1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Lineage 2: Epeisodion - УМЕНИЯ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 7 май 2013.

  1. *SEYFER*

    *SEYFER* User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    119
    дестр всегда был и будет самым дорогим из воинов, ему нужно не только копье но еще и двуручный меч желательно с 2мя са и вставкой, в идале еще и блант типо таути :) пару сетов, эпики, шапки и куча всего остального... :)
    варлорд...он по большей части скиловик как и глад...с ним всё на много проще и дешевле, хотя конечно тоже надо не мало.
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    скилы, огр, медведь, сокол, заяц и т.п. это профильные скилы до годовского аватара. если возвращать назад догодовские скилы, то и удалять скилы те, которые не положено той или иной профе. да и гладам же вернули тсс, дестра вернули селф на п.атаку, варлордам дали провок с 85-го и мас стан, карателям дали дизарм и чет еще. а что дали аватарам? тогл на скорость атаки, который вообще не сдался и бизон который вообще нафиг не нужен с таким откатом и мощностью в условиях год(а)? а их настоящие профильные скилы теперь у всех говно тиров. и кто такой теперь аватар? а никто, потому что у него теперь нет того что было. нет своей изюминки в виде тотемов. глад и аварат были двумя противоположностями, больше никто из тиров не был похож на них.

    p.s. а то вы хотите и на... сесть и рыбку сьесть. а вот хер вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
  3. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    ну так это ведь не конец обнов, аватару вон 2 новых тотема добавили в эпизоде ,один на урон,один на защиту+хп+скорость бега

    wild roar - shouts loudly to invoke the power of the bison. for 5 minutes, increases your p. atk. and crit. damage +45%, increased critical strike chance reduction effect. atk spd decreased -15%

    чисто патаки/силы крита на 15% больше чем в мишке(правда - шанс крита (неизвестно сколько) и -15% атак спида)

    в конце концов товарищи олдскулы тиры,которые до год были 76+(как минимум) вам ли ныть???? вы прошли огонь и воду(год ч1) вы не сменили своих любимых тиров/дестров/гладов/кузь/берсов/вл-ов на с*аных самонеров и танков,даже когда воин тира был по сути самым скромным классом (и все так думали заранее,и знали наперед)

    у воинов довольно светлое будущее в эпизодине,уж намного светлее чем в год 1, и пусть надежда умирает последней, но глядя на изменения по всем 6 тирам я не могу не улыбаться .... давайте встречать будущее с высоко поднятой головой,а не с мыслью "меня обделили"
    для меня воин тира - воин который сражается лицом к лицу(ну отбегать уд танка не в счет:d:d:d:d),не прячась за колоннами как самонер,не стреляя из за угла как маг и лук,не нападая в спину как нож...... давайте оставаться сильными,куда бы ни кидала нас судьба

    з.ы. простите за много буков,просто бессонница , и надвигающийся экз по физике выводят из себя
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
    АвгустоПиночет нравится это.
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    селф на п.атаку? а нафиг он нун,если белая атака убита?( еще и не точиться.
     
  5. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    учитывая инсто-кач, влу просто необходима пушка в 1 цель(двуруч) и тот же обвес что и дестру(2 сета,шапки,эпики)

    воин сам по себе самый дорогой класс,так уж захотели корейцы

    з.ы. в лайте на оли против маго-хило классов очень приятно,13% атак спида совсем не лишние
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    что у тебя там убито? ты скилами бьешь в основном только в пвп, в пве я посмотрю сколько ты скилами надамажишь.
    да и после последних патчей заметна разница урона со скила в зависимости от п.атаки.

    - - - добавлено - - -

    влу скорей всего выпилят в след обнове все пассивки на другое оружие и оставят только на пику. о чем собственно сами корейцы и говорили, мол будет плавный переход. что бы людям не надо сразу, в один момент бежать менять свое оружие на профильное.

    более чем уверен что вл от этого не пострадает.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  7. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    вернули бы кузьбаффф...
     
  8. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    народ мб кто видел видео анимации новых скиллов дуэлиста тира ? гнев звука, звуковой шторм интересует.
    если кто найдет ссыль буду оч благодарен.
     
  9. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    могу посоветовать спросить у рифты в разделе тиров на гохе он может посмотреть, я уже спрашивал про анимацию скилов своей профы , тут старая инфа даже по скилам, как пример уже с корейского птс раскусили что френзи дает не те статы что написано здесь.
    вот ссылка на тему мб тебе будет полезной http://forums.goha.ru/showthread.php?t=907391&page=48
     
    MakeMyDay нравится это.
  10. Joh0n1lla

    Joh0n1lla User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    узнай про аватара, чет там бизон как старый сделать хотят и про тотем новый поподробней можно былоб
     
  11. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    инфа там канеш не официальная,но судя по ней- бизон будет работать как и другие тотемы(висеть 5 мин,кд 30 сек)будет давать +45% к патаке,+45% к силе крита,+45(могу ошибаться) к шансу крита и +15% к скорости атаки
    тотем волка-физ/маг защита +50%,макс хп +25%,скорость +20
     
  13. Joh0n1lla

    Joh0n1lla User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    наврятли он будет 5 минут висеть, он щас то откат больше 5 минут и висит 1 а с таким бустом 45 % атаки и крита и падабно 5 минут он висеть не будет
     
  14. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    вот тут вы не правы, висеть он будет как все тотемы и откатываться так же
     
  15. Joh0n1lla

    Joh0n1lla User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ну хорошо что будет я только рад буду яж аватар)
     
  16. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    главное чтобы аватар/титан передпсили новую рассу в пве, а то будет вообще печаль.
     
  17. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    вот это тоже интересно... а то сделают как в куринных хрониках, чтоб кудахтали все.
     
  18. Joh0n1lla

    Joh0n1lla User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    я думаю они не дмг будут брать а какиминибуть скилами уберскими, типо как берсы раньше на осадах, по дмг дестр будет лидировать как я понял, разгон п атаки все дела, тир тоде вроде не отстает и это радует
     
  19. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47


    из описанию с ютуба:
    есть 2 способности, 1я это создание и 2я это .. пожалуй назову его "дизэнчант"
    и так "дизэнчант" берем все что попало под руку, начиная от адены, камней атрибутов и заканчивая обычным шмотом и переплавляем это в материал (2 типа: обычный (для всех первых рецептов) и улучшенный (для самых крутых рецептов) понятия не имею где берется улучшенный или из благ. вещей или из "дизэнчанта" определенных комбинаций вещей) ну вот и все. )

    создание, всего 4 вида: элики, лсы, точки и камни, краски, запихиваем нужные ингредиенты в слоты и создаем, собственно тоже все, один раз у меня не скрафтился элик и вместо него дали ингредиент на его крафт, так что видимо шанс не 100%, скрафченные алхимическим путем вещи передавать похоже нельзя (только внутри ака).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=263151 [​IMG]