1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

интересный факт

Discussion in 'Архив' started by Boush, May 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Boush

Boush User

в начале предыстория. помимо игры во всеми нами любимую lineage2, я, как и многие, играю и в другие игры (дабы не рекламить называть их не буду). в одной из них, я встретил ник, знакомый многим игрокам сервера esthus - 1ntel, сейчас известного под ником awardo (который знаком уже практически каждому игроку, читающему хирочат). но как еще известно, персонаж с ником awardo в данный момент заблокирован за использование стороннего по (бот-программы), за использование коего (в данном случае) следует перманентная блокировка. в итоге выяснилось, что человек "уже договорился" его "разбанят 1 июня". отсюда следует закономерный вопрос: почему на кластере серверов, на котором оффициально запрещены продажа персонажей и игровых ценностей (за исключением продажи товаров из итем мола за адену) становится возможным, договориться с администрацией о разблокировке аккаунта, по закону который забанен перманентно? к сожалению, изза невозможности прикреплять изображения я не могу выложить скрин шоты. если же администрацию заинтересует имеющиеся у меня доказательства, то я готов предоставить их в полном объеме.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

о всех нарушениях в игре вы можете сообщить в спп, https://ru.4gamesupport.com/

p/s администрации на форуме нет.

Boush likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.