1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предвзятое отношение модераторов Gremlin, withdkd

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Фантаз, 15 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    ро от gremlin вчерашнее:

    ро от withdkd от 21.03.2013:
    ответ, рассматривовшего мою аппеляцию модератора стрельников:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=683143&p=11850627&viewfull=1#post11850627
    подскажите мне, пожалуйста, чем ето сообщение:

    уважаемый(ая) фантаз,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: ненормативная лексика

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях

    блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11506665
    кинки просто о**енная


    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    отличается от етого:

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=655013&p=11451091&viewfull=1#post11451091

    но почему-то с предыдущего сняли наказание, а с меня не только не сняли (хотя по посту видно, что материться я не хотел, а лишь хотел выразить свое восхищение фотографией девушки), но теперь я еще и в ро, в очередной раз. и кто бы вы думали дал мне ро? gremlin, модератор жалобу на которого я оформил в етом разделе. конечно же, ето случайность, а не предвзятость, но вот дела - ниже приведены цитаты из горячей темы, в которой шла активная переписка между мной и пользователем thesecret, ету тему, наверняка, как и другие горячие темы просматьривали модераторы, однако по какой-то причите пропустили вот ето:
    то есть получается, что есть каста пользователей, для которых правила форума не действуют и есть фантаз, к которому нужно обязательно придраться и обязательно дать ро за любую мелочь, за мат, которого и в помине не было, за некорректную подпись, да за что угодно и при етом пропустить явный мат, но от любимчика или я хз кто он там для етих модераторов, не только не дав предов/ро или еще что-то там, но вообще оставив ети посты без внимания как будто так и должно быть.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    вы думаете, что если каждый день подавать жалобы на всех окружающих - это принесет вам пользу или кому-то вред? странная логика.

    называть человека шлюхой - оскорбительно. нужно было выдавать за оскорбление а не за флейм.

    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении (в том числе в графическом или завуалированном виде);

    в вашем сообщении мат завуалированный звездочками, а в том сообщении пользователь не смог подобрать слово и написал несколько точек, под которые невозможно подставить ненорматив. такой метод используется повсеместно.

    остальные пункты обработают модераторы разделов. спасибо на указание на нарушения
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.