1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2-е окно для гнома.

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Берсерк, 2 мар 2010.

  1. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    пока что остановился на гласе судьбы. плюс есть проповедник где-то под 60, давно его не загружал. пока удовлетворяет. хотелось бы попробовать и последователей шиллен, но как подумаю о том, что опять... очередного твинка.... понимаю, что ну его на фиг :)
     
  2. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    это да, действительно проблема - из парика в фоге "15-20 ходячих + столбы" штуки 3 пропустишь (не выделить) - уже настроение портится
    пробовал наплевать на спойл (все равно ничего особо дорогого в фоге не спойлиится), становился прямо в комнате, мобы сами прибегают, водить не надо - а не поднимается рука вхолостую соски тратить :)
     
  3. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    а можно ли сделать макрос, чтобы не переключаться между окнами, но вк во втором окне атаковал моба, которого гном спойлит?

    это вопрос
     
  4. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    можно. но за это банят

    зы легальными средствами - низзя. но дам подсказку (на случай если вдруг)
    переключаться между двумя последними активными окнами лехко и просто клавишами alt-tab. а если развесить "синхронные" скилы/макросы на одни и те же кнопки в обеих окнах - будет еще удобней

    ззы для умной мышки или гейм-клавиатуры alt-tab можно забиндить на неё
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  5. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    в общем я долго думала не завести ли мне ше, но остановилась все же на ее и пп. как то они мне больше нра. а вампирик возьму потом еешкой, когда сабами её докачаю.
     
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    мне бы комп, чтобы 3 окна тянул... :(
    а то как гружу 3 окно на ноуте своем - он что-то слишком "теплый" становится, жужжит громко :)
    зы не лень 2 окна качать и 2 па платить лишних?
     
  7. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    почему лишних? на 1 акке - гнома, на 2 - пп и ше. всего 2 па плачу. а качаю их по очереди. то с ее, то с пп - по настроению.
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да я думал ты одновременно в пати и пп и ее держишь :)
     
  9. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    можно и так делать. сначала одного кач с па, окно без па. потом менял.
     
  10. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    твой конечно выбор, но у ше 2 вампирика (второй - с пов-а). и, для кача не на париках - стигма

    зы меняю масс-рут на масс-стигму с доплатой :cool:
     
  11. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    гнумы мелочиться не любят - если уж мечтать, то о глобальном
    то им масс свип подавай, то масс стигму для окна :)
     
  12. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    схренабы для окна? у меня обе красотки мейны )
     
  13. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    да я хотела шилку завести, но товарищ (орк кстати) уговорил взять ее. а сейчас уже никаких моральных сил нет еще и ше вкачать. буду с профетом и еешкой бегать (((
     
  14. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    если есть пп то се и ненужно (imho лучше ее даже до 76)а дальше главное клара + заливка (вр/клара/стигма доп скилом на выбор, а се/ее пофиг)
     
  15. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    адепт индивидуального подхода к каждому мобу? не тоскливо ли на хайлвл будет?
     
  16. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    и в чем кайф от ее после 76, когда нубобафа не будет? скил-линком взять вр? остальное бафать пп? намного веселее взять вместо пп и ее, вместе взятых, одну ше с её бафами, вампириками и стигмой, а скил-линками взять всё недостающее. единственное чего нехватит - хаст, но банок-то гном может себе позволить :) зато одно окошко намного удобнее двух, которые надо одевать, качать и при этом по эффективности пп+ее не дотянут до одной ше.
    всё - imho.
     
  17. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    imho это не imho, а проверенная временем практика.

    но я целиком и полностью поддерживаю инициативу изобретателей и рационализаторов - меньше конкурентов на спотах будет :blum2:

    еще рекомендую сходить им в раздел ее и сказать, что на свой единственный скилл-линк они взяли вампирик. это очень познавательно, о себе можно будет узнать много всего нового и интересного

    зы lagonch, у тебя же шилка вроде тоже игровая?
     
  18. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    тут всё очень просто считается. что может пригодиться от ее, гному? резист-шок, клара и пр. вобщем-то и всё. три скила укладываются в четыре скил-линка ше и есть еще место для чего-нибудь на выбор из не критичного. что нужно от ше (кроме того, что могут дать ее и пп)? вампирик, стигма (если блантом по одиночным мобам), бтб (если пика). уже три скила, которые не уложаться в один скил-линк ее. а есть и нелинкующиеся скилы. тот же повинд довольно интересен в отличие от поватера. лорд, тоже интересен. нет поноценной замены ше, для гнома. просто нет.
    увы. это уже из "прошлой жизни". :) что такое ше для гнома, я знаю отнюдь не по теориям. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  19. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    аналогично

    зы собираю потихоньку видеоматериал для мувика "эти гномы совсем оборзели" - гнома нагибающая фог, гнома учащая стакат кто в гнезде хозяин, гнома стачивающая грани, гнома раздирающая пасть писающей химере и т.д. в главных ролях - ше 81, крафтер 81 :d
     
  20. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    если на атебальде играеш,буду рад помочь в таком материале)