1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Функция восстановления пароля от игрового аккаунта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wharf, 4 мар 2010.

?

Отключить функцию восстановления пароля от игрового аккаунта ?

  1. Да

    41 голосов
    35,0%
  2. Нет

    57 голосов
    48,7%
  3. Мне все равно

    19 голосов
    16,2%
  1. IOaner

    IOaner User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    у меня динамичный ip, со всеми вытекающими.
    точно знаю, что у московского стрима динамические,
    у проксей вроде б тоже.
    большинство народа в снговии тоже с динамикой.
    мало кто могет себе позволить статику.
    так что привязываться по ip-адресу считаю мало кто будет.
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    кто может ответить на такой вопрос:
    в цуп, на вкладке "настройки безопасности" есть пункт "показывать информацию о последнем входе в систему".
    кому показывать и где именно показывать? у меня этот пункт отмечен 100 лет, но ни разу я не смог узреть эту самую информацию.
     
  3. IOaner

    IOaner User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    не обращал внимания, возможно как на "мыло.ру" действует:
    "последний раз вы входили с ххх.ххх.ххх.ххх ip"... но отображается только если ip другой.
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я заходил в цуп из дома и с работы - никаких уведомлений о последнем входе не получал.
     
  5. Spollersha

    Spollersha User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня ,после смены поролей игрового и ма, через сутки они пререстали опозноваться,пороль ма востановил а пороль акаунта не приходит на почту, хотя пишет -отослан.тоже было и с ма пока не вписал ящик а не логин, для востановления. как бороться с этим? в хелпе вычитал такое "на странице "игры и сервисы" вы в любой момент можете изменить пароль аккаунтов от игр или сервисов, для этого просто требуется ввести новый пароль и текущий пароль от мастер аккаунта." это как сделать?
     
  6. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    голосовал против - если проблемы с почтой, то и надо решать их с почтой, например выбрать надежный сервер
     
  7. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    тема-бред. на днях случилось, что поменял пассы на мыле в цупе и на акке.
    пасс везде ради удобства решил сделать одинаковый ( знаю, что опасно, но сделал так на первое время просто чтоб привыкнуть ), так вот... пароль сделал аж 14 значный в преремешку буквы и цифры. только вот почемуто на мыле пасс сменился нормально, а у цупа и у акка какойто глюк не принимает пасс и все, тут я обомлел, но не стал долбиться башкой в истерике из-за селф взлома xd, а как раз таки воспользовался востановлением пассов, сначала востановил к цуп, потом к акку.
    интересно, что я раза 3 пытался поставить снова пасс что и на мыле, но буквенно-циферный пасс не воспирнимался не в клиенте не в цупе.
     
  8. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    если не ошибаюсь, максимум может быть 12 или 13 символов.
     
  9. Nicholas

    Nicholas User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    почему бы смену пароля (не важно какого, либо цупа, либо от аккаунта) не привязать к телефону?
    например чтобы поменять пароль, высылается подтверждение (в виде кода )на телефонный номер (ранее зарегистрированный в цупе) игрока??
    в веб мани же вроде такая защита.
     
  10. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    столкнулась с такой же проблемой. при введении какого-нибудь варианта более менее сложного пароля (сочетание букв/цифр) цуп его не принимает. пишет - логин и пароль не верны. получается, что возможна только какая-то примитивная комбинация. и как с этим бороться?
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    у меня достаточно разнообразная комбинация символов (приписные, строчные, цифры, спец-символы) и пароль нормально принимается.
    максимальная длина для пароля цуп - 12 символов.
     
  12. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    трижды пыталась поменять пароль с использованием различных комбинаций букв и цифр, уведомление о смене пароля получала, в цуп попасть не могла. формулировка каждый раз была одна и та же: неправильный логин и пароль. меня это совсем не радует, а вот тебе видимо повезло больше.
     
  13. foxmin

    foxmin User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    самый простой способ - сделать чтобы процедура восстановления пароля на почту длилась скажем 2 дня. и при этом при входе в игру выдавалось системное сообщение что есть запрос на восстановление пароля. таким образом 95% взломов отсеется, так как большинство из игроков заходят в игру хотя бы раз в два дня и смогут оперативно отреагировать на ситуацию взлома. а при утрате пароля не страшно 2 дня посидеть без игре дожидаясь его восстановления
     
  14. Pestilential

    Pestilential User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в цуп и игровом аккауне длинна пароля может быть не более 12 символов.
    если вы при смене пароля случайно ввели более 12 символов постарайтесь вспомнить этот пароль и ввести из него только первые 12.
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    знакомая хочет вернутсья с евро айона в линагу, а пас не помнит (перед уходом меняла, чтобы конста не раздела:d). нажала восстановить, но вчера вечером так и не дождалась письма на мыло...
     
  16. super_niger

    super_niger User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ребят вопрос.....вхожу в игру требует акаунт в общем!я не врубаюсь где регистрировать этот аккаунт чтобы войти в игру!помогите плиз!
     
  17. super_niger

    super_niger User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    игра линейдж 2
     
  18. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    ммм.. ну както глупо тогда получается, если ограничение такое стоит, то почему же не выводится предупреждение и что еще более странно так это, что пасс ведь поменялся, но невоспринимался.
     
  19. NeonTiger

    NeonTiger User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    человек "забивший" на игру и решивший вернуться снова все же может себе позволить забыть пароль и тогда ему придется обратиться в саппорт с просьбой о восстановлении. но в данном случае это будет контролируемое восстановление, а значит будет осуществлена какая-то проверка на то, действительно-ли этот аккаунт принадлежит обратившемуся. а человеку придется подождать.

    куда и как обратиться подскажите? именно такая ситуация.
     
  20. BlackRog

    BlackRog User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребята у такая фигня не могу поменять пароль от цупа че делать? и пишет неверный ключ или такой ключ уже был использован