не факт, что бонус от точек пвп и пве шмот дает как благ.. то есть такого написано не было нигде в пачноутах... а живого пве или пвп сета я не видел. :(

    4) ну посмотрим :) если эти камни падать будут хорошо - оно и к лучшему, поставлю себе в пушкив дополнение к пассив кларити :) ибо из эллизиума уж очень дорого их получать :(
     
  15. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    просто бред!!! как услышал, что благ шмот и обычный шмот после пвп/пве встави становяться одинаковыми так желание играть пропало... это свинство господа!!! я предложил бы другой вариант ставиш в обычную шмотку, получаешь обьычный предмет с пве/пвп вставкой, ставиш в благ шмот получаеш лаг шмот с аналогичной вставкой, так же чтобы можно было обычный шмот со вставкой сделать благим бещз потери вставки, при помощи благ свитка, но даж при таких раскладах был бы понт сначала благ сет примутит ьа потом уже вставки пвп/пве делать) так же ест ьодн оинтересное предложение, незнаю дойдет эта инфа до них или нет... но мб у кого в мозгу засядет: надо делать дополнительные вставки в шмотки начиная с ранга r например берем лайт боты и на выбор туда можно было бы поставить либо скорост ьбега либо сопротивление удержанию, либо сопротивление опрокидываюнию) итд и так для каждой шмотки по вставке еще одной на выбор, для хеви, лайт или маг частей персонально свои вставки, это было бы интересно) ведь благ 99 хеви сет с пвп вставкой + боты на скор бега + перчи на скорость атаки + каска на сопр оглушению + кираса на сопротивление крит атак итд... это звучит сочно!!! а то что я прочитал до этого звучит буэээ охота ити в туалет "выкладывать мазайку" удалить чара и проклясть линейдж))) и спршиваеться накой мне 3 99х дуала?))) лучшебы сделали спец контент, фестиваль для сабклассов 80 лвл и туда 3 талик помимо анакима и лилит) было бы крута) надеюсь хот ькто услышит умного человека)
     
  16. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    канешна ты прав!! ведь пве\пвп шмот каждый бомж работающий человек соберет и никакого плюса!!11
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    эмм... прикупил благ сет под линдвиор ? :) ну продай, они сейчас в цене, как эпик старый какого то хрена :) но такое: обычный -> темный/кровавый оправдано только для перчей/ботов и может быть (но очень не факт) для шлемака, в тело/низ с шансом 60% никто пробовать втыкать камни не будет все равно
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  18. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    ну хз я ни рубля не вложил в игру кроме премиума и рунок) и оделся в благ 95) благ 99 не брал еще) меня прост овозмутил тот факт что пве пвп предметы будут одинаковые) ведь куда круче звучит благой темный сет айдиоса чем прост отемный сет айдиоса. и это железобетонно стопудово!!!)) им самим это на руку они просто неумеют расствалять приоритеты))) я видимо просто гениален хд ну вот представьте всем надоело качаться без предела))) мне вот намного интересней свой эквип улучшать) а я столько примочек к сету предложил))) можно играт ьиграть обыграться) и все будет интересно и интересно_) а они кричат вместо этого мы вам дуалов сделаем всех до 99 возможност ькачать) пилять чуваки я танка дуал до 95 вкачал ублевался))) да я же убегу с ла2 если до 3х 99х дуалов дойдет)))
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    они не будут ломать шмот или о чем ты ? свиток гигантов обычно точит на +1 и это не очень так то и камни с ним не поюзаешь, а камни - это далеко не пустышки, они повышают шанс точнуть до нужного +++ огого как (если юзать на всех этапах). я тебе и сейчас могу набросать схему оптимальной заточки этого сета - ждешь патч, когда камни начнут работать с благ точками (один из последних, февральский что ли), "добываешь" по паре камней 30% и 15%, на +4 точишь без камней (или с 15%), на +5 с 15%, на +6 с 30%, дешевле благ сет точнуть на +6 вряд ли получится (с камнями 30% как свезет, кому то они падают раз с 5-10ти сундуков, а кому то с 50ти)

    это да, у хилов все проще, им дпс не так важен

    нет кровавого / темного шмота благ и не благ, есть просто кровавый / темный айдиос и все - это следующая стадия после благ шмота, просто получить ее можно и из благ и из нормального, но с шансом, точно так же с пушками и их можно пощупать уже сейчас, никто не пытался вставлять пвп/пве в норм пушку просто потому что это бред, вставка стоит дороже благ пушки, но с нормальной броней (вернее с руками/ногами), заточенной на много ++++, дело обстоит немного по другому - вставка дешевле

    с камнями для пушек изменений не будет - с драконов пве, с кампании против тьмы пвп

    ну не только дуалов, там будут ветки талантов, которые вполне сравнимы по бонусам со вставкой пве/пвп, не говоря уже об отличии благ от норм шмота, которое совсем не велико на самом деле

    точни на +7 или +8 скованный - получишь объективно лучший шмот, чем благ +6, оковы снимешь в линдвиоре, обойдется навскидку сравнимо (сколько там благ сет и куча благ точек к нему на +6 стоит сейчас ? больше 10ккк наверное ?)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  20. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    спасибо, поржал :d