1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1-85 по квестам в Lindvior (Видео)

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Godless, 20 апр 2013.

  1. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    массушникам - это со скилами на копье. можно ли взять вручную другим классом это хз, вполне возможно корейцы не делали таких ограничений. в любом случае на твинков быстрее сумом тащить)
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ладно забей раз не понял моего вопроса)
    а вопрос актуален)
     
  3. Groznui

    Groznui User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    после логова спокойно пошол танком и в школе взял квест видимо там не тока массушникам а все мили классы могут брать...но не где не высвечивался квест пришлось в ручную брать и еще в гробницах императора хороший квест минут 30-40 и гдето 160-170кк опыта за цепочку из 3 квестов....
     
  4. d1am0nd

    d1am0nd User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    8
    по моим наблюдениям если натаскать мобов, и разложить парик, то дают 1 квест итем за весь парик, бьеш по одному мобу - по одному итему и падает... такая вот ерунда. причем не обязательно всех мобов сразу уивать - если наагрил и по одному убил, всеравно 1 итем...
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    точно, забыла про эту тупость [​IMG]
     
  6. Raz1el

    Raz1el User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    если кому-то интересно,
    [​IMG]
    900 итемов в кетре. на 79 лвле дало ~50%.
     
  7. Voodoochild

    Voodoochild User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    попробовал пройти по квестам за хуман мистика, на острове аллигаторов не появился квест "письмо кекропуса", я так понял он рандом дается?) играл без па, на виталке до 40-го также бодро как и с па, если не учитывать мега буст после сдачи второй профы на па. дальше, конечно, не так весело)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
  8. Jek Hell

    Jek Hell User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    900 итемов это убиться можно фармить
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    можно подумать раньше на 2 ур. альянса приходилось сильно меньше мобов там убивать. и это еще не считая 700 + те что нужно было убить в hs для получения 3 профы.
     
  10. Jek Hell

    Jek Hell User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    раньше шмот был по грейду,а сейчас большинство 76+ персонажей досих пор в ц бегают
     
  11. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    а чего не в d то бегают? :d
    если кто и бегает в c, так это либо маги, либо лучники (pl сет), для которых не принципиально бегать в а или s из-за бафа ису. уж оружие хотя а грейда сможет себе каждый позволить. так что о "большинстве" ты чушь спорол. я уже промолчу о тех временах, когда не было никаких ису, но ведь как то набивали 700 мобов.
     
  12. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    в те времена до 700 мобов качались не за 1 день и соответственно к тому времени появлялась адена.
    внезапно?
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    раньше в шмоте по грейду те же козлы в варке валились сложнее, чем сейчас в c-грейде.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    угу, только у мобов усиленный маг.резист и резист к луку/арбалету. так что дистанционщикам там тоже делать нечего. у мобов уяз к оружию ближнего боя, то есть это локация для мили контактников. копейщики там вполне норм качаются, хотя и хуже, чем спойлики, крафтеры, ножи, берсы и дестры с тирантами.
     
  15. Avreliya

    Avreliya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не могу найти ежедневки где можно набить 900 итемов... подскажите плс где так взять для мага?
    нашла сори)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  16. Raz1el

    Raz1el User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я бы не сказал, что это было прям уж долго. возможно около 3, ну максимум 4 часов. во всяком случае я там просто качался, и в процессе кача набились, т.е. основной целью не ставилось набивание этих 900 итемов, просто как приятный бонус к экспу.

    а насчет эквипа я согласен, что это проблемно. ну, допустим, я бегаю в дк сете с теневой б пухой, потому что адену не подбирал во время кача. но даже если бы подбирал, не думаю, что мог бы себе позволить что-то большее. в кетре для меня моб это 3 нюка в среднем (пс я сорк), когда для мма который качался на соседнем споте в нормальном эквипе(имеется ввиду, что пушка была там ы80) эти же мобы на 1 нюк, соответственно там и скорость прокачки быстрее будет. как бы с таким эквипом как у меня там получается даже парики водить, поэтому все нормально, проблем не испытываешь во время кача.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а вы пробовали качаться там магом? вот уж не помню, что за нелегкая занесла туда в свое время моего варка, возможно квест, но все бело-зеленые мобы были ему на 1-2 нюка.

    бегать там от моба к мобу слишком много времени терять, а в гнездах за 1 мин всех вырезаешь, а потом 3 минуты ждешь респа. это не кач.
     
  18. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    какой там експ лол-задрот... 4 часа соло дротить мобов ппц крыша поедет
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не поедет [​IMG]
     
  20. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    ну может и не поедет но лично я столько не смогу высидеть :d кстате куча ботов в квестовых локах появились к чему бы это :d