1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петиция

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sweert, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anthraxxx

    Anthraxxx User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    убил...словосочитаеие какое мудреное : "монополистичным локализатором "..может расскажешь,у кокого проекта локализаторов больше,чем один? и на eu первое время ботов было больше,чем игроков. а иннова пока молодцы. за два месяца виден прогресс,значит работают.важно,чтоб не останавливались.а то замкнутый круг-плохой саппорт приведет к оттоку играющих.отток играющих-к оттоку денег.отток денег-к оттоку желания всесторонне поддерживать проект и т.д.
     
  2. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    "я вот у вас купил три дня назад колбасу, хранил без холодильника и она внезапно испортилась. верните деньги, меня не предупреждали, что колбасу надо правильно хранить".
    да, вот так вы обычно и делаете :d

    кэп!

    предлагайте реальную альтернативу иннове )
    аструм "мы вас забанили, потому что нам показалось, что три месяца назад вы в чат сказали слово бот" нивал?
     
  3. Lecor2

    Lecor2

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    эт точно подмечено из за таких всякого рода инновы и существуют. я ему уже обьяснил, что он гей и ему нравится платить когда его.. ну это вот.. не буду называть ато опять забанят) кста он даже не стал отрицать. а чо нет? я кормлю иннову, а она меня... ну это вот.. есть же люди))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  4. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    самое интересное - это троллить троллей. для этого троллятся неудачнеги, на их крики о помощи слетаются местные тролли и видят, что место занято. кагжетаг! агрр, агрр!
    (в этом месте тролляшки сбегаются и начинают шумно убеждать, что они-то вовсе не заагрены, а я - тупо сборище лулзов)
    ______________________________________

    содержательная часть поста:
    автор, ну вот серьезно, на что надежда при написании такой петиции? на еврообразную бюракратию, маниакально защищающую пользователей? имхо, зря. корея - далеко не европа. и даже если вдруг - где доказательства, хотя бы по-минимуму? в масштабах айон.ру коммьюнити <100 голосов - масштаб мелкого заговора обиженных ботоводов.
     
  5. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    все же приятно видеть, что присутствуют здравомыслящие люди.
    к оным не относятся личности ноющие, что у них лагает и что им что-то там должны.
    к топиксатртеру в полной мере относится выражение "автор нуб и опозорился"
    более того, все негодующие, подписавшие этот бред, позорят всех, и выставляют россию не в лучшем свете!
     
  6. Тасик

    Тасик User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да не ребят. чего там позорить уже то. мнение об славянах, как о народах которых кормят г..... закрепилось уже давным давно и везде. а если вот таких "ноющих", "не здравомыслящих", "нубов опозорившихся" будет побольше, то возможно на них кто-то обратит внимание (в чем я очень сомневаюсь но...). тут дело не в том что вот мол у сотни нубов с пиратским виндовсом подлагивает. дело в том что этот мягко говоря "бардак" не вписывается ни в какие рамки и пользователей просто держат за идиотов.
     
  7. Hellper

    Hellper User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    по ходу, до фризов не доживу, так как скачал эту игрушку по торренту с вашего сайта(под семь с половиной гигов), установил на комп, запустил, и она вот уже полчаса что-то тама ожесточённо докачивает, и сейчас только 54,7%. а сразу со всеми патчами выложить не судьба? что за издевательство? тупо моветон! ну, и так, по мелочи: что-то вы с защитой от бот-аккаунтов перестраховались. комбинацию из шести цифр мог только четвёртую ввести, первые три напомнили мне какую-то шараду. сделайте все заглавные! а то "i" от "l" не отличить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  8. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    вот это, кстати, троллинг чистой воды.
    какие рамки? что конкретно нарушила иннова? какие пункты договора, конктракта, соглашения о правах человека? отпиши по пунктам, дай прочувствовать всю ту полноту справедливого негодования, которое возникает у вас при виде непотребных действий локализатора.
     
  9. Hellper

    Hellper User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    между прочим, всё это, конечно же, весело, типа - бульдозеры, олимпиада, министра сняли, тимошенко под расстрел... но за сорок минут у меня с 54,7% докачка сменилась на 68,8%. взрослые есть, кто? модеры, админы, вицли-пуцли? скажите, что это такое, и сколько тама ещё!
     
  10. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    это что еще такое? надеюсь, подобное не повторится.
     
  11. Hellper

    Hellper User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я - тоже. будьте добры следить за вежливостью ваших форумчан. ботов победили - троллей тоже бы пора. а то мало ли какой помдеп госдумы зайдёт. особенно - если он ещё и инструктор фсб. а то потом проверки всякие начнутся, вдруг у вас больше 1000 посетителей в день, а вы как интернет-сми не зарегистрированы!
    и про закачку мне кто-нить что-нить скажет? в то у меня 86% ещё!

    ещё круче! игра докачала всё, что ей нужно, запустилась, подумала, и выдала табличку "не удаётся обновить игру"! вторая попытка - игра себя проверила, запустилась, и точно такая же табличка! http://i053.**********/1003/b2/126328e39136.jpg

    теряете дофигищьща vip-клиентов! жду объяснений...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  12. arashi

    arashi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    гдет на форме читал, кароч, когда при запуске лаунчера начинается проверка файлов, отменяй и выбирай "полную проверку". мне помогло, т.к. после первой установки увидел аналогичное.
     
  13. Hellper

    Hellper User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо модератору, восстановила старый пост (который дабл), добавив его в предыдущий, хоть и дала балл штрафа. правда, у меня был технический форс-мажор, ну, да это - судя по всему - не важно.

    игра успешно прошла этап проверки контента благодаря совету уважаемого араши, после чего выдала мне красивую музыку, чёрный экран, и мониторную надпись "out of range". судя по всему, их автоопределитель конфигурации компьютера не был морально готов к четырёхъядерному "феному" от амд с видюхой ати 5770 с гигом гддр5, и с перепугу выдал какую-то метафизически просветлённую величину разрешения, превысившую пределы моего монитора, по-деревенски способного выдавать только 1600х1200. не знаю, получу ли я ещё один балл за флуд, хоть это и технический форс-мажор, но игру уже принципиально запустить хочу!

    зы лично мне думается, что игра должна обладать всего двумя кнопками: "установить" и "отмена", причём первая кнопка должна после установки превращаться в "играть".
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  14. arashi

    arashi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    благодарю за лестные слова, приятно) ну ""установить" и "отмена", причём первая кнопка должна после установки превращаться в "играть"" это в иделе и к сожалению, редко... попробуйте удалить "system.cfg" в корневой игры, совет с какого-то фришарда, в теме "клиент не запускается", авось поможет) где-то еще встречал как вручную прописать конфигурациюклиент, минуя стандартные файлы, но уже не вспомню, ну на крайняк гугл...он может все)
     
  15. Hellper

    Hellper User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
     
  16. arashi

    arashi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
     
  17. Hellper

    Hellper User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
     
  18. arashi

    arashi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
     
  19. Hellper

    Hellper User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
     
  20. arashi

    arashi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
     
Статус темы:
Закрыта.