1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Палач", создана пользователем FakeStarr, 3 мар 2010.

  1. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    чанта только дуал классом сможешь взять, и только когда вкачаешь основу до 85 и 2 саба до 75
     
  2. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    нет, если на момент установки года твой персонаж не был третьепрофником, то камень судьбы тебе не дадут, а следовательно переродится в любой класс переродится не получится, только в тот, который обозначен для перерождения. так что если делать перса в нынешних хрониках с нуля, то для чанта нужны апостол, глас судьбы, деспот, виртуоз, призрачный танцор или арбитр, можно конечно и инспектора (арбитра) переродить, но это сделать ты сможешь ооочень не скоро, т.к. 1-х выкачать основу до 85, выкачать 2 саба до 75 и только после тебе дадут 3ий саб, который можно будет сделать дуал классом, но это очень долго и муторно.
    так что основой стать чантером при камаэлевском скине ты точно не сможешь, только дуалом и то не скоро.
     
  3. Graveink

    Graveink User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    всем спс за ответы. и еще вопросец но скорее общего характера) теперь не имеет значения какой сабкласс пасивки я смогу всё ровно выбирать любые?
     
  4. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну если ты все же планируешь быть камаэлем, то сабклассы ты сможешь взять только камаэлевские, если же нет, то абсолютно любой саб можешь выбирать, они будут давать одинаковые пассивки. хотя там есть ограничение на выбор саба относительно перерожденной основы.
     
  5. Graveink

    Graveink User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ясн спс. мну как раз интересовал сам момент с саб пасивками теперь всё стало чутка яснее.
    з.ы. раз чанта на мэйн ужо не смогу взять то дорога мне в бд сперва :)
    они тож суровые няхи)))
     
  6. Yakim

    Yakim User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    1. имеет ли смысл на 83 лвл учить умение по книге, если на уже на 85 оно исчезнет? ведь кач сейчас досточно бодрый.
    2. возможно ли после перерождения выучить умения на дополнительные баф-слоты?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    1. ну мне паралич помогал качаться с 83 до 85.. правда ток 1 день =(( а потом я стала 85
    2. хм, я не пробовала.. но пасивка на бафслоты выглядит так же, так же 4 лвл... так что она не заменяется и не отменяется. так что возможно) но кто знает этих корейцев...
     
  8. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    насчет пасивки на бафслоты хз, мне пишет, что 1 лвл бафа, до перерождения был 4 =(
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    через камень судьбы рерол? не по своей ветке?
     
  10. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а что, есть вероятность, что их будет не хватать? что-то с трудом верится...
     
  11. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    лишних бафов много не бывает, в конец как правило кидают не нужные что бы их канселили а нужные остались xd
     
  12. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ага, кп сказало будешь сумкой))
     
  13. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    надо оконным варком бафнуться или ппхой и посмотреть количество бафслотов
     
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ага, сейчас столько ненужных бафов
     
  15. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну, может, он завел для этих целей окно и бафает себе в конце всякие поцелуи евы и прочие ледяные щиты.
     
  16. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    где я спалился? xd
     
  17. Throgvar

    Throgvar User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня есть несколько вопросов к опытным игрокам... ответьте, пожалуйста.
    до этого я никогда не играл за сб. первое, что я увидел - много кнопок. очень много. но, как выяснилось не все так юзабельны...
    1. [​IMG] - код, вообще непонятная штука. когда я её применяю, сносится примерно столько же, сколько и самой первой магической плюшкой (сияние бездны). под меткой и суррендером вместе немногим больше. на многих пвп-мувах я видел, как этот скил сносил в среднем 1/2, 2/3 хп! один вопрос: втф? как предположение - точка скила. не тестил, хз.
    2. [​IMG] - бывает наносит 0 дамага. это у моего сб точность шлак, или это нормальное явление?
    3. [​IMG] - каков шанс прохождения данного скила? вчера два мага мне навешали люлей - 2-3 раза пытался прокинуть сало и всё фейл.
    4. [​IMG] - это вообще работает в новых хрониках? сделал схему стил-целка-стил. и чего? ни одного бафа не стильнуло! противником опять же был маг - я жрал землю.
    5. сб - маг или мили? встречал разные билды - и тот, и другой, и золотую середину... хотелось бы узнать, что наиболее эфективно в пвп.
    6. играю на холтере, сейчас 67 лвл. есть ли смысл остаться в восе? или есть более актуальные предложения по экспу - из эквипа мж л, дле и сом на пронициательность.
    7. можете не писать "да зачем", "да почему"... кач до 85 нынче быстрый, а там ты уже фео. мне просто интересно понять этот класс и научиться играть за него. однокнопочные порядком уже поднадоели - надо идти, сквозь тернии к звёздам. выбрал сб не только из-за скина камаэля - интерес, упрямство.
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    1. у тя мал лвл
    2.нормально
    3.0%
    4.работает, но на баф иса очееень редко проходит.
    5.на 4 профе маг, до етого больше мили.
    6.нету смысла, меняй локу.
     
  19. Throgvar

    Throgvar User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. потестил только что на гфш - относительно хф5 (в то время, когда делались те мувы) - та же фигня, что на 67, что на 85 :/
    5. это понятно. на 4 ясен пень, что маг. интересует больше ситуация до пробуждения, так как я играю не только на руофе.
    6. на что например? локи из путеводителя шлак. разве, что лес неупокоенных.
     
  20. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    1. гфш ето не руофф. хз, жди ответа по етому скилу от более опытных задротов.
    5. есче раз повторю: милишник, но не на все 100%.
    6. тои - счас топ лока до 75.