1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mr.Luck - End game

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Mr. Luck, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Luck

    Mr. Luck User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.100
    приветствую бойцы!

    плечом к плечу мы шли 3 года. сражались с легионами читеров и багоюзеров! чинили ящик на ввг и отстреливали качеров на гиране!
    проходили десятки миссий и пережили два тотальных изменения игры.

    вместе мы бились на мировых чемпионатах и расстреливали тысячи пуль на пбкс!
    вместе мы создали бесстрашную гвардию!
    вместе мы сделали пб прекрасной, интересной, захватывающей игрой, которая объединила нас всех и подарила нам десятки не забываемых часов!

    я совершал ошибки и прошу меня извинить за это.
    в чём-то я был не опытен, где-то переоценил свои силы, но в одном я могу вас заверить, - я делал всё от меня зависящее и выкладывался по-максимуму.

    низкий поклон и огромное спасибо команде-мечты, которая была с пб всё это время:

    ксюше (фенси корпс)
    жене (дизи)
    алесе (мрс. лак)
    паше (андриель)
    андрею (кроносу)
    паше (инженер пб)
    саша (гуд муз)
    рома (кзн)
    рома (майнд пимп)
    вика (леди шоколад)
    женя (панда)
    ярик (лио)


    отдельное и огромное спасибо ребятам из инновы, которые помогали с проектом - тестерам, аналитикам, бизнесовым чертям, командам аййона, фристайла, рфо, техникам!

    гвардия, ребята, вы лучшие! вы всегда на острие атаки, вы это и есть пб! помните про это и никогда не забывайте!

    аве пб! аве гвардия! аве!

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Rikowet!, __GUN__, Wolf619 и 59 другим нравится это.
  2. Mr. Luck

    Mr. Luck User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.100
    жаль кстати, что мало времени проводил на форуме.. хотелось бы побольше проводить, но видимо не судьба
     
    Destiny. и (18)*Shalun* нравится это.
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    вы ошибаетесь, я не буду руководить проектом.

    ps: лак еще не ушел, а только собирается. решение уже принято, но он решил покинуть коллектив.
    мне сложно это явление как-то комментировать, т.к. это человек, из-за которого я пришел в команду.
     
    [O_o]UniSex!xD и (18)*Shalun* нравится это.
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    как не красиво!
    михаил тот человек, который держал и продолжает держать руку на пульсе.

    в его профессиональные обязанности не входит общение на форуме.

    в общем кто желает чего-то пожелать, у вас есть такая возможность. говорить что-то отрицательное я не позволю, т.к. точно знаю, что человек не заслужил этого.
     
    (18)*Shalun*, MinG, [O_o]UniSex!xD и 2 другим нравится это.
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    не совсем верно, с лизой мы разделили мои обязанности.
    теперь я буду заниматься более глубоко киберспортом.
    место миши займет искандер. скоро вы с ним познакомитесь.
    сегодня я особенно в печали=(
    т.к. именно сегодня был последний рабочий день михаила аверкина в нашей компании.

    можно много говорить о том, какой миша человек, что он сделал для проекта и на какие жертвы пошел ради pb.
    я могу сказать только одно, такого преданного своему делу человека я еще не видел!
    мне реально было грустно на протяжении всех этих дней, но каждый из нас должен идти дальше, на встречу к успеху!

    на этом этапе заканчивается наша совместная работа, но не заканчивается наша дружба.

    надеюсь, миша не потеряет интерес и будет посещать наши мероприятия)

    аве гвардия, аве империя, аве лак!
     
    Desmond!, Тэйк*, *Diana и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.