1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 29.04

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 29 апр 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 4-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров
    [​IMG]

    16:00 - [​IMG]tardz.g[10:8][​IMG]fsense люксвиль
    откроет игровой день матч [​IMG] tardz.g против [​IMG] fsense. оба коллектива весьма провально выступили в своих первых матчах. можно с уверенностью сказать, что и тем и другим попросту не хватало стрельбы. их противник с легкостью их перестреливал, забирая раунды даже в меньшинстве. надеемся, что сегодня ребята будут "в духе" и покажут красивую и зрелищную игру!

    прогноз на матч: [​IMG] tardz.g [6:10] [​IMG] fsense

    17:00 - [​IMG]mad.[3:10][​IMG]znation ввг
    в следующем матче сойдутся [​IMG] mad и [​IMG] znation. текущие чемпионы лиги начали сезон с уверенной и разгромной победы. их сегодняшний соперник вряд ли составит им серьезную угрозу, но пощекотать нервишки вполне может. несмотря на то, что "мэды" довольно слабо выступают на протяжении нескольких сезонов - нам до сих пор хочется верить, что команда все-таки сможет вырваться из той ямы, в которую загнала себя ранее.

    прогноз на матч: [​IMG] mad. [5:10] [​IMG] znation

    18:00 - [​IMG]pr1me[8:10][​IMG]zum деловой центр
    центральный матч дня начнется в 18:00 по cet. фактически - этот матч один из самых ключевых в сезоне. и[​IMG] pr1me и [​IMG] zum являются претендентами на lan-финал 6-го сезона starladder.tv, а значит - эта встреча может решить очень многое. получать поражение в начале сезона не хочет никто, а тем более - от одного из своих главных оппонентов.

    украинский коллектив в очередной раз порадовал, сохранив свой состав после полученного поражения. в данном случае это ставит их в некое положение фаворитов, ведь стабильная пятерка на протяжении нескольких сезонов - это прямой путь к успеху.

    что касается "праймов", то их состав, как обычно, является односезонным миксом. каждый раз команда пересобирается вновь, проводя череду замен. в этом сезоне их представляет весьма сильная и опытная пятерка, которая метит на топ4 сезона. плотно сыграться они вряд ли успели, но вполне возможно, что на индивидуальном уровне смогут переиграть своего оппонента.

    прогноз на матч: [​IMG] pr1me [7:10] [​IMG] zum

    19:00 - [​IMG].unique[-vs-][​IMG]dyzux.g ввг
    в завершении игрового дня - [​IMG] unique против [​IMG] dyzux.g. совсем чуть-чуть отделяло команду [​IMG] unique от ничейного или даже победного результата в матче против [​IMG] pr1me. их игра сильно хромала в защите, но в атаке они смогли собраться с силами и навязать сопернику борьбу.

    в сегодняшнем матче [​IMG] unique выступают явными фаворитами. [​IMG] dyzux.g придется изрядно постараться, чтобы одержать верх в этом противостоянии. впрочем - игра есть игра, здесь возможно все!

    прогноз на матч: [​IMG] unique [10:7] [​IMG] dyzux.g


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015