1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Функция восстановления пароля от игрового аккаунта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wharf, 4 мар 2010.

?

Отключить функцию восстановления пароля от игрового аккаунта ?

  1. Да

    41 голосов
    35,0%
  2. Нет

    57 голосов
    48,7%
  3. Мне все равно

    19 голосов
    16,2%
  1. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    а лучше неделю или, скажем, месяц :d

    идея, имхо, новая.
     
  2. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    полный бред. саппорт итак завален петишками по самое не балуйся.
     
  3. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    омг.. убирать восстановление - полнейший бред.. это добавит мороки саппорту, и так страдающему от школоты, которая троянит свои акки..

    я себе лучше куплю доменное имя, и обустрою на нем свою почту. и буду включать сервер только тогда, когда захочу..

    а еще бы, хорошо ставить посложнее пароли, это гораздо надежнее отключения восстановления пароля..

    пс: зачем делать как бы троянскую ссылку, но помещать там редирект на гугл?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  4. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    тяжело не согласиться, но идея - все же - прекрасная!

    если объеденить невозможность восстановить пароль + активация этой функции через платную для пользователя смс, воровство через фишинг аккаунтов в ла2 вообще будет невозможен.

    правда теряются не только пароли, а и симки и мобилки, но мне кажется, происходит это не так часто, как с паролями, да и содержание админов восстанавливающих пароли можно перекрыть доходами от смсок для восстановления пароля.
     
  5. AsseptChaos

    AsseptChaos User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    плиз подскажите кто здесь модераторы могу я восстановить почту для входа в point blank по игровому нику?если можно отпишитесь как можно быстрее
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    ага доменно имя, раньше логинился тока с логином который тока я знал, а тепрь по мылу можно, мыло доменно у меня с работы, везде его юзаю

    тепрь вероятность что меня начнут брутить увеличалась на 50%

    неговоря уже у том что брут уже через веб можно делать спокойно, так как капчи то нету, а была
     
  7. kuraev

    kuraev User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в 4гейме сейчас появилась система смены осн.эмэйла, поддтверждение эмэйла идет только на новый ящик. не слишком уж просто злоумышленнику забрать себе акк?
     
  8. anоnymous

    anоnymous User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    днем сменил почту, была необходимость, на старую почту вообще не пришлось заходить. сейчас, фактически, если взломщик ломает цуп, то он получает полный контроль над всем: смена паролей, смена почты, смена логина в цуп, при неудачных условиях (знакомая "крыса" и т.п.) он может еще мобилу сменить. иннова фейл, однозначно. безопасность убита в ноль. каких-либо подтверждений не требуется...
    правда, знакомый сказал, что вечером (после апдейта запускатра) подтверждение, все таки стало высылаться на старое мыло, лично, не проверял, не интересно.
     
  9. PO3UEJIb

    PO3UEJIb User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    2
    восстановите мне пароль,ипона мать!вчера в цуп подал заявку и до этих пор ответа нету! что за бред убирать восстановление пароля! кто теперь мне возместит простой па.?
     
  10. Kurosaki

    Kurosaki User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый вечер! у мня проблема при создании 2 окна (замены e-mail) я забыл старый e-mail теперь не знаю как его вернуть помогите плиззз!