1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правомерность действий withdkd

Discussion in 'Архив обращений' started by concernedcitizen, May 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. concernedcitizen

concernedcitizen User

withdkd модерирует сообщения только тех людей, кто ему лично не нравится. лично я на этом форуме не ругался матом, даже завуалированно, но мои сообщения были потерты, в то время как прямой обход мат-фильтров и обзывательства других людей этот withdkd нагло игнорирует, выпячивая свою власть у нелюбимчиков на глазах.

BeautifulAttack likes this.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ссылки и доказательства.
    пока это беспредметный разговор.

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на форуме у меня нет ни любимчиков, ни противников. но при модерировании я стараюсь не убить раздел, раздавая ро.
    покажите ссылки на посты, относительно которых жалоба.

4. concernedcitizen

concernedcitizen User

эти ссылки и посты были удалены, блин, тобой. ты удалил их лично. они не содержали матов либо оскорблений. тебе просто не нравится мое существование в ветке айрина, так как у пп23 свое видение игры на сервере. еще раз, ты удалил сообщения, я не имею возможности их процитировать. и это не только мои сообщения, но и многих других нормально общающихся людей. наглости от всяких *вц* ты яро игнорируешь, фактически плюя в лицо остальной публике.

Last edited by a moderator: May 14, 2013
  5. withdkd

хотя бы темы / страницы темы, а то по 500 постам искать...

6. concernedcitizen

concernedcitizen User

зачем 500? вот твое последнее сообщение в той самой полит. ветке, где ты столь ожесточенно удаляешь инакомыслящих, сообщение наверное адресовано больше мне лично, с желанием меня подколоть, нежели имеет хоть какое-нибудь отношение к самим осадам или политике (тема для политики):

сбился со счету, сколько там раз "пексик" упомянут, то бишь я. так что очень даже личностное это у тебя, против некоторых, совсем не нейтральное.

- - - добавлено - - -

ну вот, тут только что было сообщение от еще одного человека, которого withdkd не любит, и это сообщение удалили. отлично.

7. withdkd

в политике, за последние 5-7 страниц ни одного поста не было удалено, ни мной, ни кем либо. ваше имя было указано по результатам игровых осад (тот самый момент смерти персонажа пексибраун в боевой зоне глудио, после чего был кинут вар = есть скриншот, могу выложить если интересно), это обсуждение игрового момента мной, как игрока сервера айрин, не более того.
    сообщение выше было удалено не мной и удалено согласно правилам раздела: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015

8. concernedcitizen

concernedcitizen User

откуда ты, лично ты знаешь, что я обиделся? откуда ты знаешь, насколько я "не очень"? кто тебе дал такое право такое заявление делать вне игры обо мне, на форуме, где ты "нейтрально" админишь мнения игроков об игре? кто тебе дал право завуалированно сравнивать меня и "несколько" кланов? ты фактически уничижительно сравнил мой и некоторые другие кланы, сделав нас всех "неприметными" - ты внезапно судья всего раздела и всей темы о том, кто и конкретно на сколько заметен? ты просто хамил и продолжил сейчас хамить. омерзительно себя ведешь, надеюсь, стрельников и остальные это наконец-то заметят.

9. withdkd

после того, как ваш персонаж, пытаясь как то нас остановить, все таки упал на землю, вы кинули вар винтермунам и это выглядело никак иначе, кроме как обида за смерть после пвп 1х14.
    по поводу "не очень" = разве было скучно вести пвп с нами без вара? весь сервер прекрасно знает, что клан, в котором я нахожусь, является мирным. кинув вар, вы лишили нас возможности продолжать бой, в следствии чего я описал этот момент так, как описал.
    правила разрешают мне играть на сервере и не запрещают общаться на форуме, правила форума при этом я не нарушил, написав этот пост, если вы полистаете тему, подобное высказано в разные адреса и ни один из них не принял это настолько близко к сердцу.
    ваш клан я ни с кем не сравнивал, последняя фраза разделена на два события: осады замков и осада крепости (даже пометку сделал, вы прочитали?). слово "клан" я в сообщении не упоминал и ничего не писал плохого относительно него (клана).
    я уже давно заметил, что любая критика, высказанная в ваш и вашего клана адрес, негативно откладывается где либо.

выше я объяснил, почему я использовал те или иные слова в своем сообщении и далее я не намерен обсуждать в этой теме игровые моменты. тема закрыта до ответа главного модератора.

Thread Status:
Not open for further replies.