1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Lineage 2: Epeisodion - УМЕНИЯ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 7 май 2013.

  1. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    странно, что тир на окто в 1м паке кажется проблемой. или я не уловил иронии)
     
  2. RicoDredd

    RicoDredd User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0

    1) 98 лвл
    2) айдиос лайт сет\штаны +6, блесс эспадон апокала+8 2са, кольцо окто, оли ак.
    3) мейн пак
    4) тир, нож, лук, сум, хил, танк, иса и тош офф пати.
    5) до линдвиора убивали за 1час 10-20минут, после почти укладываемся в 1час.

    при том что только я и сум 98 лвлы, остальные 97, танк 95.
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    все просто - в 2 пака ходят либо солянки, либо консты которые в 1н пак не справляются(т.к. лвл не позволяет либо буста нет), в "лень набирать твинов" не верю
    не всем при создании перса дают 98-99лвл, ое пушки, минимальный набор эпиков и констпати в придачу
    в этом случае и есть смысл ходить в пака на лоуэпик босов

    я в 1н пак ниразу не ходил тиром(хоть он и заряжен норм) только чекался на 3й, т.к. просто слали лесом
    а для экспериментов типа - зафейлим или нет, нету консты и просто желающих проверить

    сейчас все поменяется - т.к. окт улетает раза в 2,5 быстрее
     
  4. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    на самом деле, хайлевельные чары примерно знают по никам, кто на что способен, поэтому и в рандомку попасть в 1 пак не проблема.
    главное уговорить в первые разы, если в тебе сомневаются.
    я просто никогда с этой проблемой не сталкивался, поэтому удивился.
     
  5. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    на кадмусе не так, персов 97++++ вагон
    в 1пак солянку возможно и взяли бы тира с кольцами, но всегда есть (лук\нож\сум) равного буста
    поэтому в моем случае примерно следующее:
    подбор группы "окт в 1 пак 98-99"
    захожу на дуале (сумоном) - после инвайта говорю - "мб на тира перекл ? кольца\тату\пуха - все дела"
    отвечают - "лол, пертосян, шутка зачот, завязывай с наркотой, на тире может твинком продатся етц"
    уговорить получается только чекнутся на тира на 3й стадии
    ну и еще,не мало важный, момент - если профильного дд (лука\ножа\сума) поменять на тира, то время фарма увеличивается, одновременно с этим увеличивается шанс вылета члена пати, или рестарта сервера что черевато фейлом

    з.ы. рад за тех кто ходил тиром в 1н пак на окта, но спрашивать : - "нафига ходить в 2 пака ?" есть моветон
     
  6. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    это шутка или 95 тош декорация?
     
  7. PryanikKnight

    PryanikKnight User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    increases p. atk., atk. spd, crit. damage, crit chance, and movement spd. by 25% for 60 seconds. additionally increases p. atk. by 40% when using a sword/blunt weapon. increases accuracy by 6 and p. atk. by 15% when using a two-handed sword/blunt weapon. increased damage and critical chance when hp below 60%. additional effect of increased damage and critical chance when hp below 30%. available when hp is 60% or lower. increased to 9 learn levels

    это отсюда - http://wiki.terragamers.net/index.php?title=epeisodion_tyrr_warrior

    вам было мало апа п атк? вот вам до кучи ап атк спд, крит шанс, крит дамага и бег, + ап дмг(или крит дмг) и крит шанса на порогах в 60% и 30% хп.
    прибавим к этому еще например мишкин тотем, элегию хеви, эпики(дестр всегда был одним из самых дорогих классов) ну и плюс знание класса и умение им играть, так же в зависимости от цели до собираем сет скилов откровения, дуала и сабов(99 таланты пака опустим), так же рапса на какомнить боссе еще сильней растянет улыбку драйвера:049:
    конечно с введением кривых арен дестров отбегать стало легче, однако это лишь повышает шанс отбегать, но не дает 100% гарантию.
    мало опыта работы с этим сайтом, потому отвечать за правдивость инфы не буду, однако согласитесь выглядит вкусно.
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну как бы это уже давно известно.
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    предрекаю тотальную нубость хилер классов. за 2 года все все забыли.
     
  10. PryanikKnight

    PryanikKnight User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    помнится мы раньше в кп давали отдельный от вампа хаст, а теперь это комбо хаст + вв + вамп, где брать раздельный я хз, лимиты с вампом это печаль, лимиты без хасты тоже
    мб не прав, прошу поправить...
     
  11. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    печать предела? :d
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    банку сожрать,не? или это уже не модно?)

    - - - добавлено - - -


    хз как сейчас,но,когда я занимался этой хренью,то печать блокировала только 80%. так что эта глупая идея отпала достаточно быстро.
     
  13. обычный

    обычный User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    хотел играть полководцем, но в свете будующих изменений, не вижу будущего у этого класса. сейчас профильное умение "дикая провакация", которое висит до первого крита, т.е. от силы 10 сек ,по моему не идет ни в какое сравние с сельф бафом ярость у титана. лучше баф на патак прокинуть раз в 10 минут чем надрывать кнопку на дебаф по откату. в эпизоде у полководца добавят только еще одну масуху и изменят дебаф, пока не ясно в лучшую или худшую сторону изменится механика действия дебафа, в то вроемя как тому же титану к френзи приделют дополнительно еще 40% дамага с пики, что было бы более актуально для полководца. я не хочу сказать что полководцу тоже надо френзи, просто этот буст для пики надо было приделать к полководцу, пускай даже и не 40 процентов.
    как вы считаете, стоит ли сменить класс пока есть возможность? мне просто жалко полкана, да и остаться в проигрыше тоже не хочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    1. задай себе вопрос,будешь ли ты выжимать из своего чара весь дпс и все возможности.
    2. определись какое оружие и какой стиль игры тебе ближе. копье,двурук,кастеты лук или щит или еще чего.
    3. пойми,это линейка,тут нет ничего постоянного. я играю вот титаном черте сколько лет. бросал его. сначала у титана полная френзя была на фул хп,потом на 30%,потом дали крушитель,потом вообще убрали безумие и мужество,какое-то время тиры считай на коленях стояли,теперь вот возвращают что-то. бесспрерывная скачк атакая,то наверх,то вниз и так бесспрерывно. говорят тх ровные как бетонный столб,мб стоит их выбрать. тут нельзя угадать,нельзя просчитать. надо просто выбрать,что по душе. не былобы титана,я играл бы деспотом с сабом варлорда. считаю у этих классов есть потенциал.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ты сравниваешь мягкое с теплым. у варлорда всегда стояли другие задачи. и задачи эти заключались в быстром сборе больших париков мобов и ногибе их в углу. от дестра они всегда координально отличались, а схожеть была только в том что тот и тот могут носить пику. варлорд никогда не был топ дпсом на рб или т.п., одиночных мобах. у варлорда будет три мас стана, и несколько мас абилок, я уже и не говорю про массуху сбивающей в пвп почти все цп. как варлорды жарили в тронке на осадах вспомните. если и дадут фризу, то это будет как и раньше пассивное умение, которое незначительно увеличивает п.атаку\п.деф при малом количестве хп.

    а так же хочу отметить что все тотемы у тиров это фишка аватара. и я очень надеюсь что их заберут у остальных тиров в ближайшем будущем, причем насильно не давая выбора, оставить или нет. ибо он после линдвиора наверное наихудший из тиров, которому ничего не дали, кроме бестолкового тогла на скорость атак, без которого и так кап, и бестолкового бизона с дико долгим откатом и не блестающими показателями, против 15% п.атаки того же дестра, аватар просто сосет не ногебаясь. а каким он будет говном (простите), когда в эпизоде дадут чуть не полные наборы 3-х профных скилов остальным профам это просто ппц.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  16. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    простите что???? насильно удалить профильные скилы воинов тира?? ну давайте тогда у всех воинов кроме берса насильно удалим прыжок,ведь на 3ей профе у воинов были раши с 20 секунд откатом(вот прямо как сейчас толчок плечом) давайте у всех воинов кроме вла и глада удалим детекты,или у всех кроме вл-а удалим павер провок на 97, негоже ведь .... но самое главное,а давайте-ка у всех тиров кроме берса и вла удалим рестор хп,вот лютый баттхерт будет у остальных......
    давайте взглянем правде в глаза: корейцам лень перелопачивать весь балланс класов снова,поэтому и полного отката проф на хф ждать не стоит
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    подписываюсь под всем,давайте. забирайте ололоберсо-глодо скиллы и верните мне мой зил+24,я в гробу видал все эти тотемы и отхилы. а раша у орка 2 было,так что не надо.
     
  18. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    да,забыл что в хф,всем воинам дали мелкий раш,извиняюсь
     
  19. VenomSRT

    VenomSRT User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а я вот выбрал как раз полководца. так как до линдвиора бегал с копьем, то выбирал из проф, у которых пассивка на весло: мастер, титан и полководец. с мастером все понятно(я гномом играю) - пассивка на шанс удвоенного крафта хоть и работает, но сама система крафта в купе со спойлом вызывает сомнения, кроме того у мастера ни одного скилла на атаку. если бы голема вернули, было бы интересно, а так вообще ни о чем. в итоге круг сузился и остался титан и полководец. взял таки полководца, но все еще колеблюсь. из явных плюсов: масс агр с большим радиусом действия - танк отдыхает + дополнительный атакующий скилл со станом, кроме того пассивка на копье дает, относительно, самую большую прибавку в уроне. для меня так же приятно что эта профа не попсовая, как глад, например. из минусов - дебаф на копье постоянно слетает и юзать его приходится практически перед каждым ударом. в перспективе, имхо, вл весьма интересен - добавят еще один станящий скилл. в итоге будет 3 стана. если "разогнать" шанс прохождения стана, я думаю, в пвп, особенно в масс пвп, будет хороший профит. также заметил по описаниям скиллов что прибавка урона от копья у вла растет каждые 5 лвлов, в отличии от титана, и в итоге(на 99-м лвле) у сферического вла в вакууме урон от копья должен быть больше чем у сферического титана.
     
  20. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    пассив урон от копья вла на 99 - 5%
    у дестра 3% + 15% с рейджа

    без дебафа (который, как вы заметили, очень быстро слетает) у дестра на 13% больше атаки с копьем
    но я ничем не хочу повлиять на ваше решение,просто выставил голые факты, так что советы слушайте,а поступайте так,как нравится вам самому,вам ведь играть этим персонажем,а не другим