1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1-85 по квестам в Lindvior (Видео)

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Godless, 20 апр 2013.

  1. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    бафает до 85 включительно, если нет еще 4 профы, перерожденных не бюафает
     
  2. SаTRanA

    SаTRanA User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо. все наглядно и понятно. вся информация по л2 что я нашел, написана для людей, разбирающихся в игре. для таких как я - новичков, она очень сложна в освоении.
     
  3. 0RT0N

    0RT0N User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    начиная с 65 в зависимости от класса насколько я понял дают разные локации по квестам. в этих локах надо брать ежедневки после окончания основных квестов и набивать итемы. чем больше набить, тем больше экспа дадут.
    что касается бойцов ближнего боя, их отправляют в болото криков на 65. там проходится квест, после чего берется ежедневка у капитана наемников, набиваются итемы на тех же стакато.
    все ежедневки после 65 выполнены в одном стиле - 50 основные и дополнительные итемы, и от количества дополнительных итемов напрямую зависит награда, например квест на 65-70:
    30 дополнительных итемов - награда 14,140,350 опыта и 1 сундук (что дает 38 процентов на 67 уровне)
    100 дополнительных итемов - награда 28,280,700 опыта и 2 сундука (0-100 итемов набито за 12 минут произвольного кача, квест взят на следующий день для теста)


    нужно поправить. максимальное количество когтей 900 и за них мне дало 2 уровня ровно.с 68 апнуло к 70.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я смотрел этот квест. в гайде будет описано. играл даже не за чистого мили, а за лучника. если б я был чистым мили, я бы в том болоте утопился с тоски.

    выводы:
    1) выгоднее сдавать предметы по 50+1 (примерно 100 мобов примерно 20 минут с беготней до места) и получать по 14 140 350 опыта (т.е. примерно +141k c моба), нежели по 50+900 (примерно 1900 мобов) и 141,403,500 (т.е. +74k c моба).
    2) toi лишь немногим уступает по по опыту получаемому за час. там опаснее, но нет этой дурацкой беготни и можно истребить куда больше мобов за 20 минут, чем на болоте. даже нубу.

    наконец, это уже в гайд пока не попало, но у нас теперь есть обновленная варка. там с моба дают как в toi, но мобы убиваются намного быстрее и безопаснее. идти туда можно уже на 69-ом.
    (квест на них тоже есть, но он с 76).
     
    Divine1990 нравится это.
  5. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    сегодня с удивлением заметила, что на кристальном острове ( что из хейна ) опыта еще больше( ~400k ), чем в варке( ~300k ) и мобы убиваются даже быстрее. пошла туда на 71, мне понравилось. в том же дв на дракосах опыта ~500k, убиваются в 2 раза дольше, чем на кристальном, и мобы нормальные становятся на 71-72. пока даже не могу определиться куда пойти, но варка точно пролетает.

    пс количество экспы указано с учетом па+вп+настава+диадема академии+бонус замка.
     
  6. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    в варке и на дракосах можно немного паровозить,а на кристальном все очень печально,судя по обстановке там ботам прекрасно.
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    возможно кристальный тоже обновили. раньше там был совсем печальный опыт. но все равно, непонятно с чего вдруг на ко стало на 33% больше опыта чем в варке. судя по wiki должно быть примерно одинаково. и в варке мобы стоят намного компактнее чем на ко. магу и лучнику возможно на острове и лучше. а вот тем у кого дистанция не 900 будет интереснее в варке, или в склепах, или в долине. ко по моим наблюдениям одна из самых редко заселенных локаций.

    не забываем и о том, что в варке с 76 будет еще и квест, а вот на острове не будет.
     
  8. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    мне на 71 параллельно на квест в варке :) да, разница в том, что парик там не поводишь. качаю котовода, массух нету, так что пока выбор пал на ко =)

    решила совместить приятное с полезным и таки пошла на дракосов- количество игроков 85 уровня с титулами "куплю лс" зашкаливает :(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  9. 0RT0N

    0RT0N User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    качаюсь в даный момент в воа на ангелах. в ко ходил с моба давали по 0.2 % опыта. на ангелах по 0.35% . играю за лука 72 уровень.
     
  10. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    там народу.....
     
  11. 0RT0N

    0RT0N User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    на эрике там только я )
     
  12. Tar4ik

    Tar4ik User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    народ помогите только что зарегался какой клас и профу выбрать лучше я пока взял воина но теряюсь что лучше лук син или вар

    - - - добавлено - - -

    заранее спс))
     
  13. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    самые интересующие вопросы можно задать в теме вопрос-ответ . многие, конечно, троллят, но большинство все-таки дадут адекватный ответ и посоветуют. так же есть гайды
    гайд по прокачке для новичков (1 - 41 уровни + базовые знания)
    1-85 по квестам в lindvior (видео)
    популярные вопросы
    база знаний

    если и раньше хоть во что-то играл, то думай сам кто тебе ближе. нож, лук или тир. до 85 уровня идет ознакомление с игрой, решает все 4 профессия.
     
  14. Tar4ik

    Tar4ik User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спс за исчерпывающий ответ есть опыт в раппелз 3 года вов 2 года ток там персы другие по контр пику вот я и интересуюсь
     
  15. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    тут многие и не слышали о таком,то то у тебя ножи сины:)я тоже играл,на цербере,сином,магом хаоса и охотником или как его,уже и забыл:)