1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правомерность действий withdkd

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем concernedcitizen, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    withdkd модерирует сообщения только тех людей, кто ему лично не нравится. лично я на этом форуме не ругался матом, даже завуалированно, но мои сообщения были потерты, в то время как прямой обход мат-фильтров и обзывательства других людей этот withdkd нагло игнорирует, выпячивая свою власть у нелюбимчиков на глазах.
     
    BeautifulAttack нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ссылки и доказательства.
    пока это беспредметный разговор.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    на форуме у меня нет ни любимчиков, ни противников. но при модерировании я стараюсь не убить раздел, раздавая ро.
    покажите ссылки на посты, относительно которых жалоба.
     
  4. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    эти ссылки и посты были удалены, блин, тобой. ты удалил их лично. они не содержали матов либо оскорблений. тебе просто не нравится мое существование в ветке айрина, так как у пп23 свое видение игры на сервере. еще раз, ты удалил сообщения, я не имею возможности их процитировать. и это не только мои сообщения, но и многих других нормально общающихся людей. наглости от всяких *вц* ты яро игнорируешь, фактически плюя в лицо остальной публике.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
    BeautifulAttack нравится это.
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    хотя бы темы / страницы темы, а то по 500 постам искать...
     
  6. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    зачем 500? вот твое последнее сообщение в той самой полит. ветке, где ты столь ожесточенно удаляешь инакомыслящих, сообщение наверное адресовано больше мне лично, с желанием меня подколоть, нежели имеет хоть какое-нибудь отношение к самим осадам или политике (тема для политики):

    сбился со счету, сколько там раз "пексик" упомянут, то бишь я. так что очень даже личностное это у тебя, против некоторых, совсем не нейтральное.

    - - - добавлено - - -

    ну вот, тут только что было сообщение от еще одного человека, которого withdkd не любит, и это сообщение удалили. отлично.
     
    BeautifulAttack нравится это.
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в политике, за последние 5-7 страниц ни одного поста не было удалено, ни мной, ни кем либо. ваше имя было указано по результатам игровых осад (тот самый момент смерти персонажа пексибраун в боевой зоне глудио, после чего был кинут вар = есть скриншот, могу выложить если интересно), это обсуждение игрового момента мной, как игрока сервера айрин, не более того.
    сообщение выше было удалено не мной и удалено согласно правилам раздела: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015
     
  8. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    откуда ты, лично ты знаешь, что я обиделся? откуда ты знаешь, насколько я "не очень"? кто тебе дал такое право такое заявление делать вне игры обо мне, на форуме, где ты "нейтрально" админишь мнения игроков об игре? кто тебе дал право завуалированно сравнивать меня и "несколько" кланов? ты фактически уничижительно сравнил мой и некоторые другие кланы, сделав нас всех "неприметными" - ты внезапно судья всего раздела и всей темы о том, кто и конкретно на сколько заметен? ты просто хамил и продолжил сейчас хамить. омерзительно себя ведешь, надеюсь, стрельников и остальные это наконец-то заметят.
     
    BeautifulAttack нравится это.
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    после того, как ваш персонаж, пытаясь как то нас остановить, все таки упал на землю, вы кинули вар винтермунам и это выглядело никак иначе, кроме как обида за смерть после пвп 1х14.
    по поводу "не очень" = разве было скучно вести пвп с нами без вара? весь сервер прекрасно знает, что клан, в котором я нахожусь, является мирным. кинув вар, вы лишили нас возможности продолжать бой, в следствии чего я описал этот момент так, как описал.
    правила разрешают мне играть на сервере и не запрещают общаться на форуме, правила форума при этом я не нарушил, написав этот пост, если вы полистаете тему, подобное высказано в разные адреса и ни один из них не принял это настолько близко к сердцу.
    ваш клан я ни с кем не сравнивал, последняя фраза разделена на два события: осады замков и осада крепости (даже пометку сделал, вы прочитали?). слово "клан" я в сообщении не упоминал и ничего не писал плохого относительно него (клана).
    я уже давно заметил, что любая критика, высказанная в ваш и вашего клана адрес, негативно откладывается где либо.

    выше я объяснил, почему я использовал те или иные слова в своем сообщении и далее я не намерен обсуждать в этой теме игровые моменты. тема закрыта до ответа главного модератора.
     
Статус темы:
Закрыта.