1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коготь Спасии VS Когти Апокалипсиса

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем СтаршийБригадир, 3 май 2013.

  1. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Под фул бафом достаточно включить Ярость Орка (Увеличивает Скор. Атк. Постоянно расходует HP.) и тогда не важно уже какой (даже Бизон) тотем будет использован, скорость атк. будет 1500.
    По крайней мере так сейчас (да и на с4 с Тирантом так было ;) ).
    Тотем - усиливающий скил (умение) использующий силу др.существа. У Аватара Тира их (на сколько я понимаю) больше всех, за счет Крика Безона (Издавая крик, призывает мощь бизона. На 5 мин. Физ. Атк. / сила Физ. Крит. Атк. +45%, шанс Крит. Атк. +45, Скор. Атк. -15%. Требуется меч / дробящее оружие / копье / кастеты / парное дробящее оружие / парные мечи.).
    Так, что выучил по ходу зря скорость атаки может помочь, если бафы отсутствуют (по разным причинам).
    Я вот под Бизоном бью когда могу использовать параллельно Берсеркер, Дикость (если выучил) и Барьер великана (с 91 лвл), т.е. пока идет их откат. В других случаях Ястреб или Медведь. Если мало HP (жизни), но надо дальше бить - Огра (про Волка и забыл даже, надо попробовать). Кролика использую только для быстрого перемещения. Пуму не использовал вообще, т.к. не ПВПшу (она хороша от атак лучника или дагерщика).
    Спасибо за совет про ПВП.
    Сейчас примерно так, обобщенное и грубое сокращение: ПВП - против людей, ПВЕ - против монстров.

    Player vs Player - PvP. От сюда и ПВП.
    Player vs Environment - PvE. От сюда и ПВЕ.
    Под PvE сейчас подразумевают, и PvM (Player vs Mobs), и PvR (RB - Raid boss)
    А вот зачем или нет автор же написал, что у него уже есть Спассия и выбор между кастетами. Про реквием подразумевается Буревестник Реквиема? И спасибо за совет про парики (паравозики).
    Вот еще хороший совет, если изучили Умения Откровения (я про Дикость). Я еще только до 93 подрос, но использую именно такой алгоритм в части бизона. Только добавлю как я использую просто атаку: Сила ПриродыЗаряд Энергии для поддержки уровня)+Мегаудар (в связке с энергией 3 уровня дает урон +30%) и Мощный Бомбардир+Разрушение Брони+автоатака и далее по аткату (Мегаудар, Бомбардир, Разр.Брони). Копье Доблести (и автоатака+Разрушение Брони), на мой взгляд, должно быть использовано всегда по умолчанию.
    Вот спасибо за информацию.
    p.s.
    Для всех.
    Пишите пожалуйста понятно. Не все сокращения и выражения понятны. Это в игре можно по быстрому написать сокращение, а здесь лучше разъяснять. Форум для общения и создан. Люди сюда за информацией и советом приходят.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я надеюсь это ты не в пве юзаешь? В ПВЕ бизон, ярость и погнал с автоатаки всех. Естественно дебафаешь. Все.
    Эта информация уже не актуальна. Давно.
     
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ога, байки про кап атакспида в с4. дальше уже можно не читать
     
  4. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Всегда. "Ярость Орка" + "Сила Природы" (с Заряд Энергии для поддержки уровня) использую вообще всегда как иду на любой бой. "Копье Доблести" в начале боя и по откату. "Мегаудар" - по откату. А далее "Разрушение Брони" по откату воздействия + автоатака. Тотемы по ситуации.
    Это, кстати, не Вы случайно там Картию держите по часу с хилов в 2 окна?
    Спс. Какая актуальна?
    Не понял, что не так? Отвечу, но конкретно для artkudr - не читайте мои сообщения.
    Чем Вопль Огра не нравиться? Мне нравится. Он, в отличии от Крика Волка (защита+скорость+хп), к м.деф/п.деф (пусть меньше чем у волка) дает еще и "силу атаки +35%" + "сила крит.атк +10%". И используется мною редко и при малом хп (см. выше и не бегло, а внимательнее). По крайней мере мне это дает прожить до поднятия хп для дальнейшего использования других тотемов да и еще урон наносится. Ни разу не упал при таком использовании тотемов. В отличии от тупого использования тотема (Рев Медведя, Клич Ястреба или Крик Бизона) +автоатака. Ведь от криворуких хилов (в группе) всего можно ожидать.
    "про кап атакспида в с4" получается приврал (может и Камаель, просто не играл с Камаеля). А то, что раньше разогнать нельзя было вот это точно байки. Да было (даже не на оф.сервере), что немного не дотягивала скор.атк. у тиранта до максимального значения (до кап), даже под умелым полным возможным бафом для конкретного игрока (комбинация дс, сонг и т.п.) и +15% на кастетах, но это потом исправили.
    Еще надо учитывать сервер (программисты разные), ПВП баланс (не люблю), заточку скилов и много др. Некоторые по наивности думают, что как корейцы сделали игру и выпускают обновления, так все и работает. :) Каждый, имеющий свой сервер, пытается привлечь игроков, от того и всякие отличия от оригинального корейского варианта. Да собственно это здесь и не нужно. В общем можно спорить, если мы бы играли на одном сервере. А так бесполезно.
    Ну можно и не читать, как советует artkudr, особенно если пробежать глазами, не вникая, через строчку и ища вызывающие отрицание слова.
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Скилами в ПВЕ... Вам надо срочно качать лука! или мага хз...
    Дамага меньше, очевидно же
    Насколько мне известно Пума не спасает ну вообще никак от атак лучника или дагерщика.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    Захадум нравится это.
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    не ну если вася бегал раньше под кролем и хастом в кастетах, то понятно у него был кап, но таких извращенцев надо было еще поискать, хотя фришки конечно разные бывают, типа тех где орки скиллами в пве бьют.
    особенно радует чсв (я его даже кажется из окна вижу, где-то на горизонте виднеется в лучах уходящего солнца) человека, который шутит про картию по отношению к игроку, который в соло на хиле пройдет картию быстрее чем этот юный ногебатор в фул паке
     
  7. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Я раньше за мага играл. :) Да собственно и его сделаю ;) За лука и дагерщика не нравится. Но сделаю всех классов (может как саб).
    А, что, если за дд (dd - damage dealer) играть, то скилы (умения) тогда не нужны и использовать их только на ПВП? Или они (скилы) эффективнее (срабатывают) только для ПВП? Но ведь на некоторых скилах так и написано, что они дают доп.урон в ПВП. Значит они работают везде. Скажете, что "Мегаудар"(Возможен крит. удар.) и "Разрушение Брони" (снижает Физ. Защ. противника) никто не использует и у обоих возможен сверхудар.? Тотем "Клич Ястреба" (Физ. Точность +8, шанс Крит. Атк. +120, сила Крит. Атк. +30%) +"Мегаудар" не плохо работают. "Разрушение Брони" вообще всегда нужен.
    Это если человек не хочет играть, а хочет посмотреть, то имхо он и делает макрос с "Разрушение Брони"+автоатака. Я вот такой вариант использую когда афк (не у клавиатуры) типа чайник иду ставить, разогреть поесть, в ту.. э ну и т.п.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Возможно, все что Вы описываете и имеет какое-то место применения допустим теоретически если вы играете 1 чаром в первый раз без денег без шмота без пухи без бижи и вообще может быть даже без сосок то да атака мобов в пве скилами вероятно наносит больше урона чем с руки.
    Если за дд (dd - damage dealer) играть, то его надо одевать обувать и крошить в щи под бизоном имея 500/1500 2 кд кольца и пуху хотябы 300.
    Тем более играя великой не победимой расой оркаФ!!!111
     
  9. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    "Под кролем и хастом в кастетах" - бред какой-то. Не про себя ли? Кап и без этого будет. Визг Кролика используют для боя только ученики игры и всем это известно.
    Да откуда же известно как я играю? Как я в соло или в группе? Экстросенс, что ли? Я самое большое в Картии (еще в 85) соло провисел как-то пол часа только потому, что надо ждать когда внизу у лестницы новые мобы подбегут, а наверху, пока чай пил, забыл напасть на РБ, ему 1/3 снесли помощники. Для экономии сосок, можно в углу подождать (мало ли кто не знает), но время не особо уменьшится и в соло на опыт не влияет (собственно там и стою). И с учетом того, что я не покупаю за рубли (не доначу), как некоторые, шмот и оружие, не барыжу, то не плохо играю. И если в группе, то удивляются, как я не ложусь сразу с таким снаряжением. Потому что я играю, а не ботовствую.
    А хил не такой уж и слабый игрок, как многие считают, и хила я в легкую прокачал до 85 за пару дней. А то что хила сложно качать, это миф. Качать, равно как и в Картии, его не сложнее любого другого. По крайней мере мне. Руки имей и всё. Так, что соло хилом в Картии меня не удивляет, особенно если это основной класс, а не саб.
     
  10. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    :) Так и есть, как говорят в игре, бомж. Не +300, но +150, шмот R на все стихии (на +60 разные по 3 на кажд.шмот), соски есть, бижа R, но голая. И только так (используя скилы) можно понять как играть. Играю не первый раз, но примерно по часа 2 в день.
    А задонатив несколько тысяч руб. каждый может играть, героем же станет только кто может правильно использовать скилы.
    Принципиально не доначу и в дальнейшем буду только барыжить. Сейчас играю меньше и в основном по инстам, дорос же до 93.
    Так за неделю (а то и при возможности за выходной день-два) можно прокачаться на Helios до 85 уровня любому классу.
    Я тироняху уже даже прокачал до 88, и в Картии соло она спокойно рубит, и в группе не падает. По началу смеются, что она у меня в S (даже не S80), а потом удивляются и говорят типа: "молодец, думал сразу ляжешь, а ты из всех устоял", "... упадешь на лестнице, а боролся как все, молодец" ну и т.п.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Еще раз. В пве онли ветерок/провоук и стан, если тебя пробивают, естественно закрывашки/лимиты/тотемы. Бить мега ударом в пве это забей. Видел таких, у них Мп кончается к 3й волне первого этажа.
     
  12. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Честно говоря, не все понял.
    Я же не говорил, что постоянно использую "Мегаудар", особенно на куче мобов.
    Давайте так. На грубом примере Картии (там все по ситуации).
    Внизу.
    Мобы спускаются и я:
    не включаю: Громовые Раскаты не использую, очень много ест маны. Раньше включал, но с ИСой не включаю никогда, а с хилом по ситуации (пряморукость);
    включаю: 1.Ярость Орка + 2.тотем (Клич Ястреба, Рев Медведя или Крик Бизона) по ситуации, смотря кто в группе, как работает ИС (вкапывает, антаргет для мобов и т.п.), разбегаются мобы или нет, включает ли кто массовые скилы, ну и куча всего влияет (бывает у кого-то окно подвисло или сам тормозит и т.п.). + 3.Копье Доблести (эффективность умений +30%);
    на группе монстров использую: пока первый спустился 1. /targetnext ("Alt+c"->"Действия"->"Общие"->на панельку) и автоатака (или Разрушение Брони далее он сам атакует) + 2.спускается последний (почти до серидины) нажимаю Взрыв Энергии + 3./targetnext + Силовой Шторм (тир сам атакует). Далее, по откату Взрыв Энергии, /targetnext, Разрушение Брони (тир сам атакует) или просто атака, Силовой Шторм. Далее по кругу (по откату).;
    по ситуации (с кем в группе и как они): Обезоруживание (иногда в начале уровня, когда они только спустились) + Удар Гиганта по ситуации и тогда по откату. Откаты большие у этих скилов.
    спускается сильный моб (надзиратель): 1.Сила ПриродыЗаряд Энергии для поддержки уровня) и выключаю (т.к. жрет ХП) после второго такого же надзирателя (если хил норм, то не отключаю) + 2. Мощный Бомбардир (по откату)+ 3.Разрушение Брони (по откату воздействия на моба и почти всегда после Мощного Бомбардира) + 4.Мегаудар (по откату скила)+ 4.автоатака.
    Наверху.
    на втором сильном мобе (надзирателе): аналогично как и на первом, только иногда (зависит от группы, как сработают) использую Взрыв Энергии (окружающих мобов остановить).
    С мобами также как внизу. А просыпается РБ, то:
    включаю: 1.Сила ПриродыЗаряд Энергии для поддержки уровня), если была выключена + 2.тотем (Клич Ястреба, Рев Медведя или Крик Бизона) по ситуации + 3.Копье Доблести
    на РБ (аналогично как и на надзирателях + лимиты и удары из далека): 1.Атака в Прыжке + 2.Мощный Бомбардир + 3.Разрушение Брони + 4.Мегаудар + 5.автоатака. Если ИСа с РАПС и есть ли ТОШ, то игра одна, если их нет или он по 1, то игра другая. От этого зависит когда включать лимиты. Если ничего нет, то Дикость (и по откату, если не убъем еще РБ) и при появлении возможности включаю Барьер Великана и следом Берсерк, если наоборот, то барьер не включится. Сразу тотем Крик Бизона. Если скилы (Барьер Великана и Берсерк) закончили свое действие, откат еще не прошел, хил/ис по каким-либо причинам не хилит, РБ повис на мне и сильно ударил несколько раз (еще и мобы если прибежали), ХП просело, то только тогда включаю Вопль Огра + Разрушение Брони + автоатака (пишу хилу/исе). Иногда бегаю (снимаю ТОШ, если висит и жду отхила) и после отхила Атака в Прыжке (использует Силовую Энергию) и реже Бросок Урагана. Иногда просто отбегаю для прыжка. И по кругу. 1.Мощный Бомбардир + 2.Разрушение Брони + 4.Мегаудар + 5.автоатака. А там еще и Последняя Атака.
    Всегда смотрю как группа бъет РБ. Медленно, тактика одна, быстро - другая. Основные на большом кол-ве мобов это Взрыв Энергии и Силовой Шторм, на одиночном и сильном - цикличное использование Мощный Бомбардир + Разрушение Брони + Мегаудар + автоатака до отката (см.выше) + лимиты + смена тотемов по ситуации. Видимо тотем Крик Бизона использую именно так, поскольку раньше (давно) откат использования у него был о-очень долгий, я уже не помню (типа 30 сек работает, а включить можно только через 5 мин). Буду пробовать др. варианы использования разных тотемов для таких атак.
    Примерно так.
    Вроде все.
    Может, что и упустил.
     
  13. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    1,2,3 стадия, включил Крик Бизона + Дух Убийцы + Последняя энергия, достал пику включил "1./targetnext 2./attack" смотришь кино в окошке раз в 5 минут обновляешь Крик Бизона. На РБ на 3ем, ждем пока спадет берс с РБ, включаемся одеваем кастеты убиваем. То что у Вас страшно представить.
     
    Persilor нравится это.
  14. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Мать моя, откуда ты вылез persilor?
     
  15. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Вот вот, я так и думал, что что-то забыл написать. Дух Убийцы. Ну да ладно.
    Спасибо. Набарыжу и воспользуюсь советом. Пики у меня нет (правда может S лежит), да и кастеты слабоваты у меня. А что за Последняя Энергия?
    :) Ну страшного ничего. Написано может много, а по факту используется же по 2-3 скила почти.
    Я на этот сервер (оф.рус.) пришел спустя некоторое продолжительное время еще со старых версий л2 с рейтами +15 и англ. версией. Так там, людей (по мимо самих ботов) которые использовали такой стиль игры называли ботами. Потому как с ними ни поговорить (а качаться долго), ни поиграть - он робот. В соло может, а в группе, как-то неприлично. Я привык, наверно, контролировать постоянно ситуацию от того и стиль игры у меня такой. И сел играть, так играю. "Кино, вино и домино", сами собой отдельно.
    До смешного доходит, когда в ДД (Долине Драконов, оно же ДВ от DV - Dragon Valley) бегает перс от моба к мобу, бъет по удару (не съем так понадкусываю) и вот туда сюда. У него этих мобов другой перс перехватывает, а этот опять стоит. Типа качается. :) Не это не для меня.
    Все видимо забыли, что после обновления новые игроки, достигшие 85 лвл и даже имеющие наставника, после перерождения не имеют даже ивент R. Они имеют только S от Полины и на 30 дней комплект R. И вот как быть, если использовал этот комплект? В силу разных причин (играет мало, перв.чар, не умеет и т.д.) не успел себе сделать R и таких не мало. Какое дополнительное оружие (ему бы основное сделать), какой сбор мобов (его в Картию фул взяли бы) и т.п. Все в игре идет к внесению реальных денег в игру. Ему (человеку) приходится донатить (покупать ПА), барыжить (перепродавать) или бегать в S от Полины вступая в пати с такими же (как и он(а)) персами и создавать твинков для похода по инстам в надежде на дроп, который можно продать и копить адена для основного чара. Проблема в том, что такого перса не охотно берут в пати и прокачаться ему сложнее. Соответственно он (да и не только он) идет за советом на форум. Кого оставить как основного, что одеть, сабы, скилы и многое другое. Заходит он на форум и зависает на месяц. Мало того, что ему надо прочитать кучу разных тем (и все ему говорят об этом), которые по несколько десятков страниц и через одну бесполезная информация (не только для него). Так еще сидеть над разгадкой ребуса. Что такое лут, пак, кто такой бишоп или ше? И т.п. и т.д. Помимо всего ему(ей) придется найти дельный совет от адекватных людей в соответствии с тем, что имеет персонаж на данный момент. А он(а) видит: "Берешь реквием, кидаешь СА, заточки и в перед в Норнил собираешь парики. И желательно атт не менее 300 ...". Человек сначала разгадает ребус (догадается, поищет, часть поймет прочитав 20 страниц и т.п.). А потом поймет, что это еще не для его уровня, зря разгадывал и может это вообще бред. Забейте вот в поисковик реквием и что увидите? Куда кинунь какого-то СА? и т.д. Надо купить одежду, бижутерию, оружие, подняться в уровне. И спасибо, что есть не только неадекваты, но и те кто пишет гайды. Они хоть часть информации доносят до человека (кто хочет сменить класс или новичок). Полезные советы поднимают в шапку, чтоб не бегать по всей теме. И по сему, ИМХО, то что я написал в спойле в сообщ. выше может быть использовано, потому что я удосужился конкретизировать. И те у кого нет всего на ++ (заточки, атт и т.п.) охотнее сделают примерно так (ну конечно если без ПА), пока не сделают себе все на ++, чтобы потом уже сделать выбор как играть. В итоге все равно каждый подберет себе как играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Раз он не знает что за последняя энергия, тогда он 90- или 92- не помню на каком лвл дают, значит детекты юзать смысла нет, они у него 110% не точены, так как они работают только в 95 картии.
    17 авг 2016
    По большому счету, даже разрушение брони юзать в картиях на каждого моба это забей. Он быстрее упадет, моб, пока будет юзаться рб. Скилами тир в пве не бьет, от слова вообще, никаких мегаударов и тому подобное, особенно на рб, изредка стан на мобов, если пробивают. Последняя атака или как там этот летал на 10%, только на жирных мобов. Единственно в картии можно бить связкой стан и удар гиганта или как то так, когда нет пики и ты с прокаста стан/гигант/стан убиваешь всех мобов.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
    Persilor нравится это.
  17. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Что не так? Читали, что я писал или тоже бегло? Может стоит только откорректировать мои записи, а не ориентироваться на злобные отклики, которые написаны некоторыми форумчанами дабы потешить свое самолюбие и без объяснений?
    То что я пишу про использование скилов? Типа они только для ПВП. Тоже скажете надо вогнать пару десятков рублей в игру. За пару дней качнутся до 85 лвл, потом надо поле купить (независимо от того какой ты воин), написать макрос, послать перса в поход (как на рыбалку) на ночь, а утром взять своего 99 лвл молодца и кричать, что все нубы? Хотите, вгоняйте. Не хотите использовать скилы? Не используйте. Что все-то под 1 гребенку равнять. Нахр.. Зачем тогда они (скилы) нужны и какой смысл играть? Этак можно далеко зайти. Что мне тут все трут про, то что без вложений нельзя играть? Если хочешь играть, то играешь и наср.. не смотря на ПК и тех кому папа на игру вкатил рубли на ПА, а он потом бегает и хвастает какой он разодетый с золотой пушкой. И пишит: "пайду па пыкашу". В какую тему не заглянешь, везде донад и ботовство. Уже не игра, а соревнование кому сколько не жалко на игру. Да по этому и магов то в игре мало. Все дд сделают, на макроса поставят и прагают от моба к мобу. Вставит какой-нибудь умник +300 святости и вот кичится, что у тебя то, мол, всего +150, а сам про приоритеты и расчет атаки атрибутом даже и не слышал и, что его эти +300 святости не всегда работают как 300. Какой смысл от внесения денег в игру, если потом человек пьет чай и гоняет чара под сделанным макросом? А потом, на топ лвл мается. Куда дальше? Нового качать, а с этим что? Во, продам. Ну и т.п.
    Я вот скажу, что и в Полине в 5-ом с 1 ИСкой (и без нее можно, если танк нормальный), при умелой работе группы можно пройти групповую Картию 85 спокойно. Бот не пройдет. По этому покупают ПА, чтоб в 2 окна ходить. И вот там по часу торчат под ШД в углу и зону занимают, а нормальные группы по 20-50 мин стоят тыкают, чтоб зайти на 15 минут.
    Кто-нибудь вообще читал, вникал, что я писал? Или просто в основном читают посты сторожил форума и ориентируясь на них уже делают выводы?
    Так и надо писать универсальный гайд по любому тиру: "Качаешь на квестах до 85 уровня. Там вгоняешь 2-3 тыс.руб., покупаешь все R (шмот, бижу, пушу пику). Все точишь на ++ и атт, также краски СИЛ берешь, талики. Пишешь макрос (типа Бизон у ава или Медведь у глада или Ястреб у кузи +/targetnext+attack на цикл) на любое место с большим количеством мобов. Ставишь чара в начало локации и врубаешь макрос. Открывешь второе окно и качаешь на квестах хила или иса до 85. Также покупаешь все R. Потом обоих заводишь в Картию: тира на макрос, хилом/исой подхиливать. По мере роста персов, вгоняешь деньги на все согласно уровню. Так до 99. параллельно можно на всякие оли ходить и репу копить. Прокачался до топ лвл? Иди ко входу Глудио (или еще др.места) и устраивай ПВП. Можно одеть все С и ходить в малые локации и нарывться на ПВП (ведь там никто тебя не пробъет), дабы поднять счетчик ПВП/ПК. И самое главное забудь про скилы их придумали не умные создатели игры, чтоб запутать всех. Скажи всем, что ты ас в Л2, дошел до топ лвл без скилов и пусть они приходят и вы вместе будите ПВПшится у Глудио."
    Супер.
    Да. Только 93 апнул (и писал про это).
    Спасибо.
    Жирным обвел одно из внятных объяснений. Казалось бы, можно раньше кому то написать. Ан нет, лучше поржать над тем кто ошибся, да может и не так уж и ошибся, ведь никто не жаловался в группе на мои действия.
    Если внимательно прочитать под спойлом Картия, то там "Разрушение Брони" я использую, если использую (а то и просто attack), пока идет откат до ближайшего масскила "Взрыв Энергии", "Силовой Шторм" и самые долгие "Удар Гиганта", "Обезоруживание". Но по факту успевает пройти: "Обезоруживание" (использую не всегда, только при слабом пати)+"Взрыв Энергии"+/targetnext с панельки для "Силовой Шторм"+"Удар Гиганта". Иногда надо повторить все эти скилы, а иногда достаточно добавить опять "Взрыв Энергии"+/targetnext с панельки для "Силовой Шторм", т.к. удар гиганта не откатился. Все мобы лежат. Ждем следующую волну. И т.д. В принципе мне достаточно исключить "Разрушение Брони" и почти все правильно делаю.
    Про РБ. Скилами не бъет тир в пвп, т.к. они не проходят? Или автоатакой нанесет больше урона чем Мега, по скольку банально больше раз ударит? Ну ладно попробую и так.
    "Последняя Атака" я использую (см. споил Картия), но проходит не всегда.
    В сухом остатке. Палемика такая развернулась из-за не внимательного прочтения мною написанного (я надеюсь договора никто так не читает) и в принципе я делаю правильно. Достаточно исключить "Разрушение Брони" и "Мегаудар". Но до сих пор так никто внятно не объяснил. Почему тир в ПВЕ не бъет скилами? Не проходят? Тир успеет ударить 4-5 раз простой атакой в отличии от 1 удара скила? Все только пишут, что не бъет.

    Хотел закончить, но увидел дописки в одном из сообщений и решил ответить.
    Да, но Вы посмотрите (под спойлом Картия) в какой момент он используется в моем варианте с РБ и дело не в Дамаге , а в м.деф/п.деф. И повторюсь, что в отличии от волка, который не аткует, а защищает, у огра есть и атака. Огр некая смесь волка и бизона. Я же написал. Читайте пожалуйста. Там все написано (мой пост перед Вашим). Почему использую, а почему не использую.
    Ну написал я это ориентируясь на вроде известный ресурс. Тоже не актуально?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  18. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Последняя Энергия - хпшка.
    Потому что, урон со скилов значительно ниже чем с АА(авто атаки), а раз пишут все значит так оно и есть.
    С того же ресурса - ВНИМАНИЕ! Данный Гайд Актуален для хроник Таути и более ранних
    Относительно но все же, попробуйте S пику+0 без атр на мобах , если норм будет можно будет купить пику тени, хз сколько она стоит 20кк.
    В идеале всех подговорить чтоб не мешались и встать в угол. Только как ей в рандомке получится нормально пользоваться я хз.
    Не факт что даже несколько сотен тысяч хватит и даже правильно использовав скилы.
    Не понятно Ваше "негодование" вот некоторые донатят и им пофиг на скилы, реалии от этого не куда не деться.
    Вот это вообще что и зачем?
    Есть места где думать не надо, есть где надо, и на примере картии все просто.


    То что Вы написали, больше под тактику олимпа похоже чем на картию.

    И я прощу, меньше слов, больше конкретики.
    Вас не заставляют делать по другому как Вы привыкли/считаете правильным, Вам говорят не "загоняться" быть проще писать меньше)))

    Опять же есть места где думать не надо, есть где надо, и на примере Ваших сообщений, это форум где кто угодно, может написать что угодно, тем более, что .... вообще лень придумайте дальше сами =)

    Вот после этого вообще не понятка, как можно всем доказывать скилы круто/скилы сила, а основной свой боевой тотем не заметить как вместо 30сек, стал висеть 5 минут.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  19. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Все очень просто) Мы в очередной раз получили доказательство не правоты тезиса дедушки Ленина: "И кухарка может управлять государством". Ан нет, не может, что доказывает практика последнего столетия. Так и маг нормально не может играть за кастета. А все из-за чего? Спросите Вы. А из-за того, что на лицо фатальное непонимание игрового класса.
    Про ПВП за орков писать не буду (класс не про ПВП), но в ПВЕ - это же машины убийства. И как настоящей машине им бустят скорость и мощь. Разгоняют урон авто атакой по максимуму (шмот, бижа, тату, СП скилы, майки, кепки и т.п.). И тогда мы получаем урон с руки в разы, нет, на порядок выше чем со скила. Вспомогательные скилы мы конечно используем: все, что опрокидывает, станит, ослабляет, подзывает - это наше. Последнюю атаку - придумали жмоты, что бы соски экономить)))
    Ну и тотемы и тоглы не забываем конечно. Только никаких зайцев и птиц - Вы же Орк, а не девочка (няшка).

    З.Ы. Со вчерашнего дня читаю данный опус, думал удержусь, не буду коментить. Ан нет, не удержался....................
     
    Persilor нравится это.
  20. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Лишь бы соврать с важным видом. Ульянин призывал к всеобщей грамотности.
    "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."
    У мага нет проблем при игре за тира. Что за бред вы пишите, можно подумать, что в тире есть, что-то сложное. Проблема этого конкретного мага в бомже эквипе из-за чего ему и кажется, что существует профит от скилов.