1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предвзятое отношение модераторов Gremlin, withdkd

Discussion in 'Архив обращений' started by Фантаз, May 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Фантаз

Фантаз User

ро от gremlin вчерашнее:

ро от withdkd от 21.03.2013:
    ответ, рассматривовшего мою аппеляцию модератора стрельников:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=683143&p=11850627&viewfull=1#post11850627
    подскажите мне, пожалуйста, чем ето сообщение:

уважаемый(ая) фантаз,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: ненормативная лексика

-------

-------

количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях

блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11506665
    кинки просто о**енная

с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

отличается от етого:

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=655013&p=11451091&viewfull=1#post11451091

но почему-то с предыдущего сняли наказание, а с меня не только не сняли (хотя по посту видно, что материться я не хотел, а лишь хотел выразить свое восхищение фотографией девушки), но теперь я еще и в ро, в очередной раз. и кто бы вы думали дал мне ро? gremlin, модератор жалобу на которого я оформил в етом разделе. конечно же, ето случайность, а не предвзятость, но вот дела - ниже приведены цитаты из горячей темы, в которой шла активная переписка между мной и пользователем thesecret, ету тему, наверняка, как и другие горячие темы просматьривали модераторы, однако по какой-то причите пропустили вот ето:
    то есть получается, что есть каста пользователей, для которых правила форума не действуют и есть фантаз, к которому нужно обязательно придраться и обязательно дать ро за любую мелочь, за мат, которого и в помине не было, за некорректную подпись, да за что угодно и при етом пропустить явный мат, но от любимчика или я хз кто он там для етих модераторов, не только не дав предов/ро или еще что-то там, но вообще оставив ети посты без внимания как будто так и должно быть.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы думаете, что если каждый день подавать жалобы на всех окружающих - это принесет вам пользу или кому-то вред? странная логика.

называть человека шлюхой - оскорбительно. нужно было выдавать за оскорбление а не за флейм.

4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении (в том числе в графическом или завуалированном виде);

в вашем сообщении мат завуалированный звездочками, а в том сообщении пользователь не смог подобрать слово и написал несколько точек, под которые невозможно подставить ненорматив. такой метод используется повсеместно.

остальные пункты обработают модераторы разделов. спасибо на указание на нарушения
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.