1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аккаунты.

Discussion in 'Архив обращений' started by Smol2k, May 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Smol2k

Smol2k User

добрый день. по правилам форума, я являюсь альт-аккаунтом аккаунта 94005 (sangreen) - за исключением регистрационного ip.
    суть сабжа такова:

аккаунт 94005 отныне не может использоваться мной, в виду тотальной смены никнеймов, почт и телефона. ренейм аккаунтов по внутреннему регламенту не запрещен, но и не поощряется, посему прошу следующих разрешений:

вариант 1. аккаунт 748395 (smol2k) считать основным, аккаунт 94005 (sangreen) считать альтом и заблокировать.
    вариант 2. аккаунт 94005 (sangreen) сделать ренейм в smol2k, аккаунт 748395 заблокировать как альт.

все необходимые регистрационные данные для установления личности могу предоставить, так же, имеется совпадение ip в использовании аккаунта 94005 (sangreen)

с уважением, sg.

p.s. мотивы сабжа. не хочу нарушать правила форума.

//так же, прошу отыскать в разделах pointblank тему "летопись пб", с передачей её в мою собственность - для собственного проекта в рамках форума.

Last edited by a moderator: May 14, 2013
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

уже запрещён, дабы не злоупотребляли.

3. Smol2k

Smol2k User

в таком случае, вариант 1 подходит.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну это по сути то же самое что и переименование.

основным аккаунтом считается самый старый аккаунт созданный на форуме с которого начало вестись общение, забаны по собственному желанию, разбаны, ренеймы, признания альтами по заявкам старого с переездом на новый акк, не производятся.

если вы утратили доступ к своему первоначальному аккаунту или доступ к почте к которой он был привязан нужно связаться с модераторами, создавать альт аккаунт в таком случаи тоже нельзя. (ну или только чтобы связаться, после чего он будет забанен)

5. NeroDOC

NeroDOC User

артём, честно говоря, не похож ты сам на себя (если это конечно ты) :)

Каркодаф likes this.
  6. Smol2k

Smol2k User

это, суть в том, что я тупо хочу избавиться от старого никнейма и не понимаю, почему это запрещено. ранее, на ipb, у нас была функция смены никнейма самостоятельно, что мне вполне бы подошло. но, так как от этой функции мы избавились - прошу сделать это руками главнокоммандующих. варианты предложил, все что нужно предоставить - предоставлю для идентификации.

доступ к аккаунту sangreen есть только с пк, к которому я доступ не часто имею.

Taselhov likes this.
  7. Smol2k

Smol2k User

upd .

8. Грея

Грея Почетный пользователь

гриня, никнейм на этом движке является регистрационной информацией, ты и сам прекрасно знаешь, что мы не имеем права менять без уважительной причины - нарушение правил форума самим никнеймом. все остальные случаи переименования - запрещены уже очень давно, без исключений ни для кого.

получим в итоге что? "что можно одному - запросят сотни желающих". нет автоматической смены? значит нет никому, кроме нарушителей.

в виду твоих прошлых заслуг могу пойти только на 1 вариант, в знак большой благодарности твоей работе.
    дальнейшее решение вопроса продолжу только после личного разговора по телефону, номер ты знаешь.

вопрос закрыт.

Thread Status:
Not open for further replies.