1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.05.2013] Lineage 2: Epeisodion [патчноуты Корея]

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Nerpa, 9 май 2013.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на старте года я постоянно делала 10 побед, мало кому проигрывала. а потом люди научились кайтить, использовать столбы, а на 99 лвле еще и скилы заточили. в линдвиоре оделись в пве и пвп сеты, заточили пухи на пве.

    хилом на оли походите, дорогой товарищ, а потом высказывайте свое мнение относительно боев с топ чарами сервера. вряд ли оно будет таким, как цитируемое выше.
     
  2. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    не капли оно не изменится. ибо это не только мое мнение. если за хила что то мешает гнуть оли, это проблема исключительно драйвера твоего чара. и только.
     
  3. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    и одетых на тебе эпиков на которые ты не насосал :d
     
  4. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    чтобы гнуть хилом все то что тут перечислели в хила надо вложить эдак 150к+++ рублей это я говорю из того что знаю хиро хила забущенного под такую сумму и даже выше, и поверь даже он долеко не всех тащит.
     
    ✵Ridik✵ и *Dani* нравится это.
  5. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    пфффф.... забущенный на 500к+++ тир смотрит на всех как на гауно :d
     
    AHaJIbruH нравится это.
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    форумный боец. чем выше заряд у обоих, тем больше шансов у противника хила выжить. как думаете, кто в этом случае побеждает?
     
    Сплоря и *Dani* нравится это.
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тот, кто даже представления не имеет об игре за хилера на оли, не может объективно высказываться и даже в принципе не имеет права этого делать, так что твое мнение и мнение твоих недодд, проигрывающих хилам на оли - просто пыль хилам в глаза.
    объясни это неадекватному товарищу аналбрину, который даже не подозревает, что топ тиры имеют за 100 боев 3-4 проигрыша, а топ хилы - около 15.
     
  8. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    ну,я некогда не играл за топ хила.так-что объективную оценку на оли в линде - дать не могу
     
  9. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    в обсуждение про хилеров есть один ньюанс.

    хилер хорошо держит "ровный" урон. то есть тот, который более менее стабильный. пускай и высокий.

    но! многие забущенные дд могут выдать (в течении нескольких секунд) разовый "адовый" дамаг, с которым просто не справляешься. все это дело усугубляется грамотной игрой, когда смотрят какие закрывашки уже хил использовал и выдают дамаг только с прохождением стана/сбивания/дебафов.
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    так и есть, но людям которые серьезно не ходили на оли хилом, никогда не понять что хил далеко не всех 100% гнет
    у них же как: хил соперник = надо срочно релог 100%, но они не думают что есть люди которые имеют буст который им и не снился и для них хил, это хоть и сложная цель но вполне проходимая, хотябы по дамагу.

    ps texhosky - красава ваще кратко и точно сказал - как отрезал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  11. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    да вы правы как дд 99 средней экипировкой обладаю, проигрываю ток хилам в пве, пвп сетах +6 и выше. остальные очень легко пробиваются даггером. хил иной раз не может понять что произошло.
     
  12. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    откуда ты можешь знать что я видел, слышал и за кого играл? по подписи на форуме? гадай дальше, рукажопый. хорошо что такие как ты есть. больше очков с оли мне в карман.

    и да. позвони в 01, пока не поздно. судя по смеси бреда и попытке оскорбить, пригорать начало. не подожги квартиру.
     
  13. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    подскажите пожалуйста, кх в руне, это а класс кх, 50кк в неделю или в месяц налог?
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    по твоим же ответам, которые очень и очень далеки от реальности. если бы ты играл хилером и при этом был на нем фармером олимпа, ты бы не нес такую чушь. почитай предыдущую и эту страницу - нет ни одного человека, согласного с твоим утверждением, которое является неверным.
    и очки, скорее, поимею с тебя я, чем ты с меня. я же хилер, я же гну.

    - - - добавлено - - -

    в неделю .
     
  15. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    жаль,не получится свой кх держать тогда
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    можно покупать снабженческий на месяц, всего 20кк в месяц (самый дешевый, если цены не изменили). правда, силы г там уже не будет, но баф, тп, рес и реген в распоряжении, и ничего активировать и платить дополнительно не надо.
     
  17. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    меня в кх интересует только держание в нем окон + тп из кх руны по всему миру, в данных : снабженческих, такая возможность будет?
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    снабженческий кх является бесконечной инстанс-зоной (при релоге выкидывает наружу), там есть мини-бар (сое, сила г), есть баф, включая чантовский (поэмы, гармошки на полчаса), реген мр, нр, рес 50%, бесконечная возможность держать там свои окна, пока не релогнешь, тп в руну, аден и деревню говорящего острова (про тп из кх за 40 и 50 кк не в курсе, себе беру обычно за 20).
    зайти, как и в любое другое кх, можно по обычному сое в кх (покупаем в бакалее или самом кх) или от нпс снабженческого холла, которые стоят в каждом городе рядом с аукционерами. при релоге выкидывает наружу рядом с нпс, который вернет в кх в любое время.