1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату для ножа в Lindvior

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем BimmBom, 16 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    он имеет в виду , вышел на оли кинул на себя мага, хайд кританул, а он у тя +10 на время, и по факту ты будешь находиться в хайде, когда он у тебя уже откатился по новой = "хайд без отката"
     
  2. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    свою царскую иронию можешь засунуть поглубже. у меня сотни раз при юзе хайд откатывался без кд. про мою манеру "моментальный откат" я те скажу следующее, лет 8 играл в первую дотку, года полтора в блц, и только когда иннова стала душить блц, я начал играть в линейку. в линейке наитупейшее пвп, она мне нравится только тем, что достижение тут сохраняется, даже не важно, чем она мне нравится, можешь называть меня кем угодно

    я говорю конкретно про этот скил, который сбрасывает кд хайда и иллюзий
    зачем ты мне долбишь про этот скил, я хз
    если до тебя доходит оччень дооолгоо о чем я говорю, то в след раз даже не пытайся умничать
     
  3. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    да ты избранный :о у меня за сотни раз юза хайда он так не делал :|
     
  4. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    у меня 126 силы, мб просто вы избранные, для меня откат хайда без кд был нормальным делом
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    сколько себя помню, хайд всегда критует на время действия.
     
  6. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    я не говорю о крите скила, я говорю о откате без кд. так, например,у меня точно откатывалось болото, иглы, кровавый дождь, иллюзии, хайд
     
  7. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    нет он как раз не это имеет ввиду;)

    - - - добавлено - - -

    первое,что ты заквотил это скилмастери,второе это пассивка дающая +1000% к его срабатыванию(именно поэтому оно у луков\ножей срабатывает чаще чем у других)

    - - - добавлено - - -

    ещё раз,русским по белому попытаюсь достучаться до твоего сломаного попытками размышлений мозга.хайд никогда не юзался без отката,при срабатывании скилмастери(которое ты называешь без откатным юзом) он всегда срабатывает на х2 по времени. а крита хайда не существует,критуют только ударные абилки на х2 по дамаге

    даже не знаю зачем я это всё пишу:( походу это не излечимо.продолжай верить в безоткатный хайд,деда мороза и розовых слоников.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    деда мороза нет?! nooooooooooooooooooooooo!!!!! (c)
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    там сказано про перезарядку. ну и да, что ты мне хочешь доказать, если я это наблюдал не один раз, если уж на то пошло, то и иллюзии не должны откатываться, ведь когда они критуют там выходит на несколько иллюзий больше, и еще, какой тогда по твоему скил откатывается без кд?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  10. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    окай,я сдался:( парень ты хоть понимаешь что
    в этой игре это наблюдал только ты?
     
  11. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    как-нибудь обязательно поймаю этот момент на фрапс и выложу. наблюдал я это на оли, когда приходилось бегать в хайде.
     
  12. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    друк,я не спорю,что если ты под магом на оли и у тебя "кританул" хайд,то пока он упадёт можно сразу уходить во 2-й хайд,т.к. он успевает откатиться.
    но так чтоб хайд юзался без отката,это не в этой игре сори,жду с нетерпением фрапсики:)
     
  13. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    я говорю именно о откате без кд, буду юзать фрапс при каждом использовании хайда.
     
  14. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    окай;)удачи.ток давай,когда поймёшь,что был не прав(ну хотя бы к осени,я думаю времени хватит) оставь тут пост на форуме,а не придумывай отмазы что в линдвиоре чёт изменили
    а заодно можёшь потестить(пофрапсить) как например бэк безоткатно срабатывает,может тогда поймёшь,что я тебе втолковать пытался

    вот без обид побей какого-то нпц кровавым шагом так будет нагляднее,ты увидишь:
    1.без отката он не юзается почему-то,печаль:((всё дело в вшитом там дебафе)
    2.когда срабатывает скилмастери(которое даёт безоткатный юз)то там всего лишь дебаф(блид,кв) "критует" по времени
    3.когда идёт крит абилки,то она просто в 2 раза больнее бьет
    тест не сложный и наглядный,может быть ты тогда поймёшь о чём я тут тебе 2 страницы пытаюсь втолковать
    п.с. тоже самое можно проверить с разбиванием сердца,единственное отличие,что он вешает не дебафф на таргет,а баф на тебя.
    п.с.с.хотя куда интереснее и быстрее ловить фрапс безоткатного хайда,которого просто не существует;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  15. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    считай, что я подстраховался, но в любом случае ,буду фрапсить этот момент.
     
  16. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да вот о том и речь;)я тебе говорю,что либо ты плохо смотрел,либо не обращал внимания на данную "мелочь",либо у тебя какая-то своя игра.
    пойми,что ни у кого кроме тебя он не юзался без отката никогда,да млин хоть тут на форуме поспрашивай.причём не знать принцип работы см это реально стыдно,это почти такой же фейл как у типа в моей подписи.короче не ожидал от тебя:(
     
  17. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    не вижу ничего страшного в том, что возможно я не прав, месяцок понаблюдаю за хайдом и дам свой ответ, каждый может ошибаться.

    - - - добавлено - - -

    добавлю к тесту юзанье кровавого дождя, который так же вешает кровоточие.

    - - - добавлено - - -

    и кстати, если с откатом иллюзий без кд никто не спорит, добавлю, что во время юза иллюзий человек уходит на 5 секунд в хайд.
     
  18. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    на кой хрен наблюдать и тестить, если ты уже сотни раз это наблюдал?)))
     
  19. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    так я не себе собираюсь доказать,я то знаю, что хайд , лужа , дождь , ядовитые иглы, иллюзии- все это откатывается без кд и я это видел
     
  20. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    мдаааааааааааааааааааа
     
Статус темы:
Закрыта.