1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.05.2013] Lineage 2: Epeisodion [патчноуты Корея]

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Nerpa, 9 май 2013.

  1. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    разве что под дуал. меч+ сигиль имхо актуальнее
    бонус там достаточный, для того, чтобы над ним заморачиваться, при условии, что всем менее аденозатратным вы обеспечены)
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    покупать вторую пуху чисто под дуал как-то не хочется. а так нормально, одна пуха, один шмот. итак инвентарь фигней всякой забит )) посмотрим, что там в эпизоде с некрами будет.
    в том-то и дело, что не всем. нужно апнуть талик вожделения и докупить пвп/пве части. тогда можно и о втором са задумываться. или о смене пухи. и о том, чтобы ее сделать пве ) в общем, есть еще что покупать. только сервер помирает потихоньку, и непонятно нужно ли мне все это? тем более цены падают. народ ливает на 15й, распродается, если бы я не спешил со шмотом, в свое время, сейчас мне бы все обошлось раза в полтора-два дешевле.
    в общем, жду эпизод. все равно из-за работы играть сейчас не могу, побегаю по тестовому серверу, посмотрю что там и как, тогда и буду думать. а то тут народ пугает, что некры в эпизоде совсем не очень. эх, нужно было темного эльфа качать, а не человека (
     
  3. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    "3.из списка товаров кланхоллов удалена сила гигантов"

    вначале в новости было, что сила будет, и кол-во в клан холлах увеличено с 2-х до 5 штук... это опечатка была или они где-то кроме мамонов будут продаваться?
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    список изменений 3.5 в соседней теме. здесь обсуждение перевода корейских патчнотов.
     
    Boldog нравится это.
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    в снабженческих кх, те которые временные (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=745151&page=7&p=12786149&viewfull=1#post12786149).
     
    Boldog нравится это.
  6. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    если некры будут " не очень " купиш в им эссенцию хаоса за 350 р и смениш профу с некра сна любого дргова мага .
     
  7. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    да, меня именно episodian интересовал =) просто перепутал, что и где вводят =)
    спасибо )

    - - - добавлено - - -

    тогда хотелось бы узнать
    - в lineage 2: epeisodion [патчноуты корея] говорится, что "3.из списка товаров кланхоллов удалена сила гигантов"
    - в lineage ii the epic tales of aden – episode 01 говорится, что "12. сила гигантов удалена из ассортимента снабженческого холла"

    то есть в lineage 2: epeisodion сила гигантов будет доступна в снабженческих холлах или в lineage 2: epeisodion она будет изъята из аукционных и снабженческих клан-холлов, а потом следующими апдейтами туда снова введена? я запутался честно говоря =(
     
  8. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    пост №918 вас распутает (удалят во временных кх, в другие добавят)
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    давно купил ) знал бы что ее введут в им, качал бы дарк эльфа. ладно, девятого посмотрим на птсе что там и к чему
     
  10. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    в 918 посте ссылка на тему про lineage ii the epic tales of aden – episode 01, а не episodian вроде бы...
     
  11. AZOV_93RUS

    AZOV_93RUS User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    народ,а кто знает или может что то слышал,в обнове дадут возможность поменять дуал на основу?один знакомый просто мне сказал что у корейцев продавался какой то там камень в магазине для замены дуала на основу.
     
  12. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    в этой обнове точно нет.
     
  13. AZOV_93RUS

    AZOV_93RUS User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    печаль-печальная(((
     
  14. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    о шилен, сколько боли в этом посте :d подумать страшно даже, что один маааааленький клан мог причинить столько болей ректальных топ клану. с которого вы даже глудио, один из самых халявных замков, снимали 4 осады подряд.
    а, стоп, подождите. у вашего же клана отжали замок, вас не пускают на эпиков, кроме дракона, и вы уже не топ-клан, в том числе - усилиями и наших 30 человек. беееедные :d

    а главное, такая реакция на незнакомого человека, лишь увидив его эмблему клана. это очень, очень адекватно и по-взрослому. продолжай срывы покровов, расскажи нам еще о чем-нибудь сломанном в игре, и что будет сломано дальше. твоя аналитика просто поражает глубиной и логичностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ну чо, есть уже птс 3.5 ?)
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    нет пока. как начнет обновляться клиент, значит ставят.
     
  17. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    а если клиент обновлен уже с птс 2?) в обратку обнвляет 3,6 гига) ждать пока перестанет обновлять?))
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а сделать 2 папочки на лайв и птс - религия не позволяет? потом одну удалишь а другую переименуешь.
     
  19. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    да ты кэп я вижу. у меня 2 папочки, 1 лайв/птс3 вчерашний , вторая обновленная с птс2 эпизодин. вот так если включить сейчас обновление папочки де эпизодин, то там качает 3,6 гига хз до какой версии клиента.
     
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а зачем ты вообще что-то качал с птс2?