1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1-85 по квестам в Lindvior (Видео)

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Godless, 20 апр 2013.

  1. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    если за 4 часа гринда едет крыша, надо уходить из мморпг в казуальщину, либо вообще не играть.
     
  2. ThomasJeffrey

    ThomasJeffrey User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет народ в связи с чем может не даваться сое на следующий квест?

    дело в том когда должно появится окно диалога на получение нового сое на следующий квест это не происходит, т.е. по середине окна появляется надпись а самого окна с диалогом нет.

    1. кол-во квестов не фул, ровно половина от макс;
    2. кол-во итемов около 40;

    попробую сбросить окна может в этом проблема, буду рад любым идеям.
     
  3. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    даже если и есть какой-то глюк с сое, можно пойти и взять эти квесты вручную.
     
  4. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    я магом взял все еж для физиков :d походу это баг качайтесь пока не прикрыли :d
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    первый раз слышу, чтобы в линейке были отдельные квесты для магов и физиков. (не считая старых квестов на профу.)
     
  6. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    так новые квесты делятся мне например в болотах крика не дали еж
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    проверил, да появились такие квесты.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    хм починили чтоли... по несколько итемов дают, если одновременно убить...
     
  9. ГроГалораГран

    ГроГалораГран User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    22
    их по ходу разделили по зонам прокачки, те зоны, где удобнее качаться магам - квесты для магов, с физиками аналогично. по крайней мере физиком квест в лесу не упокоенных не берется и пишет что он только магам
     
  10. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    да, по нескольку итемов с паравоза падает. только вчера в болоте криков так квест проходил. так что всё работает.

    upd.: а вот в стене аргоса квест итемы падали очень плохо, по одной с "паравоза" из 5-8 мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2013
  11. d1am0nd

    d1am0nd User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    8
    в некоторых локах правило действует, в некоторых нет - собираешь парик из 10-15 мобов, убиваешь и получайш 1 итем, бьеш по одному - получаеш итем с каждого пятого моба к примеру(стена аргоса). в кетре с парика из 20+ мобов падает пяток итемов, такчто там все ок. в школе полномочи вообще все круче некуда - убил кучку и получил десяток итемов, за баф не напрягаясь набивается 900 итемов. в забытых равнинах собираеш пачку, получаешь 1 итем, убиваешь по одному - практически 30-50% шанс получить итем, в полях брани примерно то же самое. есть мнение, что зависит от класса и локации выпадение кв. предметов.
     
  12. tyuvik

    tyuvik User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сделала квест академиков в хейне, на острове аллигаторов. апнула 41 и все.. а дальше где цепочка квестов ?
     
  13. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    2 tyuvik, прокачайся немного (пару уровней), квесты появятся. на более старших уровнях, не помню на каком именно, тоже есть затык. так же приходилось мободрочем заниматься.
     
  14. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    на 46 новые квесты. апнуться быстро можно в круме или на том же острове алигаторов - на болотных тварях.
    по квестам ориентируйся по карте. все квесты эти озаглавлены "письмо кекропуса ...".
     
  15. kaziboshka

    kaziboshka User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    почитал тему и увидел много негативных отзывов о гайде, обращаясь к этим хейтерам хочется попросить: "пилите гайды труатцы и трузадроты!" это самый свежий гайд в разделе. остальные датируються вплоть до 2010 года что, имхо, уже не актуально, а новых нет.
    оказался я в этой теме и зарегался на форуме по одной простой причине, я нубас, и я хочу чтобы со мной поделились как быстро качнуться; и где и как срубить по-быстрому капуни(адены) и желательно все это совместить, т.к. лвл без шмота - это уныло.
    п.с. еще раз прошу уделите по пол часика своего времени господа ненубы и запилите несколько действительно полезных и актуальных, в условиях нынешнего обновления, гайдов для таких нубасов как я о том как и где по-быстрому...
     
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    гайд по квестам 40-85 в процессе написания. пока что персонаж добрался до 71 уровня. мало времени на игру.
     
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    я хз че вы стесняетесь поднимать лут... я никогда не жалел времени на поднятие лута и даже навык появился поднимать все, что плохо лежит не отрываясь от кача)))
    и вот что я заметил... за час экспа, поднимая по 1к-3к (по разному) с моба, качаясь по этим самым ежедневкам (сабы качал), ну туда-сюда около ляма выходило выхлопа (продавая в магаз всякие расходники, которые тоже поднимал)!!!
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    в круме / toi сами корейцы повели дроп подбирать. падает там хорошо новичкам стоит воспользоваться. на 85+ так хорошо падать уже не будет. не собирать дроп могут позволить себе только суровые твинкокачеры, у которых есть иные стабильные источники адены.
     
  19. Lexx7

    Lexx7 User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    51
    почему у мужика на видео виталити не кончается ?
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    обычно оно кончается уровню эдак к 65-му если без па и наставника, с ними на 70+. но, это если быстро качаться и промежутки между квестами заполнять гриндом. кто сказал, что видео снято за 1 день?

    если качатся только на ежедневках + разовые квесты по сюжету (о чем собственно и видео, насколько я могу судить), то просадить на этих уровнях виталку в ноль за неделю практически не реально.