1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петиция

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sweert, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whale

    Whale User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подписываю, качество связи никуда не годится.
     
  2. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    а разве эта авария не форс-мажор? 0__о недавно воспользовался саппортом... конструктивного ответа пока нет, но реакция была в течении 3х часов. ждем-с дальше... люди тож не железные и их там не соразмерно кол-ву пользователей. качество сервиса... ну на 3,5 из 5. есть к чему стремиться, но в целом нормально. посмотрим что дальше будет....
    от петиции смысла не вижу.
     
  3. Знаток языка асмодиан

    Знаток языка асмодиан User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    блаблабла ниче нового очередная петишка в мусорке у нц...

    зы моно было че нить и по интересней написать,а то скушно
     
  4. CharAlx

    CharAlx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    +1 от петиции смысла не вижу, только на посмешище себя выставлять.


    лаги появились с неделю назад, до этого все тип топ было...

    уфа, провайдер ufanet.
     
  5. Hatred2

    Hatred2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    тебе повезло или я неудачник, моя петиция(была в начале января оставлена) на ботов, помоему до сих пор висит вовсяком случае висела месяца полтора "никто не назначен" ( щас даже не смотрю её, смысла нету)
     
  6. GoldenFish

    GoldenFish User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    пока 25 человек -маловато что то :)
    дело конечно полезное, но вряд ли прокатит...
    нцсофт пох будет скорее всего - бабло им капает и лана :) иннове так же, но в россии...
    да и удивительного мало - послушал интервью бориса по гринд.фм - это ппц. совет иннове, заканчивайте обучать ваших сотрудников умению "вешать лапшу на уши" :) лучше пошлите их на курсы русского языка и пусть читают побольше книг - кругозор расширится, перестанут писать вилами по воде, а смогут говорить предметно хоть на какую-то тему, ну и наконец, хоть два слова в предложение связать смогут :)
    а то слушать и разбирать слова, слогающиеся в непонятные предложения без каких либо склонений, падежей и т.п. - это жестко, а над всякими звонишь, ложишь и т.п. я поугарал :)
     
  7. Снежка

    Снежка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    играть достаточно комфортно (обычно 50-150 пинг). бывают правда иногда траблы (как вчера), но они не часты.
    с тех поддержкой не сталкивался, плохого или хорошего про них сказать немогу.
    может проблема и не в иннове вовсе?;)
     
  8. Mortymer

    Mortymer User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    всем срочно менять провайдеров ))) желательно на московских.
    __________________
    [​IMG]
     
  9. Hatred2

    Hatred2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    московские тоже не всегда помогают, играеца комфортно наверное только тем у кого есть пиринг с инновой, у меня он есть,лагов впринцепи нету да бываеют редкие мелкие лаги да и всё.

    пинг в не осад прыгает 9-100+ примерно*
     
  10. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    мм..
    а мне вроде сразу же в течении 5 минут появился приставленный человек (я так подумал это автоматическое распределение запросов) к запросу, и через 2-3ч я от него получил 1й ответ. возможно сбои какие то в работе самого сервиса и необходимо было еще разок написать. у меня знакомый отправил 10ть тикетов, и ток на 1 ответили) зато хорошо решили проблему, он мне хвастался даже, что его одного с ги не лагает даж после этой аварии)
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    мне вот интересно, люди, жалующиеся на плохой сервис, хотя бы одну тему, опубликованную инновой про провайдеров и про улучшение качества связи с сервером читали?
    пишите в корею сразу уж и петицию на провайдера своего, фигле. успех такой же будет...
     
  12. ЗинДара

    ЗинДара User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  13. Бастард

    Бастард User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    не знаю, по сравнению с тем же рагнароком, тут видно и что, что то делается по устранеию проблем (другое дело, что это надо было сделать на стадии тестирования) и общение руководства с игроками и даже отчеты о том что делается и что будут делать и т.д. кстати лично мне это очень нравится и хочется надеяться, что желающие облить всё и всех грязью не отобьют у них это желание общаться с игроками. согласен, что по сравнению с вов сервис пока как минимум на порядок ниже, но я думаю стоит подождать (кто хочет конечно) никто же не заставляет платить если не нравится, я лично пока буду платить и играть не смотря на недостатки сервиса в настоящее время, так как вижу, что люди работают и стараются этот сервис улучшить.
     
  14. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
  15. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    на основании чего? правила форума не нарушены.
    другой вопрос, что это ни к чему не приведет. ncsoft знает обо всех проблемах. проблемы в настойке сервера они решают, а на магистральных провайдеров повлиять не смогут.
     
  16. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    а бан тоже не выход из положения, за самоуправство тоже можно пострадать. свободу слова никто не отменял.
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    http://s50.**********/i127/1003/df/fa16a5ea48f9.jpg
    скрину около часа
     
  18. НарНи

    НарНи User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    исходя из опроса на официальном сайте, качеством связи с сервером на данный момент недовольны примерно 75% ваших клиентов. иннова все ещё упорствует в том, что причина проблем игроков в пиринговых войнах? как же другим крупным онлайн-проектам, которые вышли на просторах нашей страны удается справится с негодяями-провайдерами?
    при ответе на этот вопрос стоит принять во внимание тот факт что в опросе приняло участие менее 1% всех пользователей проекта, а учитывая простую психологию что жалуются только те, кто испытывает проблемы, когда все остальные просто наслаждаются игрой. можно сделать выводы о том, что проблема затронула гораздо меньшее количество наших клиентов, чем то которое указываете вы.
    проблема не только в пиринговых войнах, проблемы возникают так же из-за нехватки ресурсов у оператора ростелеком (21-27 января). перегрузка маршрутизаторов ростелекома из-за слияния оного с некоторыми крупными операторами с 2 января и по сей день (хотя многие проблемы тех дней разрешились и продолжаются решаться постепенно в рабочем порядке рослетелока) так же проблема связи наблюдалась 1 февраля, когда случилась крупная авария на участке москва –лондон, что привело к тому что трафик был перенаправлен через маршрутизаторы других магистралей, что вызвало их перегрузку и соответствующие проблемы с доступом на серверах.
    обо всех этих проблемах мы всегда сообщали, пользуясь твиттером и форумом проекта. к слову сказать, все это время пользователи пиринговых операторов не испытывали никаких проблем и спокойно играли на серверах. как с подобными проблемами справляются другие проекты – могу ответить лишь частично, на примере наших собственных игр. у нас общий канал до всех наших проектов, но во многих наших играх данные проблемы практически никак не отобразились именно в силу специфики их работы – они не настолько критичны к потере пакетов и высокому пингу как аион.

    взято отсюда http://kanobu.ru/blog/id28846/?from_cas=1

    так что иннова опять всторонке:d
     
  19. Anthraxxx

    Anthraxxx User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хрень.живу в перово.провайдер-лантек.лаги-минимальные.фриз-30 сек? ну хз...были в зимние каникулы сек-пару сек.щас оч редко откаты в выходные. даж внимание не обращаю.имхо-терзайте провайдера.все остальное-нытьё.или заказуха аллодов или сферы 2)))
     
  20. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    подписал, всего лишь пока 64й. неужели все довольны ?
     
Статус темы:
Закрыта.