1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

моя идея

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Высокий блондин, 8 май 2013.

  1. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    мое предложение сменить локализатора и сделать нормальный поинт бланк :cool: а то после миссий на 9 мая такое ощущение что пб осталось недолго
     
    bek1712 нравится это.
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ты бы видел миссию "я геймер", а пб будет жить!
     
  3. Симо!Хайха

    Симо!Хайха User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    то, что скрываешь от врага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длиться вечно.миссии сложные но это просто игра))парни.кому надо тот пройдет)))
     
  4. NightCrwaler

    NightCrwaler User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    3
    еретик, сжечь.
     
  5. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    а разве контент зависит от локализатора? :о

    всё решают разработчики, что вводить, что не вводить, какие плюшки делать, а локализаторы на это не могут повлиять, никак. лишь только им идеи подкинуть, и всё.
    локализаторы - "публицируют" игру в той или иной стране (в нашей случае это россия и снг), а разработчики создают контент, а этот контент устанавливают в игру локализаторы. долгая цепь...

    что вы предлагаете под сменой локализатора? я вот тоже не пойму вашей мысли...