1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к Райдеру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    где там флейм-то? констатация факта, что парень тупой. безосновательно сидел и оскорблял, даже не вникнув в суть спора. я то почему снова крайний?
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    и в который раз здравствуйте, уважаемый дмитрий.

    разговор с вами будет очень краток - у вас есть письменное доказательство того, что человек, которого вы назвали тупым, есть именно таким? если да - предоставьте пожалуйста скан данного документа.
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    и в который раз здравствуйте, уважаемый дмитрий.

    а вот с вами разговор будет немного длиннее :р. во-первых, я хочу сказать вам, огромное спасибо, что вы не закрыли тему, позволив мне обьяснить, почему я назвал тупого - тупым. ну и во-вторых, по "международной классификации болезней 10-го пересмотра (мкб-10)" такой болезни как "тупой" просто нету, следовательно, ни я, ни кто другой, вам данный документ предоставить просто не сможет. нет, конечно я могу написать на листе бумаги фразу "profes1984 - тупой" и поставить печать одной из своих "ооо", и это будет документом, который вы просите, но согласитесь, это будет абсурд.

    а теперь подробнее о том, почему я сказал "profes1984 -тупой, а возможно самый тупой из всех тупых."

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=614771 - топик клана был создан через 27,5 часов после создания топика нашего клана. в тоже время наш топик никогда не просил о чистке, в отличие от тс топика "релаксов" - причина банальна - их топик постоянно "засоряли" обвинениями со стороны различных игроков, никак не связанных между собой. и причина этого опять же банальна - бойцы клана позволяют себе слишком "фривольные" высказывания по отношению к другим игрокам как в игре, так и на форуме. все это идет не безосновательно, а поддерживается скриншотами, на которых неадекватное поведение, что говорится - "на лицо". топик клана постоянно чистился вобщем. и вот снова: пост номер 64, начинайте от туда. их никто не оскорблял, зато от них началось. далее - маленькая ретроспектива, через запятую, вплодь до моего появления в их топике:

    "типичное школоло"; далее они по хамски общаются с никитой, в итоге посылая его за пивом; скрин 88 поста, все ясно...; далее у тани они выискивают что-то "врожденное" (дада, попроси тоже документ, диман) и продолжают общаться высокомерным тоном. после чего появляюсь я. абсолютно нормально с ними общаюсь, как и остальные. после идет снова целая тонна скринов подтверждающая их неадекватность в игре. они говорят, что то, что на скринах, абсолютно нормальное общение, после чего миша хорошо пишет, раскрывая всю суть наших претензий.

    ну т.е. все я думаю понятно. людей обвиняют в неадекватности, при этом предоставляют доказательства в виде скриншотов. вместо того, что бы сделать выводы, они не придумывают ничего лучше чем по предворительному сговору(пост 210), безосновательно, "завалиться" в наш топик и начать "легкий троллинг", как они это называют сами. что из себя представляет этот "легкий троллинг":

    собственно говоря, он начинается со 193ей страницы и я предлагаю, вам дмитрий, как человеку с правами, изучить, при этом обратив внимание на историю изменений, т.к. некоторые посты были изменены, причем не авторами данных сообщений, ибо сноски "редактированно" я не вижу, зато прекрасно вижу, что некоторые посты уже выглядят немного иначе.

    вобщем "в середине" спича появляется тупой. диагнозы начинает ставить (я очень сомневаюсь, что у него есть медицинское образование), причем диагнозы, на несуществующие болезни. после чего заявляет, что грязью он поливает нас только по той причине, что нас он не знает а их знает. как по мне выбирать сторону в споре по пункту знакомства, при этом абсолютно не вникая в суть - оооочень глупо. когда человеку говорят об этом, а он продолжает гнуть свою линию - это уже, по моеу мнению, крайняя степень глупости - тупость (по моему мнению еще раз повторюсь), поэтому я не считаю, что выражение:

    нивкоей мере не является

    это лишь мое суждение о человеке, никоим образом не направленное на ответную реакцию в виде агрессии. на его реакцию мне просто "фиолетово". при этом я снова намекнул ему на изучение спора, что говорится с самого начала, и бессмысленным выкриком мой пост не считаю.

    я так понимаю, вы в месте с "райдером"(к сожалению не знаю имени) добросовестно считаете поведение и посты данного пользователя "осмысленными", а его самого, по тем постам, которые он оставил, можете охарактеризовать словосочетанием "умный человек"?

    ну и разумеется при положительном ответе на последний вопрос, я смогу все посты, написанные им, применять по отношению к абсолютно любому пользователю ( и не толь ко пользователю) форума, ведь умный человек плохого писать не будет....
     
    *The*Good*, Shiun и TwistOfPride нравится это.
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    карточки были выданы, конфликт решен. тема закрыта.
     
    TwistOfPride и ПлотоядныйКексик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.