1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2-е окно для гнома.

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Берсерк, 2 мар 2010.

  1. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    тоже считаю, что ше лучше. причем на любом левеле. даже пока есть нубо-баф, мне лень было за ним мотаться каждый час :)
     
  2. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0

    моя гнома уже без нубобафа (( жаль что ее не катят. мне темные эльфы не нравятся. они какие то все извпащенцы на вид. мальчики гомосеки, а девочки слишком развратные.
     
  3. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    а не надо какие попало социалки жмякать =) (а корейцам за них надо оторвать последнее висящее)
    нормальные шилки, как ни посмотри.
    как гласит народная эстусовская мудрость, "лучше смотреть на зад тёмной, чем искать его у светлой" :d

    а на мой вкус (и не надо на весну кивать - красота она красота в любое время года) - у ше идеальная линия бедра

    зы в принципе, конечно, можно саб выкачать на любой (кроме светлых) расе. но это уже мажорство имхо. да и облом с просветлением и лордом вампиров. "лов из любого кровососа делает лорда" (или как-то так - из ветки дэ)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
  4. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    +1 за ше. хоть и играл варком(да я предатель зеленых :d) но то что ше бафает долго фул пак не радует. для мини пачки/дуо кача- равных ше нет =) на любых лвл(на средних и выше)

    +100500 :d
     
  5. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    зато светлой сиськи спеллы кастовать не мешают :d
    + ше, имхо полезнее для гнома, чем ее. ше более универсальный класс, чем тот же пп, по моему скромному мнению.
    сама качаю темненькую на сапорт =)
     
  6. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    я тоже темного качаю. но в компанию хочу светлого. только из своих эстетических чувств.
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    мне под бафом вк удобно. практически недостатка мп не ощущаю.
     
  8. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    там не сравниваются вк и ше. а вк на хай лвл вероятно лучше пп наличием вампа, мщения, может еще чего...
     
  9. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    имею такое мнение на этот счет: вк, раскачаный до 79 маст хэв - просто очень удобно-нашел место норм для спойла-вывел варка и им уже можно присаммонить и спойла и других бафферов если есть. бафы длинные, закрывают почти все для дд. что касается в два окна с ше.. ну не знаю.. если волк норм лвл и в норм шмоте - кидать стигму не всегда успеешь. в этом плане бд на втором окне удобнее-хотя и нервозно переключаться между окнами каждые три минуты. зато за эти минуты столько можно нарезать мобов-жуть ;)в этом случае ше как второй баффер/заливка не так удобен как ее - тем же еще можно кинуть клару, резист к оглушению и длинный баф на владение щитом. муж вот в свое время качнул вообще всех бафферов-но как быстро управиться со всем этим хозяйством, некоторые из них еще и на одном акке-не представляю... так что думаю основной баф для спойла -варк, дополнительный/заливка -ее. второе окно-бд.
     
  10. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да в том то и дело, что 4 линка дают ше эти бафы, на щит - наплевать (все равно постепенно кач переходит на парики или двуручник), но, в отличие от ее, шилка может еще и бафнуть :)

    я с начала темы тож хотел пп, но, почитав рассуждения многооконников, сделал ше (варка не расматривал, т.к. саб на вк и 2-й раз кач его скучно).

    кроме того, я затрудняюсь с выбором, где на 80+ спойлить одиночных мобов, кроме граней, а в грани я ходил с вк 81+ - он погоды не делает, как мне показалось. баф отличный, а помощник в фарме - уже похуже.

    из соло локаций логово зла мне не нравится по качу/спойлу, да и мобы там ватные вообщем-то, достаточно бафа шилки даже 78-; кетра - надоело, неактуально, да и в дино и с ы80 пикой/двуручкой тоже фармится под ше нормально.

    ну а пп vs ше - тут особо выбирать не приходится, если учитывать кач на париках :) да и пов от шилки лучше чова от вк для пики/двуручки на мой взгляд :) осталась проблема - докачать шилку до этого пова :)

    зы кто-то говорил, что в окне сложно управлять чаром. когда начал качать шилку - путался в окнах, чтобы кидать стигму. теперь кинуть стигму или отхилить гнома - все равно, что волком атаковать (его управление у меня на отдельной панели), т.е. на автомате. попробовал как-то проанализировать кнопки, которые нажимаю - запутался, чуть не умер под мобами, решил больше не задумываться :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  11. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    79+ оконному варку это же так просто...я в шоке :)
    вк удобнее бафать если спойлер с волком.
    вк+ее это уже 2 окна вообщето.просто ее ни о чем.
    ну еще и 3 окно уже появилось в виде бд...это уже
    помоему мазохизм между окнами переключатся.
     
  12. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    кстати у всех баф макросом занимает больше времени, чем ручками?
    макросом какая-то задержка явная есть, которую никакой скоростью каста не исправить...
     
  13. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    у меня при бафе макросом часто пишет, что до повторного использования умения ... осталось 100500 часов :(
     
  14. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    так в этом макросе специально задержки делаю, типо того
    /могущество
    /щит
    /delay 2
    /ярость вампира
    /легкая походка
    /delay 2
    ............
    и получается что точность забержки до 1 секунды, из за этого максимальная разница между ручным бафам и бафом на макросе по времени секунд = (количество бафов - 2) / 2. то есть для 8-ми бафов примерно 3 секунды. но это именно максимально возможная разница, реально она меньше
     
  15. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    задержка это не страшно. а вот когда лагает - нужно внимательно следить за тем, лег ли бафф с макроса. ибо и анимация есть, и системное сообщение "вы используете умение благословение уранового стержня", а баффа - нет.
     
  16. Wharf

    Wharf User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    у меня вк 75 и пп 76... на вамп пофиг (когда с пп)... просто под разные места кача, под разный состав группы беру того или другого.
     
  17. l FDy

    l FDy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    се самое оно
     
  18. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    кому кто удобней. мне больше вк нравится. по мп не очень проседаю. есть банки. терпимо.
    а лучше живого напарника не будет. надоедает соло-дроч
     
  19. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    за профетом я скучаю
    и думаю лишь о нем,
    сегодня его докачаю
    и будем ходить вдвоем.
    он баффнет, и я готова
    сражаться и побеждать,
    а он на полянке снова
    меня будет тихо ждать.

    любимый профет - он со мной,
    он баффнет, воскресит,
    полечит за спиной...
    надежный, ласковый, родной,
    он только мой!
    он мой!
    а он за мной как за стеной,
    и я грущу лишь только об одном -
    что я до слез наговорилась с тишиной,
    а он молчит -
    со мной вторым окном...

    (c) zera
     
  20. HARDstyle2

    HARDstyle2 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    весельчак я с тобой очень даже согласен!