1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гильд тема.

Discussion in 'Архив обращений' started by някавайня, Apr 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. някавайня

някавайня User

вы нарушили правила форум 4game
    уважаемый(ая) някавайня,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: оффтопик / неверный раздел

-------

-------

количество баллов за нарушение: 2. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11658149
    сообщение от lelya(scorpions)
    няка, тебя никто не боится. глава гильдии scorpions zzz и он не женщина=)
    не неси чепуху) меня там бояться ибо я король.

вся ваша нация трещит по швам когда слышит мой ник)

"истинный король хочет иметь подчиненных, являющихся не тенями, не марионетками, не автоматами, а личностями, воинами, живыми и могущественными существами; и его гордость заключается в том, чтобы чувствовать себя королем королей."
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

почему обсуждения отказа о приему меня в гильдию является неверным разделом ?)
    где еще это обсуждать.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

покажите, где конкретно здесь "обсуждения отказа о приему меня в гильдию"

3. някавайня

някавайня User

в этом конкретно сообщении я объясняю почему меня не хотят брать в эту гильдию.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

во-первых, хотелось бы отметить, что вы отвечали на сообщение полугодовой давности. во-вторых - ваше сообщение спровоцировало дальнейшую дискуссию-оффтоп на эту тему. в-третьих - в вашем сообщении я не вижу ни слова ни про эту конкретную гильдию, не про причину отказа вам в приеме в неё и, по моему мнению, вы давно могли обсудить причины отказа в пм, т.к. с его момент, насколько я понимаю, прошло более полугода.

Last edited by a moderator: Apr 30, 2013
  5. някавайня

някавайня User

а причем тут эти полгода?)
    как вы видете выше пишут чо меня не бояться .
    уж провокациями я никак не занимался. просто объяснил что меня не берут из за того что почему то бояться .
    так же еще в той же теме я приводил факты что меня зачем то зовут в ги. звал человек из ихней гильдии. а потом оказывается что вовсе меня не будут брать. вот я для ясности и решил отписать в тему этой ги. и опять же уважаемый овенкаст
    не пойму почему вы говорите что это оффтоп
    правильно ли я понимаю что обсуждение принятия не принития новичков в гильдию является оффтопом.
    объясните свою позицию. мне она не совсем ясна.

6. някавайня

някавайня User

корочи говоря спор наверное не имеет смысла.
    посоветуйте в таком случае что делать если нужно обсуждать причину не принятия меня в гильдию публично создавать тему в свободном общении?
    ведь гильдия это общество и мне не особо удобно спрашивать у каждого члена в личке причину отказа.

7. някавайня

някавайня User

так же я особо не разобрался с правилами форума в разделе гильдии.
    насколько мне известно автор темы может попросить удалить любые сообщения со своей темы. -награждаются ли эти сообщения очками в этом случае?

8. NeroDOC

NeroDOC User

только если они (сообщения) нарушают правила форума. а удаления сообщений по просьба автора темы выполняется без карточек при корректности самих сообщений.

9. AVENCAST13

AVENCAST13 User

в вашем сообщении я не вижу никакого обсуждения этого вопроса. в своем посте вы не задаете вопросы касательно отказа, т.к. причины отказа известны только лидеру гильдии - т.к. именно он принял это решение и без конкретных вопросов вы не сможете узнать это, а можете лишь строить догадки, поэтому ваше сообщение является оффтопом, т.к. не может помочь выяснить истину (если это является вашей целью). вы предположили (еще в посте полугодовой давности), что вас бояться - но вам уже сказали, что это не так, поэтому дальнейшая дискуссия на эту тему без каких-либо конструктивных вопросов, а содержащая лишь догадки является оффтопом к данной теме. в целом, этот раздел предназначен для представления и обсуждения особенностей конкретных гильдий и условий приема в них, а ваш конкретный случай носит личный характер, поэтому это не стоит обсуждать в этом разделе.

если считаете нужным - создавайте. в разделе свободного общения разрешен флуд и оффтоп.

Thread Status:
Not open for further replies.