1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач Аватара соло - реально?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем kajuga, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kabanossi

    kabanossi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    там для лукарей лока.
    на иопе есть мобы 80+, почти все агр, не кучкуются, но стоят плотно. и препятствий мало.
     
  2. Matiel

    Matiel User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в каждой теме пытается кого-нибудь научить,всем классам даёт советы...отэц прям или просто форумный червь :181:
     
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    соло качаться начал приличное время, хоть и консту собрал, ибо в отпуске. иногда с бишем париками под гц, в варке маюсь. но там уже поперёк горла кач стал... куда ж ещё орку 79лвла податься можно?
    интересует ап в скорейшие сроки 80го...
    з.ы. варка окном могу загрузить 77го.
     
  4. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    в логово зла иди. мы с тиром там качались с 79. удобно тем, что не надо много бегать (все поляны компактные, только одна довольно большая), баффера можно поставить в центре поляны и даже качать его таким образом. будет штраф по дамагу, но жить вполне можно ж) не лезь пока соло на поляны, где много агров. это когда от тп ты бежишь на северо-восток, по дороге с огнями, первая поляна - там много агров, вторая хороша и третья, которая со стороны второй на горке, но там глаза "не держат" дебафф, через какое-то время он падает и не возобновляется. хорошо дебаффают как раз обычно на полянах с большим количеством агров (пророк, командир, стрелок, герой - все вместе). герои есть везде, остальные не везде.
    хотя сейчас лето, консты разваливаются, логово пользуется большой популярностью, даже в час ночи свободную поляну найти трудно ж)
     
  5. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    1. логово зла, да, вторая поляна слева самая удобная
    2. ну в варке можно погонять - седня буду тестить ехр за баф варка 74
    3. склепы позора - возле тп сразу - но эт если качтеты хорошие..ща во фрее кач чуток сложнее стал.
    а больше..больше вроде негде. ток если патей.
    и эпик квест делай - 30-35% опыта дается без напрягов...
    зы: тир 80
    вот замеры(за баф варка 74)па, без палок виталки:
    логово:76 -> 76,30% -> 76,58% -> 76,87 ->77.05 - > 77,37%склепы (у тп) -> 79,07 - 79,23 - 79,45 - 79,67ещезаписи в варке найду, напишу
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    как бы печати пройдены с недельку назад... в склепах, чтобы норм эксп/час выдавать нужна заливка-иначе уныленько как-то...
    варка-скучно, да и под гц эксп в час гораздо веселее(биши почти всегда есть и после часа-двух кача френды кидают, а потом сами просятся)...
    в логове зла, видимо буду пробовать...
    надо по проц в час засечь во всех перечисленных локах...
     
  7. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    теперь эпик кв можно пройти 2ой раз. дерзай :)
     
  8. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    к сожалению нет(( поздно я узнал, что повторно после обновы пройти можно будет-4го числа, а там дача, работа и т.п., вот и 7го начал его...
    логово зла: проц неплохо, но не уберкач, дропа маловато, хотя за 2часа дропнулось 3камушка ветра, а потом ещё 2часа ни одного... да и найти полянку там тяжковато-народа жуть, по 2-3 человека пати на полянках...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  9. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ничего поняла про числа, вообще повторно стало можно проходить только вчера, после обновления (это 20е число) и, говорят, продлится это неделю.
    убер-кача на 79, пожалуй, нигде нет...
     
  10. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    погоди. то есть если я 12го прошёл печати, то сейчас ещё раз смогу? просто я инфу видел, про прохождение до и после фреи...
     
  11. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    я не знаю точно, я же до фреи проходила 1й раз ж)
    зайдешь в игру, пойдойди к нпц "лента новостей" (стоят около всех гк) и спроси у нее, она скажет, можно или нет.

    не хочу тебя обнадеживать, но ведь получается, что полноценную фрею поставили только вчера, поэтому может и не считается, что ты до вчера делал. а может и считается %)
     
  12. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    блин... так и подмывает с работы на полчасика срулить-если второй раз прокатит, то останется добить процентов 10...
    ладно подожду 2 часа...
     
  13. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    да по идее прокатит. я так понимаю, нпц просто обнуляет галку "проходил квест", просто сбрасывается 1 значение в файле персонажа и появляется возможность взять квест заново.
     
  14. Lakota

    Lakota User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    + к логову зла. с 80 по 83-84 хороший кач + вкусный дроп в виде камней атрибута.
     
  15. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    там на 4 квест очередь недели на две вперед ...
     
  16. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    на загруженном бб прошел все еще вчера. как у вас там очередь столбят, расправами в реале что ли? :d
     
  17. Lakota

    Lakota User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    если макрос на таргет сделать, то вполне реально быстро в святилище пробиться.
     
  18. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    еще не полностью фрею поставили, патч должны поставит на измение дроп на тиаде и т.д.
     
  19. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    через макрос таргет-атак 2-3 раза в день тыркаюсь туда минут по 10 - пока не получилось попасть. пробовал ''зарегать'' и оставить на часик - тоже не утянуло
     
  20. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну что там у тебя? получилось? рассказывай давай ж))

    hiawatha, неудачнег :derisive: в 12 ночи пошла в первый же день квеста, попала с 5-10 попыток :tongue2:
     
Статус темы:
Закрыта.