1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.05.2013] Epeisodion - Cистема Способностей

Тема в разделе "Архив 2013 - Epeisodion", создана пользователем Nerpa, 9 май 2013.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    однозначно задел. в англоязычном описании есть

     
  2. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    originally posted by burncycle view post
    according to your theory it's impossible to get 4th row abilities, what's the point on them being there? (1+4+8+12=25, so not possible to get it???)
    you have to invest 12 ap in the tree to unlock the 4th row. each stage for every ability costs only 1 ap.

    http://i.imgur.com/5l4khij.jpg
    как я понял можно будет сделать 16 улучшений, а какое число очков ты потратишь зависит только от жопочасов
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  3. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    чем вы читаете?? всего можно получить 16 очков способностей, и сколько жопочасов не трать - больше 16-ти очков вы не сможете взять, 16 очков это 10ккк sp (вернее, 9.75ккк, т.к. одно очко дадут за квест), еще 5ккк или сколько там вы добиваете до капа sp и все, с мобов вы будете получать по 0 sp и сделать с ними что-либо вы более не сможете. все скиллы стоят по 1 очку способностей, и только по одному, просто чтобы открыть 2, 3 и 4 ряды вы должны вложить соответственно 4, 8 и 12 очков в эту ветку способностей (это сделано лишь для того, чтобы было невыгодно распылятся по веткам- будете вкладывать очки в разные ветки- ни в одной из них не получите самых вкусных умений.
     
  4. ZiQL2

    ZiQL2 User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста, я могу обменять sp на очки способности на дуал класе, а использовать их для изучения скилов на основном класе?иными словами я могу зарабатываь sp дуалом что б изучать скилы на основе, разжуйте пож, интересует этот момент...
     
  5. Kolonelo

    Kolonelo User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    23
    нет (10 хитрых)
     
  6. iJoni

    iJoni User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз , у меня мейн хил даул фео . могу ли я прокачивать одновременно "маг ветку" хилу и магу ?

    очки sp разные для каждого класса ... можно ли так ? пример: хилу изучаю "воодушевление дворянина" , переключаюсь на дуал фео и так же изучаю "воодушевление дворянина" .
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  7. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    ключевая фраза в вашем сообщении. данные скилы учатся отдельно для мейн и дуал класса, а какие уж вы выберете для мейна а какие для дуала - неважно, они как и умения по профессии - совершенно независимы друг от друга.
     
  8. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    все хуже - скилы учатся отдельно для мейн или дуал класса, вот такой нелегкий выбор...
    то есть: если ты взял систему способностей на мейн - дуалу она уже не доступна и у дуала этой возможности нет.
     
  9. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    что за страсти? оо
     
  10. iJoni

    iJoni User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    инфа проверенная или из описания и размышления ?

    зы: не думаю что иннова откажется от дополнительной продажи рун sp для прокачки скилов за sp на мейне и дуале.
    есть инфа подвержденная на мейне 1/16 на дуале 0/16 но sp пока не хватает на скилы....


    народ на птсе кто-нибуть пробавал учить скилы мэйну и дуалу ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  11. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    бред какойто всё учиться на 99 и дуалу и мейну.
     
  12. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    в диалоге в квесте нпц желтым цветом предупреждал: (что то вроде этого) "внимательно выбирайте класс, который получит систему способностей. другому классу (дуал-классу при выборе основы, или основе при выборе дуал-класса) система будет недоступна"

    я ошибся? система доступна и дуалу и основе одного персонажа?

    ps: дуал и саб - 99, просто прочитав эти предупреждения проверять не стал, возможно не так понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  13. iJoni

    iJoni User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    там просто квест с толку сбивает описание кривое. вроде того что либо мэйн илбо дуал, поэтому мнения разделились ! и нет людей кто 100% бы проверил 99/99
     
  14. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    да еслиб я знал, что надо проверять - вчера бы сразу зашел на дуал и проверил :)
    вроде вменяемое описание, из которого следует, что развивая систему способностей на основе, дуалу ты ее уже взять не можешь. и наоборот.
    щас кто-нить отпишет, кто проверял или тестер :)
     
  15. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    эм, квест делается 1 раз, нужно определиться куда нужен этот пойнт - на мейн или на дуал. и на том классе его и выполнять. (что-то вроде того)
     
    Зарезук нравится это.
  16. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    просто там даётся 250кк сп за квест ,вот и просят выбрать куда это сп на мейн или дуал засчитать,а скилы прокачиваются и на мейне и дуале при чём раздельно,лишь бы сп хватало.
     
    Зарезук нравится это.
  17. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    спасибо, а то я недопонял вчера. где-то приходится качаться основой, где-то дуалом - прочитал неправильно и запутался.
     
  18. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    скорее всего речь идет о квесте. что его процти можно только один раз, на основе или дуале. ветки умений ты сможешь качать, как для основы так и для дула, но для каждого ты будешь набивать сп отдельно.
     
    Зарезук нравится это.
  19. iJoni

    iJoni User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да про квест все понятно. кем выполняешь квест тем и получишь 250кк sp . вопрос в другом можно ли так ?
    примеры: хилу изучаю "воодушевление дворянина" , переключаюсь на дуал фео и так же изучаю "воодушевление дворянина" . узучаю мэйну хилу и дуалу фео скилы из ветки маг.

    или ножу изучаю "могущество дворянина" переключаюсь на дуал лука и также учу "могущество дворянина" узучаю мэйну ножу и дуалу луку скилы из ветки берсерк.

    зы : прошу тест команду ответить
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  20. wanomanomak

    wanomanomak User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, скажите появился ли у гномов масс оценка и масс споил после перерождения?