1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дали РО за сообщение 3 месячной давности, уже модерированное другим модератором.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Larg0, 17 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    на днях глав. модер клео55 дал(а) ро за сообщение, которое было уже промодерировано другим модератором 2,5 месяца назад.
    сообщение было удалено с еще 2-3мя сообщениями на странице и модер илькоо посчитал(а), что за все ""2-3" сообщение достаточно одного наказания, в виде баллов и прислал(а) в тот же день, 7го марта. а тут позавчера, клео решил(а) что лучше знает как модерировать сообщения(а главное своевременно) и дал(а) баллы спустя почти 3 месяца, совершенно не понятно зачем, а на вопрос "зачем?" ответил(а), что конкретно за это сообщение, баллов не было. иннова дает добро на такую работу?! это, имхо не совсем здраво и нормальный человек таким образом скуку убивать не должен, как считаете товарищи?! меру знать надо я считаю.
     
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    уважаемый пользователь, во-первых, вам не выдавались карточки за данную тему вообще ни два месяца назад, ни когда-либо позже. посмотрите это в вашем профиле. эти сообщение не были ни стерты, ни отмодерированы. насчет меры, вы абсолютно правы, странно только, что вы сами не знали меры в данной теме и пользовались тем, что она не модерируется на протяжении 2-х месяцев. на сообщение поступила жалоба и на дату я в тот момент не обратила внимание. сообщение действительно двухмесячной, а не трехмесячной, как вы пишите, давности. это нарушение я вам сниму, но в будущем большая просьба вести себя корректно по отношениям к другим пользователям все 365 дней в году, а не только тогда, когда есть опасения получить карточку.
     
  3. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    спасибо.

    з.ы. вы не дописали вторую часть сообщения. во-вторых...
     
Статус темы:
Закрыта.