1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Lineage 2: Epeisodion - УМЕНИЯ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 7 май 2013.

  1. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    и ничего не приобрели...
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    а где слово водить у него в посте?
     
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну после обновы с байлорами сложнее стало контролировать двух сразу, из-за того что раш 5с вместо 10с. при условии что ты 1 тир-берс, и ни каких танков и тиров нету больше. отводить и станить одного и бить и станить второго, чтоб он ни 1 скилл не юзнул вообще, при том оба сидят на тебе, ну и желательно без хила в пати.
     
  4. ZloyTir

    ZloyTir User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    в такой ситуации надо намекать ису, что у него какие нибудь скилы есть "камень,удержание" и что ему надо вытащить руки из (_|_) и их юзать..
     
  5. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    [​IMG]

    ты прекращай с утра :)
     
  6. pivovar73

    pivovar73 User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    дада особнно когда дестр/турант сносит соло рб с подхилом канеш ,хина отхватывает по 100+к и эт мой 93 дестр , я уже молчу об 97+ полностью проточеных.
     
  7. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    время прошло и в каждый инст ищут дестр/сум. но да глупые плы еще непоняли, что даже кузя передпсит сума :cool: и приравнивают жалкого блохастого к могучему титану :d.
     
  8. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    меня мой дпс не устраивает!
    хз, я ваще идейный тир, но мне кажется дестр в лимитах намного силинее.
    спецом выкачал тира 85го, чтоб сравнить дамаг на заке. дестр рб критует дико, но у тира дамаг больше и стабильней (не смотря, что с двух рук).
     
  9. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    уже писали, что без лимитов они приблезительно равны. но френзи дает вроде +30% патаки, а берс +1к - здесь и подстава.
    ждем артеев с их дебафом на 30% к кастетам, он то должен как минимум сравнять аватаров с дестрами.
     
  10. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    вообще - то , даже с учетом лимитов суммарная разница между дестром и аватаром не больше 16% (если дестр с мечом,а аватар с когтями) вот при наличии дубины таути и тоша ситуация и меняется кардинально (хотя кардинально сильно сказано, если на обоих будет таути, разница суммарного дпс-а будет может 20%)
    с другой стороны, в следующей обнове появятся артеас кастетчицы с их дебафом, а карателям дадут тогл на 15% силы крита/патаки, так что,не считая дебафа крылоухой, уже 3 тира (дестр/аватар/берс) будут иметь дпс > сумовского)
     
  11. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    типо сейчас кузя неможет передпсить сума :d.