1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Палач", создана пользователем FakeStarr, 3 мар 2010.

  1. tangeros

    tangeros User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    простите если эта инфа уже было.. но все же... какой шанс прохождения steal divinity при фул бафе и если есть возможность ссылку на эту инфу.. эквип топ heavenstare rapire(hp) +11 и vorpal light set +16(на всякий случай)
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    спрашивай это на форуме своей фришки
     
  3. tangeros

    tangeros User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне нужно знать как должно быть hf... в том то и дело...
     
  4. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    у нас стоит год, а на твоей фришке может стоять что угодно, настроенное как угодно.. твой сет +16 тому подтверждение
    фришки не чиним
     
  5. tangeros

    tangeros User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    чем мой сет не нравится? и неужели нет инфы об этом скиле? мне нужна ссылка на оф источник, чтобы админов ткнуть носом. вот и все... потому я сюда и обратился за помощью.
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    точка .
     
  7. Hiroshi Ikari

    Hiroshi Ikari User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я же говорил, что редко захожу. давно уже норм шмот сам нашёл. но всё равно всепм спс.
     
  8. Bloodwhisper

    Bloodwhisper User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    почему перестал ложиться баф "честь камаэля" поверх исы?! это ж, блин, честь камаэля! какой баф исы не дает это сделать?! что за... дискриминация?! :cry1:
    кража божественности - вообще стал бесполезный скил, т.к. ни разу ни 1 бафа с противника не снял (эдак раз из 100 эффект 0)
    ещё у инспа, которого качал, который, по идее, должен быть хорошим классом нифчего под исой не юзается... ладно пати баф на атаку, защиту и магию, я понимаю тут... но вампирик! залив мп! (это правда не в ту тему, ну да ладно...):73:

    читал гдет, мол "скилы расы камаэль сильно выделяются на фоне остальных, потому мы(разрабы) их ослабляем/режем/удаляем".
    может я чего не понимаю, но смысл играть за определённую расу - именно разный "выделяющийся" набор умений!!!
    :049::057::065::072::045::055:

    могу с тем же успехом предложить отменить всем чарам все скилы до 4й профы... а что? баф исы есть? там воон сколько бафов! на хп, мп, цп, физ, маг атаку и прочее... целый шведский стол! автоатакой можно шикарно качаться!
    :m-oi::m-oi::m-oi::m-oi::m-oi:
    а ещё скилы у хилов тоже сильно выделяются! давайте хилов тогда нафи(совсем) уберём из игры!

    :74:
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    на данный момент это утвержение не верное, так как разница только в парочке рассовых умений.
    урезали селфы из-за преимуществ которые они давали именно на 4й профе.
    в лендвиоре по идее должна вернуться индивидуальность.
     
  10. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    качаю твинка палача - честь камаэля ложится на меня спокойно, фул баф исы не мешае ему.
     
  11. Bloodwhisper

    Bloodwhisper User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    по идее должно быть много хорошего
    только не сдесь, не сейчас и не с нами )))