1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Lineage 2: Epeisodion - УМЕНИЯ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 7 май 2013.

  1. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    в итоге безумие не будет давать резисты и титан тира по сути будет мертвым для пвп? гатс хорош, но без резистов нас будут расконтроливать только в путь.... обещали баф орков - а на деле выходит полный нерф. повышение физ. урона выглядит вкусно, но титан тира все равно будет проигрывать по всем статьям по урону лукам/сумам и скорее всего ножам. кто нить объясните смысл титана тира в следующих хрониках?

    в результате получаем слишком много воды. можно долго говорить, что если влить 50ккк в титана он начнет наносить урон не хуже того же сума без атт/са/трансформы с лоу р сетом, но факт фактом - при одинаковом вливании ккк в другие дд классы - титаны все равно оказываются не удел.

    у кого есть какие идеи по этому поводу? без зила титан тира мясо, причем не самое толстое. печально.

    по логике вещей гнев у титанов тира должен работать с двуручным оружием.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    не будет никаких душ, мист скопировал умения 2/3й профессии как они есть. там описание не улучшенных на 4й профе умений.
     
  3. DeGrin

    DeGrin User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    рейдж(гнев) и работает с профильным оружием, судя по логике корейцев постепенно будет переход на профильное оружие для каждого класса. по поводу мяса, не согласен, надо рассматривать разные аспекты - оли, дейли пвп с разными классами, пвп в паке. заметь, корейцы не рассматривали титана никогда как пвп класс, однако он неплохо показывал себя в пвп. да, в любом случае, как ты правильно заметил, перса надо прокачивать, а тем более тира, не самый дешевый класс в плане эквипа, поэтому как всегда будет решать проточка перса ну и конечно умение им играть. и на мой взгляд тут титану-тира есть куда двигаться. просто надо будет перестраивать игру под именно титана... учитывать все его плюсы и минусы. но на рб это будет как всегда топ дамагер, учитывая что оверу вернули блокаду... в плане пвп, пак на пак думаю тоже покажет себя неплохо. в дейли пвп смотря с какими классами и опять смотря из проточки каждого определенного чара. ну нельзя же нагнуть всех :cool:имхо.
    пы.сы. жду криты с руки а не со скиллов...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  4. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    давно уже пользую ударами с руки :) а насчет того, что дестра будут контролить: в мпвп руки ангела от исы, мас клинс от 1 хила, мас клинс от 2 хила, и по кругу.
     
  5. ~Starko~

    ~Starko~ User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я так понимаю орк-дестр в обнове сможет взять только орка-дестра?
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    если переродится после установки линдвиора, то да.
     
  7. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    всё проще:
    [​IMG]
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    речь шла именно про тот что "размахивает копьем". скилл есть у обоих классов. но с копьм это к полководцу.
     
  9. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    я понял. просто на вики ссылки некоректные и селф баф дестра - гнев, ссылается на копьё скил.
     
  10. IFireBlade

    IFireBlade User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    у дестра на копье тоже есть пассивка, так что по моему все правильно с этим гневом (тот что сбивает цп). на 3 профе у дестра он работает именно с копьем.
     
  11. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    а ты не обманываешь?
     
  12. обычный

    обычный User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    мне кажется пику обделили
     
  13. verycoldbeer

    verycoldbeer User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    берсу дали физ маг уд наверн скоро заставят лайт носить
     
  14. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    берсы боятся лайта?
     
  15. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    va-mp1r41k-

    у меня друг кура тир 99)писал если буду бегать в лайте я не переживу))тяжело будет с хеви сета на лайт перейти.если конечно он будет еще.а если берс будет в хеви это будет жестко.
     
  16. verycoldbeer

    verycoldbeer User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    чего жесткого то будет?? чем берс отличится от орка того же в тяже?
    титан
    гнев - увеличивает физ.атк. на 25% в течении 10 минут. требуется меч/дубина/копье/парные мечи/парные дубины.
    безумие - на 1 мин. 30 сек увеличивает физ. атк. на 25%. дополнительно увеличивает физ.атк. на 40% при использовании меча/дубины. также увеличивает точность на 6 и физ. атк. на 15% при использовании двуручных мечей или дубин. доступно при hp 60% или менее.
    мужество - на 1 мин 30 сек. увеличивает физ. защ. на 300%. доступно при hp 30% или менее.

    аватар
    крик волка - крик, дарующий игроку силу волка. на 5 минут увеличиваются физ.защ., маг.защ. на 50%, скорость передвижения на 20, максимум hp игрока на 25%. если откат будет 30 сек то он хилится будет просто ппц
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    оружие с са на hp тоже увеличивает максимум hp, но оно, простите, разве хиляет?
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    мало примеров селфов максящих хп и хилящих увеличенный обьем?
     
  19. The G.A.M.E.

    The G.A.M.E. User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    3
    как бы этот тотем увеличивает макс хп, а не восстанавливает. т. е. хилить он не будет
     
  20. Аонюшка

    Аонюшка

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    о госпадэ [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    смотрим описание [​IMG] :

    на 5 мин. увеличивает физ. атк./физ. защ./маг. защ. на 35%, силу крит. атк. на 10%. увеличивает макс. hp на 10%.

    теперь смотрим описание волка :
    на 5 мин. увеличивает физ.защ/маг.защ. на 50%, скорость передвижения на 20.увеличивает макс. hp на 25%.


    в огре написано что он хилит ? нет.
    но он хилит ? да.

    до вывода думаю уже сами допрете.
    я хз,когда еще модератор перлы мочить начинает,это полный абзац...