1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение запросов на эксперименты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LoneWolf2, 18 апр 2013.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    данная тема создана для обсуждения текущих запросов на эксперименты.

    она создана для того, чтобы помочь игрокам определить наиболее актуальные и корректные запросы. предлагается высказывать свои обоснованные мнения о необходимости / отсутствии необходимости и корректности постановки задачи в запросах из темы: запросы на проведение экспериментов.

    также она создана для того, чтобы помочь авторам некоторых запросов разобраться с вопросами, которые они затрагивают, без эксперимента или самостоятельно. если это возможно.

    прошу подойти ответственно к написанию сообщений в данной теме. мнения по указанным вопросам приведенные без аргументации будут удаляться как флуд. так же не следует повторять аргументацию автора и других отписавшихся по тому или иному вопросу.

    тема для обсуждения запросов, а не для обсуждения ответов ольфа на них. любые попытки обсуждения этих ответов будут удаляться как оффтопик. помните, что проведение каких-либо экспериментов из предложенных это право, но не обязанность ольфа и айедоры. нет смысла пытаться оспорить их решения.

    тема для обсуждения запросов на эксперименты, а не для обсуждения связанных с ними аспектов игровой механики. в случае расхождения в мнении по игровой механике с другими пользователями дискуссии прошу вести вне этой темы. например в теме нюансы игровой механики.

    как и повсюду в разделе "храм знаний", здесь следует вести дискуссии по сути вопроса и в корректной форме.

    lonewolf

    p.s. правила темы изложенные выше, могут уточняться и дополняться в будущем.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Ольф и Айедора нравится это.
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Они одинаково срезают, но некоторые няхи, прочитав невнимательно описание скила, думают что когда он висит, бьют больше.
     
  3. Jas6666

    Jas6666 User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    26
    не могу посмотреть старые эксперементы из архива выдает такую фигню
    Подключение не защищено

    Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта 4gameforum.ru(например, пароли, сообщения или номера банковских карт). mce-anchorПодробнее…
    NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
    Автоматически отправлять mce-anchorсистемную информацию и контент страниц в Google, чтобы улучшить распознавание опасных приложений и сайтов. mce-anchorПолитика конфиденциальности
    Назад к безопасностиСКРЫТЬ ПОДРОБНОСТИ
    Не удалось подтвердить, что это сервер 4gameforum.ru. Его сертификат безопасности относится к *.4gameforum.com. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Какие запросы, такие и тесты. На мейне всем интересно только сопли разводить на форуме, поэтому имеем то, что имеем.
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    И не говори. Надо низко кланяться и говорить спасибо, что вообще дают играть, а им еще адекватные тесты подавай. Пусть жуют то что дают и не возмущаются. Да?
    Отличный ответ от представителя компании. Зачем реагировать на критику со стороны комьюнити если можно сказать, что они разводят сопли на форуме. Я в глубоком детстве закрывал глаза и думал, что меня тоже никто не видит. Подобным образом ведет себя и компания. Если не реагировать на проблемы, то значит их нет :D
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    RedPage, Shiman, Yurine и 4 другим нравится это.
  6. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    дело в том что игроки делают актуальный запросы на то что действительно проверить можно только в "лабораторных" условиях, но так как для верного теста необходимо обладать хотя бы базовыми знаниями об это игре их игнорируют и на выходе мы получаем отсебятину, которую превозносят как величайший труд человечества. а после критики получают плевок в лицо, мол - "вы неблагодарные нытики, эмм то есть я хотел сказать ру комьюнити".
     
    RedPage нравится это.
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Не нужно винить команду Ольфа во всех проблемах проекта и игры в целом. Ваша проблема в том, что вы обвиняете "сантехника в том, что вам плохо вылечили зубы в стоматологии".
    Если вам не нравится тест Ольфа - не нужно быть токсичными и изливать свой яд в каждом эксперименте. Пройдите мимо, вы уже высказались достаточно. Если есть что-то по делу, выскажите это в корректной форме (можно отписать в пм), Ольф никого не оскорбляет, и было бы здорово, если бы пользователи тоже вели себя корректно.
     
    ApostolCV нравится это.
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Нет, это ваша проблема в том, что люди, которые отвечают за этот раздел не прислушиваются к мнению опытных игроков. Они (игроки) не раз указывали на некорректные тесты и тд, но Ольф выводы не сделал и продолжает выкладывать неактуальные\неправильные\капитанские тесты. Зачем? Для выполнения плана по количеству?
    Это не претензии к сантехнику по поводу зубов, а уже истерические смешки из-за того, что он(сантехник) вместо раковины очередной раз цепляет унитаз.
     
    ApostolCV, RedPage и Zikkurat нравится это.
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Я, да и команда Ольфа, отчасти согласны, что некоторые тесты действительно капитанские и неактуальные, но, к сожалению, на мейне нет такого пула запросов, чтобы можно было постить актуальное и интересное. На классике в этом плане гораздо лучше. Команда была бы только рада, если бы в теме запросов появлялись актуальные и интересные многим запросы. Однако часть из них прямо или косвенно связана с ИМ-контентом, на тестирование которого наложено табу ещё с основания раздела Ольфа.
     
  10. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    ну не хватало только еще, чтобы Ольф (его горетестеры) тут начали оскорблять людей, потому что последние высказывают недовольство по поводу сделанной работы, ты серьезно? :6:
    В следующий раз, когда тебе окажут некачественную услугу или сервис, ты обязательно их поблагодари, скажи что твои нервы и негативные эмоции это пустяк и что и дальше будешь заказывать у них и рекомендовать всем близким и друзьям :37:
    з.ы. пора уже задуматься и совершенствовать проведение таких тестов, мир на месте не стоит!
    вариант панацеи я озвучивал ранее:3100:
     
    RedPage нравится это.
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Если бы они просто высказывали недовольства, никто бы слова не сказал. Но порой эти недовольства переходят грань и превращаются в откровенные оскорбления и провокации.
    Разумеется, всё так, только вот эксперимент Ольфа на форуме - это не сервис и даже не услуга, а статья, которая выполняет развлекательную/познавательную функцию, не более.
     
  12. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    когда кривые тесты и глухота к комментариям/замечаниям игроков переходят грань возможного, то вы получаете то что написали. У всего есть первопричина, вот только выяснять ее никто не хочет, проще оставаться глухим и слепым
    ожидал, что ты так ответишь, давай теперь этим оправдывать себя
    как тебе другой человек сказал - надо стараться делать либо качественно, либо не делать вообще (будто для галочки/выполнения плана)
    Здесь достаточно толковых игроков, которые подскажут, что в условиях теста необходимо поправить.
     
    RedPage, vover и Zikkurat нравится это.
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Что значит "получаете то, что написали"? Каким бы ни был эксперимент, это не даёт никому права оскорблять людей и нарушать правила форума, которые каждый пользователь принял при регистрации здесь. Ну так, на секундочку.

    Так вот команда Ольфа и призывает пользователей оставлять запросы на новые эксперименты в соответствующей теме. А если ещё эти запросы будут подробно расписаны во избежание "непоняток" и недомолвок, будет очень хорошо.

    На этом предлагаю оффтоп закончить. Впоследствии это обсуждение будет перенесено в тему для обсуждения запросов.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ок, есть ряд одобренных запросов на тесты (например, мой), почему бы не сделать его, а не отвлекаться на более простые "капитанские" ?
     
    RedPage и Ventris нравится это.