1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.05.2013] Занимательная профилактика.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Nerpa, 14 май 2013.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    а еще он был живым существом, и этот ответ будет верен. предлагаю еще раз на все вопросы отвечать живое существо/нечто неодушевленное. конечно, надо будет поговорить с администрацией, но она наверняка согласится принять эти ответы, они же верные!
     
  2. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    это полный фейл:rofl:
     
    meuw-meuw2 нравится это.
  3. Лилола

    Лилола User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    17
    вы слишком агрессивны, все таки к людям надо быть повежливее. "живое существо" - вы уже утрируете. кронвист был древним гигантом, героем, лучником... а мой пост выше сводится к тому, что раз ответ найдете в хрониках, а там есть только имя, то отталкиваясь от имени можно дать несколько вариантов ответа и все будут верны. это мое мнение. ну вы составитель задач, вам виднее.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  4. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    порой именно через утрирование легче понять суть ;)
     
  5. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    а по-моему, уважаемый mesmero, совершенно тупо проводить аналогии а-ля "человек"! это игра называется lineage ii, фентезийная игра, и как в любом фентезийном мире здесь присутствует далеко не одна раса. и под вопросом кем был, являлся, дав ответ как лучником эура так и гигантом, я считаю все это будет верно. тем более когда вся сюжетная линия в годе крутится вокруг гигантов и силы гигантов. в одной из профилактик был вопрос о "короле гигантов", по вашему "король людей, герой людей..." ну не бред? =)
     
  6. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    окей, проведу другую аналогию. вопрос: кто такой бетховен. ответ: немец. ответ верный?

    пысы возможно, я не так понял этот пост, он довольно коряво написан.

    - - - добавлено - - -

    фишка тут в том, что есть очень много общих слов, которые можно выдавать за ответ. а в вопросе "кем был" подразумевается ключевая особенность, способная так или иначе отличить конкретно этого персонажа.
     
  7. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    вопросы - детские. чтобы найти ответ на все загадки, надо, максимум, минут 10-15. и если принимать все подряд синонимы, то через 20 мин уже можно закругляться, а профилактика идет 3-4 часа. имхо, это правильное решение принимать только точные формулировки, тем самым растягивая это все дело. и еще было неплохо полного игнора организаторами вопросов типа: "дай, дай, дай подсказку!!! дай, мы что, гадать должны?", хотя бы в течении пары часов после начала, а не выкладывать через полчаса все ответы практически на блюдечке.

    ну и еще конечно же хотелось бы большей объективности и внимательности при определении победителей, а не так как выше: объявили о 10 победителях, человек пишет, что он еще ответы не отправил на тот момент и потом оказывается в победителях.

    ps насчет призов.
    думаю, что призы как раз таки такие какие должны быть: агатионы - безделушки которые и выкинуть не жалко, тк главная задача викторины это убить время до открытия сервера, а не розыгрыш призов.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
    meuw-meuw4 и meuw-meuw2 нравится это.
  8. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    когда речь идет, скажем, о силе гигантов, то никто не говорит о силе гигантов героя лучника эура. гиганты были высшей расой и говоря о них, понятие само собой включает не просто "обыватель", "человек", "среднестатистическое существо", а именно об высшем существе. как имя нарицательное. и указав лучника эура, и сам факт, что это был древний гигант, само собой разумеется, что он обладал великой героической силой. в общем очередной раз все крутится вокруг да около. нужно быть более гибкими к ответам. потому что, которую подряд профилактику наблюдать тыканье пальцем в небо, честно говоря уже достало. угадывать в каком слове поставлен не правильный падеж или использован неверный синоним, а может и окончание подкачало...

    предлагаю, как альтернативу, а лучше дополнительные конкурсы, дабы растянуть время. добавить вопросы, содержащие, скажем, картинку/изображение. которое будет разбито на 50-60 кусков, этакий пазл, который можно будет собрать в любом графическом редакторе. на каждом кусочке пазла будет вверху какая-нибудь цифра или буква. то есть мало собрать саму картинку, нужно еще и разгадать шифр который получится в итоге. сделать подобие мини кроссвордов, на самом деле полет для фантазии велик, понятно, что заниматься этим особо некому =(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  9. Sherri

    Sherri User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    да, а еще картинку с лабиринтом, в центре которого будет гномка. а задание будет следующим: помоги гномке выбраться из лабиринта =d
     
  10. LordSnow2

    LordSnow2 User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    заметь что суть вопроса (ответ найдете в дайджесте) крутится около клички волка. а далее указать кто еще был кронвист. вам отвечали не так что "нивидимый друг демонолога" или паучок кто -то там. именно гигант. в моем случае скажем это древний гигант кронвист. тем самым видно должно быть что люди отвечающие гигант лучник и т.п. верные, т.к. люди понимают о чем пишут, а не так от балды че-то ляпнули. тем более в разных источниках разная информация о тех же гигантах. я скажем взял по описанию мантии эура. вопрос не был поставлен чем тезка волка отличался от своих собратьев чтоли. не было что надо указать его отличительную черту.
    и вообще месмеро я о тебе был лучшего мнения. такое необоснованное и неадекватное хамство... очень разочаровал(

    и кстати тоже хочу получить пояснение по "постпобедителе" который не отправляя ответов оказывается в победителях
     
  11. noH4uk

    noH4uk User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    уважаемые.
    есть темпа по вопросам реид кола? :) интересненько :hmm:
     
  12. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    ну а почему бы и нет =) находим самый кратчайший маршрут, и потом эту линию переносим на табличку с буквами, где следуя по этому же маршруту читаем несколько загаданных слов, которые и будут являтся правильным ответом.