1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шк 76-80

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Панург, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    сори да палачей забыл (но палачи это специфический класс), берсы 1 из 100 делают пушку на тьму т.к. у них скилы точаться что то наподобии тх на все что угодно кроме тьмы/святости единственное селфбаф дает + к атрибутной атаке тьма (хотя могу ошибаться)

    да действительно у больщинства мобов резист от тьмы но тут вариант:

    в пати каче танку вопще побарабану какой резист у мобов т.к задача держать на себе мобов, а сопартийцы убьют

    в соло каче пример на личном опыте место кача "логово зла" у мобов резист к тьме, было два меча на тьму и на ветер, дамаг по мобам со скила больше у меча на тьму (так как скил заточен на тьму т.к. другой атрибутной заточки у шк нету), с обычных ударов дамаг больше был с мечом на ветер но не намного
    итог: при неточеных скилах лчше пушка на ветер, но когда то ты их все же заточиш тогда лучше пуха на тьму итог если денег некуда девать то можно взять и пару мечей с разными атрибутами

    но нас интересует имено пвп
    вывод: атакуют тьмой шк/да/палач/некр итого 4 рассы из 36 кажеться это далеко не все
     
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    я хз как тебе еще разжевать...
    написав, что от тьмы резистятся все я имелл ввиду, что у туевой хучи мобов есть дарк атака и сеты с резистом к тьме собирают тупо для кача.
    блин, вот представь, что у тебя есть по сету с каждым атрибутом. ты какой оденеш против шк на оли? тьму. и в 90% случаев угадаеш. и не надо мне в сотый раз говорить, что фул сетов от тьмы не бывает, даже если у кого то нету всего сета, то концы точно есть. а вот защиты от других атрибутов можетт вообще не оказаться.
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну вопервых разговор шел про пвп, что там собирается для кача меня мало волнует мой эквип на каче отличается только пушкой на хп, а сет как был заатрибучен под пвп так и остаеться и на каче.

    во вторых резист от тьмы выбирают действительно около 90%, но выбор этот, эти же 90% делают между святостью и тьмой

    пример: любой человек докачавшись до s грейда и получив долгажданный сет, задается желанием его атрибутить, и тут он сталкивается с такой проблемой, что стихий 6 но сет можно затрибутить только от 5-и, с 4-мя не возникает проблем, а вот про атрибут 5-ой вещи встает делема тьмя/святость, ну и тут естественно как ты писал что куча мобов лупить тьмой все вставляют тьму

    ну и собственно к чему я все это писал, разговор начился с того, что появилось мнение, что пушку надо атрибутить не на тьму, а на какую либо стихию именно для пвп, что лично я считаю ошибкой. из примера видно что у 90% нет защиты либо от святости либо от тьмы, восновном от святости тоесть выбор стоит либо делать основное оружие на тьму или на святость. но тут один момент у шк скилы точаться только на тьму на практике уже при среденй точки скилом с оружием на тьму ты будеш отнимать больше чем с оружием на святость и это при учете что от тьмы стоит атрибут в шмоте.

    отвечаю на твой вопрос если у меня вдруг откуда то пояаился шмот с полным атрибутом тольо на тьму, и при бое с шк я предпочту сет с разным атрибутом, т.к. мне очень бы нехотелось делать круглые глаза и смотреть как он с ножикам на любой атрибут кроме тьмы будет лупить меня в разы больше чем я его пухой 150 по его 60 атрибутам (ну или 300 по 120)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.