1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петиция

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sweert, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    а почему сложилось мнение, что кормят г...? а всё потому, что некоторые так называемые личности гадят там, где живут, как свиньи.
    некоторые во дворе своего дома будут сидеть на сломанных скамейках и орать, писать жалобы, петиции, что мол коммунальная служба ничего не делает и за что они платят налоги, а собраться и самим починить эти самые скамейки, помочь коммунальной службе в благоустройстве своего же дома в голову не приходит.
    конечно, зачем себя утруждать, каким-либо образом помогать в благоустройстве своей же жизни, ведь проще поорать, что в стране бардак и во всём правительство виновато.

    так вот, также и здесь. некоторые орут, что иннова такая-сякая, калякают петиции, жалобы, а попробовать помочь, поддержать - нет, никогда.
    сделать игру лучше, в которую сами же играют, некоторые просто не хотят, только и будут делать, что гадить писанием жалоб, петиций и создавать темы на форуме со всякими гадостями.

    стоит уже задуматься, кто действительно виноват в том, что всё не совсем так, как хотелось бы.
     
  3. Алексей23

    Алексей23 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    это я виноват или мой провайдер что лагает?, или я виноват что боты мешали долгое время квесты делать и нервы? и то что постоянные фризы тоже все виноваты? тока святая иннова не причем
     
  4. 1. это твой провайдер виноват что у тебя лагает
    2. ботов запускали такие ще как ты, тоже компания не причем
    3. фризы - твой провайдер опять, или компьютер, если у тебя электроника

    так что ты верно сказал
    если у тебя есть доказательства обратного - предоставь, а пока ты просто нытик который не может купить нормального интернета или заставить своего провайдера предоставлять услуги в полной мере
     
  5. Алексей23

    Алексей23 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    таких нытиков как я 90%, почемуто в остальные не менее слабые игрушки онлайн у мя не лагает ничего, я спокойно в тот же перфект ворлд играю и при этом качаю по 3 фильма и не одного лага
     
  6. Знаток языка асмодиан

    Знаток языка асмодиан User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я вот до сих пор понять не могу почему у всех так лагает...
    я играю с открытия,у меня лагает только когда у инновы на самом деле проблемы с сетью (ну там,трактор датацентр переехал)
    на данный момент например у меня с того инцедента с трактором не лагает,и до него тоже редко когда было.просто у всех инет в сто раз реще моего так еще и напрямую и жалуется что лагает...
    можт у вас комп лагает,или моск..а вы косите на других...

    зы не в обиду сказано
     
  7. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    где живёшь?)
     
  8. Знаток языка асмодиан

    Знаток языка асмодиан User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    республика татарстан
     
  9. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    не надо искать виноватых, надо думать как это устранить и помогать это устранить.
    тех же ботов уже практически побороли и игроки которым не безразлично, помогли в этом.
    а вам судя по всему, лишь бы найти виноватого и выплеснуть на него желчь, а остальное не важно.
     
  10. не смеши мои седые яйца. нытиков таких сотни 2 максимум. а это меньше 1 % играющих.
    так что вас таких единицы, и ваши проблемы от ваших компов и дешевых провадеров.
    хватит уже показывать нам это

    у меня ниразу не лагало, потому что я плачу норм бабки за инет и по малейшим проблемам -вызваниваю ответственных и рассказываю как надо работать. все по струнке ходят
     
  11. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    очень хорошо, что хоть кто-то продвинулся дальше чем просто какие-то угрозы что будут жаловаться.
    обязательно подпишусь
     
  12. то же самое что я напишу петицию на компанию, например, ауди что у меня машина плохо ездит, из за того что дорога вся в выбоинах, или залил в нее 76 бензин, или ездил задом на перед по полю ночью в дождь пьяный

    жаль что не все еще окончили школу и поняли этот не хитрый смысл.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  13. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    "не спрашивай, что тебе дала твоя страна! спроси у себя, что ты сделал для своей страны." (с) не помню откуда... и возможно, перековеркал оригинал...
     
  14. Тасик

    Тасик User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня лагает только на осаде, а у знакомых по игре все в разы хуже. я живу за 3 тысячи километров от россии, еще и в горах =))) у меня средненький интернет и не очень мощный компьютер. у меня проблемы на осадах. пришел - дисконект - зашел - дисконект - зашел - лаг - конец осады. а те у кого мощные компьютеры и хороший интернет жалуются, что мобов бить тяжко. если посчитать то получается что у 3 из 10 человек в моем легионе лаги, фризы и т.п. никто из них даже на форум не заходит (знают бесполезно). трудно поверить что проблемы всего у 2 сотен людей и что в 2010 году все играют на pentium iii по телефонной линии. а вот "вызваниваю ответственных" для этого и есть официальные форумы, служба поддержки и т.д. чтобы тут ныть, жаловаться и добиваться улучшения качества игры.
     
  15. Знаток языка асмодиан

    Знаток языка асмодиан User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ты не прав!
    нынче на мобилах модно играть,графа на максимуме,на осадах не лагает.
     
  16. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    эта петиция - дело верное. достали уже нюньки, рыдающие по поводу как их достали жалобы других игроков на лаги. не лагает у вас? так и кыш отсюда играть в aion, вам-то лаги не мешают.
    подождем сколько голосов петиция соберет, в этом весь смысл. ее бы еще попиарить на гохе или еще где. а то пока 100 голосов лишь подтверждают что проблемы только у 1%.
     
  17. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    и опять все скатилось в аморфное "все плохо"
    спрошу ещё раз: на что конкретно вы надеетесь, подписывая петицию? что должно произойти?
     
  18. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    да, попиарьте на гохе, подкиньте кормёжки тамошним троллям.

    на самом деле неизвестно, 100 человек проголосовало или не 100, может быть и 50 человек по 2 раза голосовало.
     
  19. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531

    с каких пор 100 человек стали 1% от общего числа игроков aion?

    если вы пользователи операторов:
    корбина (билайн), акадо (комкор) и стрим (комстар) - ваши проблемы с лагами - это проблемы ваших операторов, которые заинтересованы в материальной выгоде, а не в своих клиентах.

    сколько из подписавшихся являются пользователями данных операторов?

    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=29255 может загляните сюда?
    или сюда? http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13363

    почему не один пользователь этих операторов не жалуется на проблемы?

    почему появляются петиции подобные этой?
    http://www.onlinepetition.ru/bulldozer/petition.html\

    цитирую:
    в тот великий светлый день, когда наши пользователи начнут думать своей, а не чужой головой - 99% проблем исчезнет сама собой.

    тема закрыта - причина необъективность суждений автора.
     
Статус темы:
Закрыта.