1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иркутск

Тема в разделе "Города", создана пользователем Пикачу., 26 апр 2013.

  1. Hastati

    Hastati User

    Регистрация:
    05.05.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    хорошо :) вызов принят. ник в игре такой же как тут
     
  2. Mukc^^

    Mukc^^ User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    может тогда кв? :d
    (другой состав)
    я ушел из кречета :) я буду миксом :d
    или же на общем сыграем :) (подрыв)
     
  3. *Юльчиk*

    *Юльчиk* User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    47
    папа злитсяя ^^
     
  4. Speeeeedi

    Speeeeedi User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всё было отлично :dance:
     
  5. Stomatolog777

    Stomatolog777 User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    пусть радуется, он в команде победителей, только вот ни тимплейная это победа, а игрок, хорошо отыгравший в "подвальных" условиях, не написал здесь ни слова... хотя более всех имеет на это все основания.

    - - - добавлено - - -

    кстати было бы неплохо провести еще один турнир в середине лета, пока интерес и ажиотаж не спал )))) как раз после гранд финала. и попробывать провести в ангарске в клубе "21 век"! или я слышал и в центре есть пару занимательных клубов, призы сделать такие же, (кроме квоты ))))) ) думаю многие были бы за

    - - - добавлено - - -

    а то три турнира в течении трех лет, невольно задумываешся, что следующий только к олимпиаде )))

    - - - добавлено - - -

    хороший компьютерный клуб в первую очередь нужен для того, чтобы была возможность провести, что то типо групповой стадии! хотелось бы увидеть более объективных призеров (я сейчас никакие камни ни в чей огород не бросаю)! просто игры последних лет показывают не объективность такой сетки ( из-за рандомной сетки, в прошлый раз, сразу играли чейз статус и квики, что сразу уменьшило число фаворитов ((( в этот раз из-за тп молодому составу не дали показать на что они могли быть способны. (а ведь многие кто смотрел стрим, даже хлопали им ). ведь объективно сейчас более удобные условия для проведения турнира ( лето ) да и можно было бы попробывать сыграть и в несколько дней! чем мы хуже других городов. где проходят регулярные турниры! у нас может и тяга к пб у молодого поколения возросла бы ))) как говорится, было бы желание...

    - - - добавлено - - -

    кому как )))
     
    Hastati нравится это.
  6. Reizen™

    Reizen™ User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    11
    я был бы не против сыграть в 21 веке, но именно в этом году, пока пыл не остыл) но нам нужен организатор, так что мб в этот раз вике зарплату за лан сделаем, она с нами 12 часов сидит, просто так, за идею... а клуб мы и сами оплатим, только народу в этот раз будет меньше, всё же команд школьников, которые ни на что не претендуют всё меньше и меньше ><
     
  7. TheKyoto*

    TheKyoto* User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    агааа :lol:
     
  8. Stomatolog777

    Stomatolog777 User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    полностью с тобой согласен! если вика все четко организует (как всегда, только в "21 веке"), и в призах снова будут футболки, то лично моя команда скинется сколько нужно ( и вике и клубу) и думаю большинство за будут )) а после егэ и гиа школьников даже привалит я уверен )))

    - - - добавлено - - -

    и думаю вике за еще один проведенный турнир в гвардии галочку поставят за мероприятия ))))
     
  9. IUMagic

    IUMagic User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    ну, если у всех такой настрой, можно еще и поиграть в пб) только меня за маты забанили, а я только на лане матерился:uu: