1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данж Лаборатория Идгеля

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Эльке, 30 апр 2013.

  1. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    ключ упал с 1го рб и кувшины лутанулись удачно? )
     
  2. messs*

    messs* User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    ну можно сказать и так.вкр =/ чтоб его.
     
  3. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    ну ключи то без вкр..там открывать опр-ые кувшины.. а вот камера вкр..
     
  4. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21
    определённые - это какие?
     
  5. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    трещина проходящая через кувшин.. может быть сверху,так и сбоку.. пару походов разберетесь)
     
    ДиверсантЪ и Horhen нравится это.
  6. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    нам 15 секунд не хватило сегодня :( (добивали последнего моба, камеру открыли сразу)... но у нас чел мобов водит по кругу, открывает кувшины заводит в уже в пройденные комнаты и дохнет...... заинтриговал про кувшины. пересмотрю ка я видосы... если там есть возможность открывать выборочно, ы ранг наш...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
  7. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    примного благодарен)))
     
  8. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    чет темка совсем не популярна, а ведь данж очень интересный и не простой. с трещинами на кувшинах думаю многие уже разобрались, а почему никто не делиться тактиками с дропом ключа от камеры пыток? ведь там тоже есть закономерность и определенное количество вариантов, которые вполне можно определить:)
     
  9. Kenara

    Kenara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    может тогда поделишься своими знаниями, если хочешь :eek:
    со своей точки зрения, неоконченными данными делиться не люблю.
    идея: запоминайте(записываейте) в какой комнате у вас что находится и где ключ, и будет счастье. :)
    думаю до этого, дествительно, не сложно догодаться, если походить в данж n-ое число раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  10. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21
    то есть вы хотите сказать, что данж не совсем рандомен, а просто есть несколько различных вариантов его заполнения? и можно их все запомнить?
     
  11. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    мои данные так же не закончены, да и я не маньяк запоминать всех мобов в данже, там все определяется намного проще:)

    - - - добавлено - - -

    рандомность данжа рапространили люди, которые не хотели/не могли найти в нем закономерность. корейцы не настолько глупы, что бы создавать прохождения данжа на рандоме.
     
  12. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21
    т.е. общая закономерность в каком-то виде у вас уже есть? (пусть даже неполная)
    не поделитесь с сообществом? )))
     
  13. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    не знаю на сколько это оправданно, но я тупо определяю дроп ключа по мобу слева за стенкой у входа. по крайней мере за последние 8 заходов я ниразу не ошибся с ключом, вариантов было пока 5, но думаю это не предел:)
     
    Horhen и CrazyTiger нравится это.
  14. CrazyTiger

    CrazyTiger User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    надо бы поизучать данный аспектик) а по начальному состоянию идентифицировать текущую конфигурацию расстановки мобов и ключей - идея хорошая:))
     
  15. Kenara

    Kenara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    висп ты же умный) ток сюда вылез после впрыска негатива одной дамы из твоего пака, у которой кстати в пати есть еще тенг, и он с нами был на постаянку одно время, и то, как я определяла ключ совершенно не скрывала от своего пака, пока не появилась эта дама и не сказала "что мы оказывается его украли у нее" (бред ваще). после чего она еще и подсылала ко мне другого человека узнать инфу (конечную инфу заметь, а не идею, как определять), а после еще и ты (я уже увидела к тому времени, что ты с ними в паке). знаешь, если ей так надо было, почему она сама не могла прийти ко мне в вт и спросить, интересно).
    то что ты знаешь про вторую комнату, узнал от хуана. хуан может и своя тактика была какая-то (я об этом не знаю, всего-то один раз с ними была еще в начале мая). но мою тактику знал мой друг из пака хуана, и он ее применял в своем паке, и это скорее всего дополнило знания хуана.
    из твоих постов тут не вижу чтобы ты очень охотно сам тут делился конечной информацией.
    мне эта комедия надоела. и после всего уж точно нет желания говорить как пройти на высокий ранг.
    думаю, ты самостоятельно можешь сделать выводы из сложившейся ситуации) я больше ничего никому писть просто напросто не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  16. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    то что с марбаты иногда не снимается щит, спишем на баги... но вот когда 1 заряд для выстрела из пушки... при открытых 4х сундуках... при двух статуях... и когда очков хватает на ы... и ключ найден вначале... вот это до... не глупы не...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  17. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    канешно без замков..но по факту для себя..как запускаете..уже балаур бьет моба.. нужно,как можно быстрее убивать мобов с возможным ключом , слева и справо ( где подводить надо ),если груб гря за 1.5 минуты не успеваете или сдвух первых не упал ключ, то ы ранга не видать)

    един-ое скажу.. когда заводите моба в комнату,чтоб спал бафф...выводите его из комнаты сразу же.. по наблюдением дохнет быстрее) без всяких углов..)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
  18. Kenara

    Kenara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    в тюрьме 16 всего юнов, тот, которого бьет балаур, исчезает сразу если сагриваете балаура. а если не агрить то балаур его добьет и этот же юн появится снова(проверено). остальные юны ток по времени исчезают
     
  19. WissperHide

    WissperHide User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    185
    моего пака? ты о чем ваще? я соло бегаю с начала установки 4.0, когда моя конста распалась и то что мы собираемся каждый день с разными людьми на крепы - не означает, что у меня есть свой пак, с которым я хожу везде и всегда. и я хз кто у кого что украл, я у тебя попросил помощи в проходе, ты отказалась, дело твое, а все остальное меня не касается, прекращай выдумывать сказки. а хуан мне лишь сказал про саму комнату, а возможные варианты я находил сам. хотя из его же слов, эта методика не правильная, но она меня пока еще не подводила. а информацией я поделился, в отличии от тебя. если знаешь направление, то и результат будет в скором времени.

    - - - добавлено - - -

    то, что с марбаты не снимается щит, означает что вы или отевейдили в начале марбата или просто не подвели под двойника его, что бы он массой снял щит. это не косяк корейцев, это ваша не внимательность. так же и с зарядом, я ходил уже достаточно много раз в лабу и ниразу у меня не было недостатка в ядрах, хоть одна статуя, хоть две.
     
  20. Kenara

    Kenara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    почти во всех ситуациях твоя тактика верна про комнату, но есть и исключения. идея как пройти на ы была написана выше, ну раз я маньяк и нашла способ значит мне оно надо) думаю и сам найдешь.
    по поводу вт, ты же сам спросил возможные комбинации нахождения ключей ,а не способ :)
    просто нет желания, чтобы получали высшую награду некоторые персонажи с моими знаниями и ноль усилями(к сожалению с тем паком, с которым ходишь в крепы такие есть, и я вроде не писала о консте, а все касательно крепо данж:) )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013