1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение и вопросы по предстоящим играм

Тема в разделе "Кубок России 2013", создана пользователем jiuo, 26 апр 2013.

  1. Sexy!

    Sexy! User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    полностью согласен! мы тоже могли бы принять участие,с дальнего востока много желающих! я бы сыграл!
     
  2. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    !вопрос а когда в казани??и где именно
     
  3. <<<Hawk13>>>

    <<<Hawk13>>> User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    одинь день из чемпионата россии

    день добрый кому то а кому то и нет собсно вот так прошел наш чемпионат.

    отличная организация матча!!!!! 5 команд всег8о 5 команд и игра на вылет, не ну правила есть правила но ведь в кемерово сделали группы и очки команды тут как то до этого не дошло. а жаль ведь столь малое колличество команд хотели бы поиграть и проявить себя поностоящему!! ну как сказал судья правила есть правила!!!
    и всё бы ничего если бы у игрока h2o из команды rascals(который кстате как я вижу даже нету в заявленных игроках!! и куда смотрят судьи?? или игроки помимо игры должны ещё следить за всеми??)обнаружилсось нарушение пункта 4.2.4.использование макросов запрещено;
    и ведь это у дробомэна, 40% команды за игру убить макросом на дроби это нормально оказывается как ответил судья который не признал наличие макроса!!ведь как оказалось станислав совершенно не компетентен в плане правил игры. как может судить игру судья который даже не знает как зайти в комнату?? совершенное не знание и игры не желание разобраться в проблеме.нет такие судьи и игроки нам не нужны. как можно принять факт наличия макроса на самом грозном оружии?? да легко если он не знает что такое макрос и не понимает для чего он нужен значит для него это не нарушение!!
    началась проверка после сомнений судьи на то счёт что макрос присутствует он попросил включить мышку х7 на другой компьютер дабы убедиться что это записанные действия кнопки именно в мышке а не в рс, включили проверили и вуаля макросы работают)) после долгих споров сначала решили поставить команде проигрыш в 1ой карте(хотя они её выиграли) из 3 финальных и далее в последующих 2х картах дать возможность дробомэну h2o проявить себя на офисной мышке(хотя я считаю и большинство участников клуба что это немедленная дисквалификация) но как оказалось далее судья мер так и не принял и все отиграли со своими мышками.
    итог прост идёте на чемпионат россии по пб делайте что хотите ведь правила всёровно никто не блюдёт а судью на это дело просто закрывают глаза дабы не создавать себе головную боль!!!!!!!
    гвардейцам пб посвящается!! честной игры вам(ведь есть правила (которые можно нарушать, ток тсс эт посекрету :d ))

    пы.сы в финал вышли команды одной которой мы isеdogi проиграли 10-8 это макросники, а вторая команда так мы с ней даже не играли побед у нас было одинаково(очков если судить по кемеровским меркам тоже было одинаково) да вот токо почему то они в финале а нам отдали 3е место со счётом 10-0 :d где логика?? где бо3 полуфинала?? ведь команд не 128 а всего 5!!!!!!
     
  4. aligator_nv

    aligator_nv User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    блин,а че городов поближе к нижневартовску нету(((сургут например или xотя бы тюмень,xанты-мансийск
     
  5. LoST*Kirilinho

    LoST*Kirilinho User

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    8
    где можно найти записи стримов?
     
  6. Loposti*

    Loposti* User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    я вот только одного не мог понять долго, почему в санкт-петербурге, вроде как город известный "круто" что ли.
    у нас не было не чего вообще.
    мы просто пришли, часов 6-7 настраивали компьютеры, после чего начались только первые игры.
    не какой встречи, не фотографа, не бейджиков, вообще не чего, можно узнать почему?
    я все могу понять, но если уж взялись за это так давайте проводить все на высшем уровне.
    чем мы можем похвастаться от нашего города? даже показать не чего.
    ну я считаю как то не красиво к нам отнеслись.
    даже финалистам после игры не чего не вручили, толком не поздравили.
    мы просто собрали дивайсы и пошли домой.
    15-ти часовой лан "удался".
    :(
     
  7. GoLDAppLe

    GoLDAppLe User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    аналогичная ситуация и в перми. подтверждение команд закончилось в 12 часа и в тоже время открыли клуб = затянулось на 1.5-2 часа. пока сетку составляли, игроки то вылетали из игры, то разминались, еще + 1-2 часа. в итоге финал закончился в 3:10 ночи. всем участникам турнира - кейс минералки от админов клуба был только куплен. финалистам выдали грамоты, призовые и после этого фоткали на фоне плаката pb кубка россии.
     
  8. Loposti*

    Loposti* User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    у нас даже этого не чего не было, не грамот, не фоток вообще не чего.
    спрашиваеться почему?
     
  9. TheKyoto*

    TheKyoto* User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    видимо грамоты не предназначены, но фотки у нас были(иркутск) :)
     
  10. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    почему нет в вологде, большой город, множество людей, кто играет в pb.
    или же ярославль, череповец, было бы неплохо и я уверен, команд бы собралось не мало
     
  11. Дохлый_Смайлик

    Дохлый_Смайлик User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    в каком месте будет проводиться турнир в казани?
     
  12. ozersk

    ozersk User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    завтра игра в челябинске, только утром сегодня ,администратор клуба сказал, что турнир только только подтверждён. нормально вообще?
     
  13. AIMmax

    AIMmax User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    что с финалами?где анонс?где хоть какая либо информация?
     
  14. miniZoomik

    miniZoomik User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в перед россияне :drinks:
     
  15. doom23rus

    doom23rus User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    фикс. . . . . .
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013