1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №4: Шанс крафта снаряжения ранга R и выше

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 14 май 2013.

  1. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    дай уже проводи, ату я хз стоит ли маестро тира оставлять или в дестра превратиться
     
  2. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    оставляй - дабл-крафт сосок хорошая штука.
     
  3. 55516363

    55516363 User

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    учитывая что часть оружия высоково качества падает только с 1 моба, и тот который обитает в кайнаке, получить оружие 99 лвла можно не раньше чем через 5-6 месяце, а идти в кайнак с 95 оружием могут только луки и ножи, след-но баланса ресурсов еще нету
     
  4. FROST1.3

    FROST1.3 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    подводя итоги, хотелось бы добавить, что во время эксперимента удавалось получить из одного рецепта два предмета. но вероятность получения двух предметов из одного рецепта мы рассмотрим в другом эксперименте.
    [/font][/size][/quote]

    шанс очень мал
     
  5. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    шанс 5-8%, т.е. ~ каждый 20 удачный крафт
     
  6. NarutOo

    NarutOo User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если честно, ваши тесты с крафтом вызывают большие сомнения..вчера пробовал покрафтить, как в старые добрые времена.
    крафтил 2 кирасы 99, 3 тяж.низа 99 и 4 пушки 99 ( маг. двуруч, маг одноруч.дубину , маг.меч, дагер ) своим 99 тиром крафтером. всего выходит 9 позиций.
    крафтил подряд, одно за другим. и что вы думаете? ничего не скрафтилось...вообще ничего, я был в шоке, если честно. такого фейла на протяжении 5 лет ,что я играю в л2 , еще в моей практике не было)). дальше еще интересней...сразу сел в адене на крафт. в течении примерно 4-5 часов, мною было сфейлено для других игроков-лук апокала 2 шт., арбалет апокала, диадема ада и верх лайт ада...итого мои 9 фейлов+ 5 других игроков, всего 14 подряд...т.е. затраты усилий на спойл и скупку ресов( скупал больше месяца ), времени и денег, а это ооочень много денег, свелась к 0. на эти деньги я 100 % мог бы купить 3-ю часть того, что сфейлил. крафтом полностью разочарован. никогда не поверю что тут сработал рандом) ибо крафтом занимаюсь очень давно...
    пы сы. крафтить вообще бесмысленно. если девать адену некуда , можете развлекаться..удачи всем)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    такое ощущение что тебя просто конкуренты одолели....

    когда человек намекает что он на крафте, еще в стародавних хрониках, собаку съел, а потом сразу пишет что он подряд сломал 9 топ шмоток не применяя контрольных фейлов...... когда "крафтер" пишит что он с 60% процентным шансом пытался крафтить не ликвид, затраты на который превышают рыночную стоимость шмота..... - я теряюсь в догадках

    1) крафт в приват мастерской и просто гномом укладывается в 60%(то что на рецепте и написано)
    2) у самого крафтера есть~ 10% сделать 2 вещи
    3) создание предметов гномом и "клиентом" через приват - не связано вообще ни как

    сломать подряд 9 вещей - это шансов столько же как и заточить сходу шмотку с +3 на +12, тебе просто "очень повезло"