1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благ Сет Лидвиор

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем npocTOu, 17 апр 2013.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    какие проблемы у хилов в хэви даже в линдвиоре ? наши потестили, вердикт - с кастом терпимо, можно сменить тату на мдр, входящий урон заметно меньше лайта / робы, если бы реально было воткнуть полностью пвп во весь сет - то да, может быть и в робе можно было бегать, но 37 пвп камней в верх + низ... ? тридцать семь пвп камней ? да это ппц :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  2. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    ну не только дуалов, там будут ветки талантов, которые вполне сравнимы по бонусам со вставкой пве/пвп, не говоря уже об отличии благ от норм шмота, которое совсем не велико на самом деле

    точни на +7 или +8 скованный - получишь объективно лучший шмот, чем благ +6, оковы снимешь в линдвиоре, обойдется навскидку сравнимо (сколько там благ сет и куча благ точек к нему на +6 стоит сейчас ? больше 10ккк наверное ?)[/quote]

    ну что могу сказать, во первых это не след стадия после бгаг шмота) а очередное превращение топ шмота в мусор) я уже говорил благой кровавый/темный айдиос звучит сочнее!!! корейцы просто сами убивают линейдж!!! к томуже +6 благ бронь круче +8 скованного)
    перспектива же заточки) взял вточил точками гигантов скованный шмот +8 расковал сделал благим както так)
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    троллишь ? :) ok, кушай на здоровье :)

    ну нет же :) и сейчас и в линдвиоре тем более - бонусы от самой заточки на бег/атаку/крит/уровор/точность, бонус от +7 в линдвиоре, бонус от +8 в линдвиоре - последних в благ+6 не будет, а бонусы то очень даже неплохие

    это ты привел перспективу заточки скованного шмота, а не благ :) но мысль то верная, я именно так и сделал, жду линдвиора, сет пока скованный лежит, благ свитки есть, не на весь правда
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  4. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    пля прост оцитировал коряво))0 я наоборот доказывал что благ шмот круче)))
    ну блин по мне так лучше благ +8 сделать) он будет крутой)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    просто тем, что он благ, стоит дороже в магазе и если разломать - получится больше кри ? :) +8 сков > +6 благ и сейчас и в линдвиоре, а если чару важен бонус к криту, то тем более, в +8 больше на 26-30 крита будет, можно точечно сделать благ только штаны и будет уже +55-60 крита со штанов относительно +6 благ, по p.def тоже сравнимо

    ну и в линдвиоре:

    +7

    тяжелая
    - снижение потребления mp физическими умениями на 7%
    - увеличение восстановления mp на 32 во время бега

    легкая
    - увеличение шанса прохождения умений на 14%
    - 4% восстановление hp при нанесении урона

    магическая
    - увеличение максимального количества hp на 4890

    +8

    тяжелая
    - увеличение физической защиты на 11%
    - шанс отражения дебаффа увеличен на 5%

    легкая
    - снижение отката умений на 10%
    - увеличение скорости передвижения на 7

    магическая
    - увеличение сопротивления дебаффам на 11%
    - снижения шанса отмены каста магических умений на 53.8%

    это значит что ? это значит, что приоритет надо отдать не благ шмоту, а большей заточке обычного в первую очередь

    блин... лайт +8 вообще имбовый какой то и какого хрена я фео, бегал бы в имбовом сете :(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  6. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    ну как тебе сказать... пока что не линдвиор и благ +6 по статам выше не благ +8) даже чисто по п дефу)
    к томуже я же уже написал что благ +8 один х как не крути и круче и солидней будет)) обычные шмотки на +8 я рассматриваю только в перспективе сделать их благими в итоге... прост ожалко точить благ шмотку точками гигантов же) а эту по пифг заточить и потом облагородит ьуже) и вуаля бомба сет)
     
  7. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    1) ну, я на птсе тестил свитки брони гигантов (пару сотен примерно), потом считал шансы - у меня получилось, что шанс заточки на +1 еримерно равен 40%, шанс заточки на +2 примерно равен 45%, шанс заточки на +3 примерно равен 15%. так что по идее можно пробовать ловить заточку с +2 на +5 свитком гигантов (за наставничество), а дальше точить блеской с камнем шанса... должно получаться дешевле чуть по идее...

    2) ну, до веток талантов далеко еще... хотя хотелось ъы по ним подробную инфу зкранее иметь, это да

    3) уже не вариант точить скованный - он в цене вырос уже сильно... да и благ хэви +4 уже есть на руках как бы :) совмещенный с костюмом ниндзя :)))
    по поводу цен - на айрине мне за мой сет 7ккк предлагали. так что +6 стоить должен сильно дороже :)
    а +7 имхо почти нереально сделать... то есть можно, но затраты будут нецелесообразно высокими... лучше на эти деньги бижу куплю какую-нибудь :)

    в общем имхо пока сложно обсуждать, пока нет тестов сравнения дамага и роста заточки в сетах...
     
  8. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    у хилов проблемы такие, что если ты не краб в рандомке, то тебе надо 2 сета минимум, а то и все 3. хэви всем замечателен, всем отличен... кроме олимпа. в кб нужна роба, против магов нужна роба. в линдвиоре магов поднимают, а тогл отключают на каст - в дейли не критично, на олимпе критично, вместо инта разгонять надо мдр. так же маячит веселым роджером пока - пока - не активированный скил на штраф из-за тяжелой брони. когда включат - неизвестно, может, через обнову, может в следующем патче, а может и никогда. но затариться 99 благ тяжем сейчас, чтобы он потом внезапно стал нафиг не нужным и продать за копейки - остальным-то хилам он тоже станет не актуален - это очень позитивно, да. благ роба точеная крепка, разумеется, можно ставку на нее делать. но все равно не так крепка как тяж и даже лайт. в итоге получается, что хилам нужно иметь 3 благ сета, 2 из них - переточенные должны быть. все просто у хилов, да :d
    а теперь вспоминаем о камнях пвп/пве... какие из сетов забивать? оба? :d
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если +1 и +2 равны то еще терпимо, у меня что то все на +1 получалось, но сотни не тестил

    ну да, дороже

    +7 благ из имеющегося благ ? да, почти нереально, но имея сет за 10ккк (+6 благ) рассуждать о нереальности +7..+8 не благ - это самообман на текущий момент, +8 норм обойдется в сравнимые деньги

    что ты имеешь в виду ? там все очевидно и вроде бы нечего тестить
     
  10. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    скажу одно: страшно з@ебали обновы каждые пару месяцев.только к одному привык,уже второе,третье надо учить....и...крабить..крабить и донатить.имхо
    прошу простить за офф топ
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    магам тоже нужно 2, это не значит что надо оба делать благ +6 с пвп вставками, должны быть приоритеты какие то

    а зачем тариться именно благим 99 тяжем ? с пвп/пве вставками хил его одеть не сможет, ажиотаж вокруг благ 99, причем создаваемый теми, кто его точнуть не может на +6, мне не понятен, у нас хил за пару недель сделала себе не благ +6 тяж и нормально, если вложить туда еще пару лярдов - будет и +7 при некотором везении

    все просто т.к. в тяж камни не воткнешь, а раз камни не воткнешь - можно иметь и не благ сет, а разве есть смысл в лайте если есть роба и тяж ?
     
  12. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    точка гигантов нужна чтобы безопасно точить с +2 на +5... можно пробовать скованный шмот и до +7 так точить - шанс сильно выше, чем просто благами... но и поломать вещей можно изрядно. хотя на птсе тесты показывали, что +8 шмот точками гигантов - это реаьность... но там не так жалко было шмот ломать, как на лайве :)))
     
  13. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    гыыы ну 99 сет еще ладно) но 95х у меня знаеш скока этих шмоток?))))) но базаришь я свой сет блесками доточу) а эти шмотки луче спихну када будет нужный момент) лан итак много слишком полезного рассказал))) как говориться чем меньше люди знают тем я богаче))) ато еще и донатить придеться если много умных разведеться)))
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кто тебе такое сказал ? чисто по p.def там разница в единицу где то сейчас, а по бонусам заточки +8 не благ - это следующий уровень, такой же как +7 благ, профам, которым важен шанс крита, это очень полезно - его там больше, остальное там по мелочи, но тоже больше, чем в +6 благ

    ну да ну да... благ +8... ну да ну да... :) вот у меня такой будет и даже без "перспективы", просто будет когда линдвиор поставят :)

    ну это нужно считать, сейчас цены поднялись и +8 скорее выгоднее с элитными камнями делать, иначе переломаешь гору шмотья и цены на рынке от этого еще больше будут, до +5 заточка скованного обычно и не напрягает, с 15% камнями в среднем на +5 заходит каждая вторая или чуть меньше
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  15. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    ну вот и я о том)))я лучше чуть пребьюсь но сделаю себе благ +8) моя мечта) но потом то хотелось сделать благ 99 +8 и вставить туда вставки) и меня вдруг просто огорошили мол с пвп пве вставкой шмот теряет благ свойства, это банальная лень программистов сделать лишних пару вариаций сетов) мол итак сойдет пипл схавает. чет меня подташнивает от такого корма)

    я когдато делал карты для варика ft там простейший редактор карт но повозиться всегда было с чем) сколько карту не дорабатывай над ней всегда есть над чем поработать) в общем я знаю, что такое полениться и недоделать) но эту вещь надо сделать 200 пудово это будет круто
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  16. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    1) я специально тестил, чтобы оценить как выгоднее будет точиться. на самом деле на птсе есть фича, как можно точки гигантов получить почти неограниченно - покупаешь за адену (со всех чаров на птс аккаунте сбрасываешь адену на одного)тело кадейры и точишь на +3 или +4-+5 (как получится безопасно)- кристаллизируешь ее (не ломаешь, а скиллом)- почти гарантированно полуыаешь несколько точек гигантов :)

    2) ну ок, реально, но очень дорогои рисковать сделать сет +3 из +6 пугает :))
    у меня не +6 пока что даже :((пока нет денег, в линдвиоре только они появятся ;)

    3) ну, я не очень уверен, что дамаг с ростом п дэф и п атаки растет линейно... в ычстности из-за мультипликаторов на эпиках например... так что лучше всего - тесты :)
    а с п дэф - я имел в виду, что простому сету 1 точка дает +1 п дэф (если не ошибаюсь). точка болше +3 дает по 2 п дэф.благ сету точки дают по +2 и +4 п дэфа соответственно. а вот сколько п дэфа базового дает +1 точка сета со вставкой? +1 как нормальному или +2 как благ? если +1, то получается, что есть некий порог, когда благ сет просто чистым п дэфом будет перебивать снижение урона (из-за вставки) сета со вставкой..
    в общем надо тестить
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с пвп пве вставкой не благ сет теряет свойства, а обычный приобретает свойства благ с шансом 60% т.к. и из того и из другого получается одинаковый пвп/пве шмот, особой халявы тут нет т.к. сделать из обычного тела/низа пвп/пве с шансом 60% может обойтись очень очень дорого
     
  18. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    в линдвиоре блесками с камнем точить можно будет?
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    от м.дефа и п.дефа зависимость линейная, при автоатаке от п.атк тоже, при атаке маг скилом зависимость кв. корень из м.атк, при атаке физ скилом все сложнее т.к. надо учитывать мощность скила и физ атаку конкретного чара, а пвп бонусы дают именно то, что написано +/- % конечного урона (именно урона)

    если по аналогии с пушками то как благ

    - - - добавлено - - -

    http://l2central.info/home/korean-hotfixes/637-lineage-2-kontentnoe-obnovlenie-ot-06-02-2013

    [интерфейс] п.3

    возможно не сразу, это один из последних патчей, учитывая цену благ точки тоже не особая халява, но +6 благ с камнями благ точками сделать будет определенно проще, чем сейчас
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  20. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    2 =/= 3 во-первых, во-вторых, большинство хилов носит тяж и робу, но не так много магов, которые носят тяж вместе с тряпкой. на айрине я знаю целых 2х магов, которые одевают тяж, и целых 4х хилов, которые не носят хэви. не думаю, что на других серверах ситуация сильно в этом плане отличается.

    зачем тариться благим тяжем - может затем, что это лучший сет для дейли пвп на данный момент?



    раз камни не воткнешь, то у тебя выбор: благ тяж, как лучший вариант, но который в любой момент могут отобрать, для дейли, роба или лайт для вставки камней и олимпа. при этом роба тебе по-любому нужна будет, и если она не благ, то у тебя 40% выкинуть на ветер камни, а все милишники очень рады твоему пдефу. при этом у тебя могут отобрать хэви и на оли он не юзабелен, потому нужен лайт, чтобы хоть как-то живучесть свою повысить. если лайт не благ, то он проигрывает даже обычному хэви, и опять-таки 40% фейла с камнями... где тут простота?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013