1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.05.2013] Epeisodion - Cистема Способностей

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Nerpa, 9 май 2013.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не проще если нужна заточка выше 6
     
  2. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    не волнуйся ,вот поставят линдвиор и будет куча темок "почему мой класс больше не гнет " и "почему я нажал скилы как раньше, и мана кончилась", "верните как было, или уйду" и т.д.
    шансовый агр танка, увеличение затрат мп всех классов( теперь не походишь в инст с иса вместо хила, а также не похилишь комбинацией "цепь + баланс"), трудная новая зона, увеличение ценности благ 99 вещей с уменьшением их доступности - все ведет к хардкору, но многие из "нагибаторов" не понимают еще, и все хотят линдвиора слепо веря, что он принесет им успех без усилий
    а пост линдвиорские обновы будут вводить еще более труднодоступный высокоуровневый контент, те же способности на 99 уровне за sp, 5 профа...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  3. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    ну, смотря где. на хиле сейчас имею 21к манны, если не сильно по пати влетает дмаг, то можно баланс + дерево + иногда цепь.

    плюс, они усилили силу одиночного хила. должен норм востанавливать, а не как сейчас (даже под зарядкой) чтобы фулл хп/цп танку залить, нужно зажать кнопку гхп и уйти ставить чайник (к возвращению дохиляет).

    но привыкать на норм каче придется конечно... раньше цепь - основной хил + баланс. одиночным, феей, зарядкой когда пробивали кого-то сильно только. сейчас, как понимаю, более упор на точечные хилы, баланс еще норм по стоимости, а цепь реже придется использовать.
     
  4. Aivix

    Aivix User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    согласен, бред. мы еще даже линдвиор на live не увидели, а они уже эпизодион прислали, слишком торопят события.
     
  5. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    а меня вот радует, что мы получаем информацию как можно раньше) к слову, вообще - изменения нравятся. не то, чтобы они удовлетворяли все недовольство год-ом, но как первый шаг - очень даже ничего. не буду ванговать, но по сути корейцы открыли себе прямой путь к возвращению старой механики - вернут ее или нет, как говорится, будем посмотреть :)
    а вообще, чисто пофигу на хомячков орущих "пачиму мой класс нинагибаит" - таких всегда было много в линейке, и на моей памяти всю дорогу их видел. захотят уйти - уйдут, не захотят - будут терпеть. но вот тот факт, что игровой контент хотя бы чуть-чуть, но более сложным делают - это очень и очень хорошо)
     
  6. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    поправил немного информацию о стоимости сброса способностей согласно финальным изменениям обновления.
    также добавил информацию о капе sp, который составляет 5.000.000.000 sp
     
  7. ♔ Malesrage

    ♔ Malesrage User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    а мне кажется лучше получить информацию зарание. так сказать предупрежден значит вооружен.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если ты недавно начал играть и не в курсе, то довожу до сведения, что инфа бывает часто меняется. примеры приводить лень, можешь найти на форуме.
    так же когда кажется, креститься надо.
     
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    непонятно, что же все-таки со спойлами. останутся как есть?
     
  10. Rakatanga

    Rakatanga User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    ничего интересного нету в этой системе способностей... она будет интересна ток первые месяца 3 может пол года, пока в итоге мы не выкачаем полностью все ветки... и усе...
     
  11. Aivix

    Aivix User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    пол года? zadrot on
     
  12. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    удачи))))

    увидим сколько мобов будет хватит на фарм 1ккк sp длф одного скила.
    ))
     
  13. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    всего персонаж может иметь до 16 неизрасходованных на изучение способностей очков. каким раком они выучат все 3 ветки?
    меня больше опечалило очередное "корейцы не умеют считать))".
    к примеру шепот смерти дворянина чтобы его выучить за 8 очей 1 лвл, нужно выучить за 4 другую способность за 4 оча. 8+4 =12, каким раком мне выучить эту способность до 2 лвла? это тупо невозможно
     
  14. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    тока школьник, неразобравшись, мог такой бред написать!
     
  15. Fujinn о_О

    Fujinn о_О User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    20
    уже 200кк сп нужно для очка.

    ты набиваешь сп и затем тратишь его. потом снова набиваешь. так можно выучить все ветки.
     
  16. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
  17. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    250кк сп за 1 очко 1 уровня
     
  18. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=263151
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    судя по надписи, можно всего 16 раз вкладывать поинты ?
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    16 очков можно получить, да. остальные ветки закрыты (замочек на иконке). возможно, задел на будущее.