1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунты.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Smol2k, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smol2k

    Smol2k User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    добрый день. по правилам форума, я являюсь альт-аккаунтом аккаунта 94005 (sangreen) - за исключением регистрационного ip.
    суть сабжа такова:

    аккаунт 94005 отныне не может использоваться мной, в виду тотальной смены никнеймов, почт и телефона. ренейм аккаунтов по внутреннему регламенту не запрещен, но и не поощряется, посему прошу следующих разрешений:

    вариант 1. аккаунт 748395 (smol2k) считать основным, аккаунт 94005 (sangreen) считать альтом и заблокировать.
    вариант 2. аккаунт 94005 (sangreen) сделать ренейм в smol2k, аккаунт 748395 заблокировать как альт.

    все необходимые регистрационные данные для установления личности могу предоставить, так же, имеется совпадение ip в использовании аккаунта 94005 (sangreen)

    с уважением, sg.

    p.s. мотивы сабжа. не хочу нарушать правила форума.

    //так же, прошу отыскать в разделах pointblank тему "летопись пб", с передачей её в мою собственность - для собственного проекта в рамках форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    уже запрещён, дабы не злоупотребляли.
     
  3. Smol2k

    Smol2k User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    в таком случае, вариант 1 подходит.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну это по сути то же самое что и переименование.

    основным аккаунтом считается самый старый аккаунт созданный на форуме с которого начало вестись общение, забаны по собственному желанию, разбаны, ренеймы, признания альтами по заявкам старого с переездом на новый акк, не производятся.

    если вы утратили доступ к своему первоначальному аккаунту или доступ к почте к которой он был привязан нужно связаться с модераторами, создавать альт аккаунт в таком случаи тоже нельзя. (ну или только чтобы связаться, после чего он будет забанен)
     
  5. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    артём, честно говоря, не похож ты сам на себя (если это конечно ты) :)
     
    Каркодаф нравится это.
  6. Smol2k

    Smol2k User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    это, суть в том, что я тупо хочу избавиться от старого никнейма и не понимаю, почему это запрещено. ранее, на ipb, у нас была функция смены никнейма самостоятельно, что мне вполне бы подошло. но, так как от этой функции мы избавились - прошу сделать это руками главнокоммандующих. варианты предложил, все что нужно предоставить - предоставлю для идентификации.

    доступ к аккаунту sangreen есть только с пк, к которому я доступ не часто имею.
     
    Taselhov нравится это.
  7. Smol2k

    Smol2k User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
  8. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    гриня, никнейм на этом движке является регистрационной информацией, ты и сам прекрасно знаешь, что мы не имеем права менять без уважительной причины - нарушение правил форума самим никнеймом. все остальные случаи переименования - запрещены уже очень давно, без исключений ни для кого.

    получим в итоге что? "что можно одному - запросят сотни желающих". нет автоматической смены? значит нет никому, кроме нарушителей.

    в виду твоих прошлых заслуг могу пойти только на 1 вариант, в знак большой благодарности твоей работе.
    дальнейшее решение вопроса продолжу только после личного разговора по телефону, номер ты знаешь.

    вопрос закрыт.
     
Статус темы:
Закрыта.