1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БАН

Discussion in 'Архив' started by usebrain, May 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. usebrain

usebrain User

я являюсь пользователем 3-х акаунтов каждый из которых забанен, сервер каин,
    так обо всем по порядку
    1 акаунт оконный ис 85 лвл - причина бана - одновременно с моим исой было создано много аков с одинаковым ип, объяснения о том что использовал проски (прокси перестал использовать ибо думал поможет уменьшить лаги - не помогло - перестал) и что мой акаунт 1 - не помогли - после небольшого разговора тех поддержка затухла и молчит
    2 акаунт был создан для переписки с тех поддрежкой по поводу разбана исы и получения (так как иса в бане и 2-е окно свободно) +10% опыта по системе наставничества - вчера бан ака и разорванное в одностороннем порядке соглашение без объяснения чего либо (на аке чар 1 лвл заходил сидел ничего не спамил просто давал +10% по наставничеству основе да получил аденку от друзей в то время пока основа била окто и не могла принять) - при заходе на ак стоит ссылка что согласно п 4,3 в котором инова может просто разорвать соглашения в односторонку
    3 акаунт - основа с па (который тикает хз для кого) в бане (при выборе персоонажа чар стоит черно белым и кнопка играть не активна но при этом на кадмусе либо создавать нового и играть можно) - на запрос техподдержка молчит
    итог - я без основы/оконного исы/ученика все в бане+незнаю даже примерной причины бана ученика и основы + пропустил аук с благ луком на который неделю адену собирал + чувство что тех. подрежка игнорить сообщения

основа - aps
    ис - эльфийкаксю
    ученик - lehachups

2. hutlife

hutlife User

видими решили что адена продана была и забанили все по айпи. у саппорта отчетность как в милиции, надо выполнить план, смерись и забей на эту игру как многие.....

3. Kiska

Kiska User

ты сам себе ответил: "что согласно п 4,3 в котором иннова может просто разорвать соглашения в односторонку"
    вообще если бан не перманентный, то лучше начни нового чара, т.к. па капает (забанен только 1 персонаж), по моему мнению, если и разбанят то па не компенсируют. остается ждать ответа тп
    не указал еще номер тикета

4. usebrain

usebrain User

я вроде после 2 годков перерыва только вернулся не отыграв пол года забить опять
    на ученика в принципе все равно как и все равно на ису но вот если основу не разбанять придетса забить
    и почитал - наказания за продал/купил адену разные и я никак не попадаю под продал адену - купил может и похоже когда чар с 1 лвл передает адену чару за 90 но наказание не такое как я получил

Last edited by a moderator: May 18, 2013
  5. Труля

Труля Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.