1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.05.2013] Raidcall во время профилактики

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 13 май 2013.

  1. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    создал тему в отписанном разделе. оказалось зря, подробности в подписи

    p.s.

    и ответьте плиз на первый вопрос уже :(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если у вас есть вопросы и предложения по сегодняшней теме, можете написать их в данной теме.
     
  3. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    \вудуеу. все норм
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  4. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    сообщать пользователям своевременно ,о нестабильной работе серверов или чего либо в новостях.то есть намного быстрей чем это сейчас происходит ,чтоб игроки во время нестабильной работы сервера могли спокойно отдохнуть и сохранить свои нервные клетки )узнал из прослушанного эфира, что например будет компенсация из за нестабильной работы сервера ,но вот в новостях ни слова об этом , а этот вопрос волнует многих игроков.

    по саппорту вопросов нет .в пример ,год назад на рассмотрение моей петишки ушло 3 недели ,пол года назад 2 недели ,сейчас 2-3 дня .есть даже стимул снимать ботов и отправлять видео в саппорт т.к на рассмотрение петишки уходит меньше времени и тем самым лично я вижу профит ,вот такой что, если поймать за 1 место свеженького нелегита ,то он получит по заслугам ,не получив прибыли.и тем самым надеюсь в скором рассмотрение будет моментальное и этим никто не будет заниматься т.к просто не будет приносить прибыль, а лишь убытки.

    не знаю как вы на это смотрите ,но по моему скромному мнению это надо вырезать. ну отрывок где упоминается сайт продаже адены ,да я понимаю что об этом знают многие ,но есть и такие кто не знает и по моему вы обязаны ,поправьте если не прав , оградить пользователей максимально от этой информации .а то представьте ,игрок1 - где ты узнал о продаже аден?. игрок2 - да в официальной группе.

    по эфиру ,ожидал большего от игроков ,ведь всегда столько претензий, предложений и остального о работе с комьюнити, наблюдал на форуме и в игре .но хоть весело было послушать и то хорошо )))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    спасибо за полноценный комментарий.

    отвечу по порядку.

    вечерами, как бы нам не хотелось, не все могут находиться около компьютеров и думаю этот момент понять можно=) что касается нестабильной работы в прошедшие праздники, насколько я помню, только 10 мая я подошла к компьютеру уже совсем поздно, когда ситуация нормализовалось, на следующий день, как и предыдущие сообщения были. можете меня поправить, если я ошибаюсь. однако, постить объявления заранее, как хотели бы многие, в данном случае невозможно, поскольку о нестабильной работе серверов мы узнаем от вас и уже после падения сервера, предугадать этот момент невозможно. предупредить заранее мы можем, если нами намеренно отключаются сервера, для проведения каких-либо работ.

    что касается компенсации, то как я и сказала в эфире, сообщение о компенсации будет, как только нами будет собрана вся необходимая информация и будет утвержден состав компенсации. заранее, без подробной информации, давать объявление как-то странно.


    по саппорту.
    очень приятно слышать подобные комментарии. не мало времени было потрачено на то, чтобы привести саппорт к состоянию, которое сейчас вы можете наблюдать. да не все идеально и часть вопросов до сих под требует длительного рассмотрения, но это уже вопрос немного о другом=)


    немного не поняла о чем речь? о спаме в игре?

    относительно вчерашнего эфира.
    мы так же ожидали большей активности, поскольку в пм на форуме я получаю достаточно много вопросов и по действующим конкурсам и каких то предложений. не прозвучало ни одного комментария, опять же, по уже имеющимся конкурсам, никакого за и против подарков, которые мы сейчас дарим, не предложений, помню только несколько и они уже взяты на рассмотрение (за что отдельное спасибо).
    очень хочется, чтобы все наши пользователи понимали, что каждую неделю мы устраиваем рк не для того, чтобы просто поболтать, потому что мы тратим по несколько рабочих часов, за которые можно выполнить и другие задачи, не менее важные, просто поболтать, мы иногда заходим и просто в рк, тематические эфиры каждую неделю мы устраиваем специально, чтобы наиболее актуальные и наболевшие вопросы, вы могли задать нам напрямую, чтобы мы это обсудили, всю информацию записали и выложили в общий доступ для тех. кто не смог принять участие.
    к тому же тема, которая была затронута вчера, касалась именно вас всех. необходимо было забросать нас фидбеками по нашей работе в каждом разделе, по новостям. по конкурсам, по активностям в отдельных разделах, по качеству и объему предоставляемой информации и тд. всеми теми вопросами, которые вы нам задаете в тикетах, в пм на форуме и в социальных сетях.
     
    BeautifulAttack нравится это.
  6. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    проще все систематизировано обсудить и выявить основные вопросы в текстовой форме, а рэйдколл в текущем формате просто не позволяет сделать ничего полезного, кроме как передать привет маме и папе и узнать будет ли гнуть берс.
     
    BeautifulAttack нравится это.
  7. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    спасибо за ответ .
    насчет падений ,просто не знал как это происходит , предпологал что мониторится статус 24 на 7 )теперь знаю и про выдачу компенсаций тоже.
    я не про спам ,а о сайте который звучал в эфире. 4game – raidcall от 14.05.13 part 2 (работа с сообществом) -42:25

    а так прослушав записи всех эфиров ,теперь буду ждать профилактики с удовольствием ,а не как раньше ,с нежеланием )
    кстати голоса приятные для прослушивания ,но иногда мешают посторонние шуми)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    статус мониторится 24 на семь и оповещения о падении мы получаем, вот только сервер не пишет нам смски в стиле:"эй, админы, проснитесь, я начинаю падать".=) именно по-этой причине мы не можем оповестить заранее.

    с шумом мы стараемся бороться, но он постоянно возникает из ниоткуда=)
     
    BeautifulAttack нравится это.