1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эльфийка. Рисунок =)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DREIAN, 4 мар 2010.

  1. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    ну и не аниме это, но и диснеевским там совсем не пахнет... просто свободный стиль
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    костлявое создание с большой головой и 4мя пальцами.
     
  3. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    плюсик тебе:)
     
  4. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    меня всегда умиляли люди, критикующие работы, сами ничего не умеющие. рисунки могут быть разными, реалистичными и не очень, ведь столько много направлений, стилей. как человек рисует, это только его дело, главное что б ему нравилось.
     
  5. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    обоснование, или балабольство?
     
  6. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    ну вот выложи свое творчество, мы его тоже оценим.
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    да нет уж, так не катит. доказывать что я не верблюд я не собираюсь. вы изволили утверждать там что то про умение и не умение, так вот извольте и как то доказать свое утверждение, иначе это пустое балабольство, как я уже говорил выше.
     
  8. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    ой, вот не надо только придираться к словам. если уж та то пошло... пруф или балабол, где я говорила, что именно ты ничего не умеешь. моя фраза была как бе обобщена. то что ты ее применил на себя, твои проблемы и только
     
  9. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    ну вот, дорогуша, ты и слилась. цитирование моего поста с гневным высказыванием в стиле "не критикуй, ты сам ничего не умеешь" не допускает иного адресата, кроме меня. так что поздравляю вас, мадмуазель, балабольство - это ваш профиль. на будущее, советую тщательнее продумывать свои посты, дабы не садицца в лужу.
     
  10. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    во-первых, оно не гневное, я просто выразила свою мысль. то что ты увидел там агр, это тоже твои проблемы. я вообще добрая и пушистая.
    во-вторых, лично к тебе я не обращалась. боюсь, что даже без цитаты ты бы воспринял мой пост, как арг в свою же сторону.
     
  11. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    меня это вапще не волнует.
    что было бы без цитаты тут совершенно не важно. мы имеем факты: мой пост, твоя цитата моего поста и некое отверждение, прямо относящееся в мой адрес. утверждение до сих пор не обосновано, следует вывод - его автор - балаболка. это раз.
    теперь насчет дибильнейшей мысли что, дескать, критикующий должен уметь делат это лучше. апсолютный идиотизм этого настолько очевиден, что даже как то неудобно объяснять. а мир без критики - это вапще жуть.
     
  12. aresmen

    aresmen User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    и остальным...

    а где вы видели толстых эльфов? :) по фентези они вроде чуть ли не цветочным нектаром питаются, с чего там растолстеешь...
    автору рисунка +1 :) .
     
  13. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    хоспади... я ниразу не считаю, что критикующий должен делать это лучше, но он должен хотя бы разбираться в том, что он критикует. критика должна быть более объективной.
    ты накручиваешь себя, придираешься к словам и домысливаешь за меня.
    наша дискуссия -- бессмысленное набивание постов...
     
  14. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    и вообще объясните, как чьи-то рисунки могут быть плохими?
     
  15. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    опа, врубление задней...
    я отлично разбираюсь в эльфах. назвать эту жертву освецима с 4мя пальцами и какой-то закорючкой вместо правой руки - преступление.
    повторю: дабы не садицца в лужу, следует сначала думать над постами, а уж затем жать "отправить".


    автор темы нам это продемонстрировал наглядно более чем
     
  16. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    egret, плохих, очень плохих и просто отвратительных рисунков - полный интернет. или по вашей логике красивым нужно называть что угодно, вплоть до надписи из трех букв на заборе?) и кто угодно имеет полное право высказать авторам свое фи, если считает нужным. аргументы из серии "ну вы же нанесете дитятку несчастному травму на всю жизнь, оно же бросит рисовать", "критиковать рисунки могут только художники" - не канают, бред же.
    да и защищать-то тут особо нечего. картинка-то и вправду посредственная.
     
  17. aresmen

    aresmen User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мдя... че вы так разошлись то, если картинка посредственная? видимо не совсем уж плоха, если задела... хоть за что-то :) .
     
  18. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    я думаю, что уже давно не в картинке дело, тут такой типичный для творческих разделов диспут о критике) тема-то какая благодатная))
     
  19. aresmen

    aresmen User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да уж... пивом не корми - дай поругаться :) .
     
  20. MoonDeath

    MoonDeath User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    =))))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010