1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0.3 - неофициальные предварительные патчноты

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 7 май 2013.

  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    насколько я знаю, у нас сейчас стоит странная версия. стоимость и параметры вещей за узы меняться уже не будут. т.е. они уже финальные.
    а квесты - да, изменятся.

     
  2. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    это как старый добрый пвп дер), нада было просто убрать мобов там и увеличить время раза в два и было бы идеально)
    //ну и сделать бы на подобии трен. арены, ток трен. дерик, вход 24/7, без наград онли фан)
     
  3. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    угу, была бы ситуация как с нынешней трен. ареной: подал - ждешь часа три
     
    lIzeNl и Monstr нравится это.
  4. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    милый мой.. так это только ваше мнение и ваши пожелания)) лично я вот сомневаюсь что без наград много народу туда пойдет.. и как написано выше очередь выстроится на часы..

    мне вот интересно как они там площадь в сарафане превратили в поле боя)) вот правда любопытно..

    вот столько людей играет в игру но что-то не припомню чтобы видела где-то на форуме мол игра нравится.. все чудесно.. или те кому нравится на форуме не появляется?? чета такой срачик везде..
     
    Sliptip нравится это.
  5. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    на ютубе есть видео, что-то вроде kamara battlefield
     
  6. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    коротко о главном). прилетает бритра и, на пару с каруном, джа-жестами вознакуривают игроков 61+, те впадают в галики и видят полуразрушенный каталам. бьются не на жизнь, а на смерть. со стороны игроки до 60 видят тучу упоротых 61+ вяло машущих надувными вэпонами, над которыми дико стебутся карун и бритра. к концу батла игроков отпускает и они видят много подарков и писающихся от смеха вышеупомянутых начальников, которые аккуратно раскладывали подарки всё это время, не переставая стебаться)... и так от раза к разу. имхо, чо)

    ну и стишок-порошок в догонку:
    эфирный глюк летал над полем
    день ночь воюют напролёт
    двадцать четыре наглых морды
    их прёт
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    Алазавр нравится это.
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    а вы видели чтобы в какой-либо игре,в которую играют люди,были все довольные?;) я вот что-то такого не наблюдал,народ постоянно чем-то недоволен, им довольства хватает по началу может, когда игра только вышла,а как начинают выходить обновы то они сразу становятся недовольными
     
  8. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    лично я последней обновой доволен :d
     
  9. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    так ведь глупо сотрясать воздух в надежде что все изменят именно под тебя)) ну не нравится проект - удалил и забыл.. чего срачик то разводить не понимаю..
     
    Monstr нравится это.
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    я тоже не понимаю, но видимо иначе не умеют люди,а самое то забавное что все-равно играют же, даже если ноют, те кто не хочет играть они как правило молча и уходят )
     
  11. Leoman

    Leoman User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    48
    маразм крепчает. глупо думать что здесь кто-то сотрясал воздух в надежде что все изменят именно под него. флуд и рассуждение об игре плавно перетекли в флуд и рассуждение об игроках, притом если обсуждение бг в 3.03 хотя бы связано с темой форума, то обсуждение игроков по суте уже флейм, как вобщем-то и 80% содержания тем про обновления. но вы это, не останавливайтесь, дальше постите про глупых пользователей форума :lol: :lol: :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
  12. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    и где ж только вас таких делают))
    каждый второй кому что-то в обновах не по нраву кричат что игра уже не торт что хавайте помои дальше.. разве нет?? когда мне очередная обнова категорически не понравится или просто игра надоест да просто удалю и все..
     
  13. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    народ не кто не пробовал шмот за узы ломать на точки?) интересно какие будут падать)
     
  14. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    такие же как карун, от 60 до 120
     
  15. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    не особо слежу за новостями, прочитал сейчас топик и пару ласт страниц. скажите, инфа была про изменение стоимости 65 ап? а то слух дошел про снижение цены, а найти не могу это... и теперь не знаю, сливаться или подождать)
     
  16. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    первый раз слышу) была инфа о снижении требования к рангу (вместо оффицерского - 1ранговый), но и этот фикс с уверенностью в 99% не войдет в текущее обновление)
     
    -=Гуди=- нравится это.
  17. Фырчалка

    Фырчалка User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    17
    а это откуда инфа? :о
     
  18. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    несколько страниц назад обсуждалось с пруфами
     
  19. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    теперь для пасанов обязательным пунктом будет тока ап, а вт отойдет на задний план
     
  20. Фырчалка

    Фырчалка User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    17
    спасибо, бро с: